Мы в Telegram
Добавить новость

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

Woman.ru 

Женя Малахова продемонстрировала округлившийся живот

32-летняя экс-вокалистка группы Reflex уже полгода счастлива в браке с молодым мужем. Разумеется, поклонники интересуются, планирует ли пара детей. Есть ощущение, что влюбленные готовы принимать поздравления. Или нам показалось?

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль «Каннские львы-2021» пройдет в онлайн-формате

Авторитетный международный фестиваль производителей рекламы «Каннские львы» пройдет в этом году в режиме онлайн. Об этом в среду сообщили организаторы смотра.

«„Каннские львы“ в этом году пройдут полностью в цифровом формате с 21 по 25 июня. Мероприятие на юге Франции в этом году не состоится», — говорится в заявлении организаторов.

Отмечается, что для участия в фестивале необходимо приобрести цифровой пропуск стоимостью 249 евро.

В этом году в рамках смотра пройдет мастер-классы... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

О вкусных и здоровых мутантах. Как перестать бояться и полюбить продукты с ГМО

Видишь сны о том, как спаржа выбирается из холодильника и душит тебя? После прочтения этого материла ты узнаешь, что современная еда вовсе не страшная и не вредная! Хотя за йогуртом все-таки следи.

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Социальный опрос: литовцы уважают Путина и тепло вспоминают СССР

«Развал СССР стал общей трагедией», «в советское время жизнь была более защищенной», «отчисления на НАТО лучше было бы потратить на социальную сферу», «государство провалило борьбу с пандемией коронавируса», «Литвой управляют из Брюсселя и Вашингтона», «Владимир Путин возродил Россию», «и Литва не должна враждовать с этой великой страной». Такие ответы, к ужасу руководства Литвы, услышали литовские социологи от простых литовцев, сообщает Rubaltic.ru.

«Men's Health» 

10 самых важных вопросов о мужских наручных часах

Почему некоторые механические часы стоят дороже некоторых квартир? Почему их надо носить непременно на левой руке? Чем хронометр отличается от хронографа? Зачем они вообще нужны сейчас, когда точное время тебе подскажет хоть утюг, хоть велосипед? Подготовили для вас ответы на самые важные вопросы о наручных часах.




Woman.ru 

Как кукла! Анджелину Джоли сложно узнать в кадрах нового фильма

Анджелина Джоли продолжает завоевывать экран после скандального развода с Брэдом Питтом! И если в последние годы кинодива чаще отдавала предпочтение «сказочным» ролям, то теперь она сделала ставку на остросюжетный триллер.

Читать дальше...

«Men's Health» 

Обыкновенные герои: Константин Лукьянов спас людей от грузовика

Представь: идете вы по улице, беззаботно насвистываете, а тут вдруг — пожар, наводнение, ну или ребенок выпал из окна многоэтажки. Вы вскинете смартфон, чтобы заснять уникальные кадры, или рванете спасать пострадавших? Герой этой публикации — рванул и спас. Прочтите его историю и послушайте советы, вдруг и вам судьба завтра даст шанс стать героем.

«Men's Health» 

Обыкновенные герои: Александр Кочуров спас от наводнения 6 человек

Представьте: идете вы по улице, беззаботно насвистываете, а тут вдруг пожар, наводнение, ну или ребенок выпал из окна многоэтажки. Вы вскидываете смартфон, чтобы заснять уникальные кадры, или бежите спасать пострадавших? Герой этой публикации побежал и спас, хоть и не имеет отношения к МЧС. Прочтите его историю и послушайте советы, вдруг и вам судьба завтра даст шанс стать героем.

Блог сайта «кино-театр» 

«Книга Моря» и еще 5 фильмов, в которых документальное кино встречает анимацию

8 апреля в российский прокат выйдет фильм Алексея Вахрушева «Книга Моря». Это ювелирно собранная из анимационных и документальных материалов кинопоэма о людях, для которых жизнь — это море, а море — это жизнь. Аналогов такому кино в мире не так много, но мы решили воспользоваться поводом и поговорить о том, почему анимация так уютно чувствует себя рядом с неигровым кино. Как это может быть, когда документальность подразумевает тесную связь с объективной реальностью, а анимация наибольшим образом от нее далека? Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Раскрыты причины ухода Реге Пейджа из «Бриджертонов»

На днях фанаты сериала «Бриджертоны» были расстроены новостью о том, что Реге Пейдж (он же герцог Гастингс) покидает проект. А теперь The Hollywood Reporter раскрыли причины произошедшего. Изначально сценаристы планировали в каждом сезоне (как и в романах Джулии Куин, на которых основан сериал) на первый план выносить разных персонажей. Поэтому контракт с 31-летним британцем был […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Директор Эрмитажа рассказал о жалобе из-за обнаженных скульптур


Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал о жалобе на музей из-за экспонируемых обнаженных скульптур. По мнению подателей жалобы, такие произведения искусства негативно влияют на детей.

По словам Пиотровского, подобные жалобы на музей поступали уже не раз, однако теперь бумага пришла из «официальных органов».

«Когда-то я смеялся, когда нам говорили: соберите все ваши обнаженные скульптуры... в одну комнату и повесьте знак „18+“, чтобы детей наших не развращать. Читать дальше...

«Men's Health» 

Обыкновенные герои: Евгений Богинский спас людей из горящей машины

Представьте: идете вы по улице, беззаботно насвистываете, а тут вдруг пожар, наводнение, ну или ребенок выпал из окна многоэтажки. Вы вскинете смартфон, чтобы заснять уникальные кадры, или рванете спасать пострадавших? Герой этой публикации рванул и спас, хоть и не имеет отношения к МЧС. Прочтите его историю и послушайте советы, вдруг и вам судьба завтра даст шанс стать героем.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Анджелина Джоли и лесные пожары в новом фильме Тейлора Шеридана. Видео

Фильм «Те, кто желает мне смерти», снятый Тейлором Шериданом, зарекомендовавшим себя искусным автором остросюжетных триллеров, рассказывает о сотруднице лесопожарной службы, которая встречает в лесах Монтаны раненого 12-летнего подростка, чья жизнь находится в опасности.

Читать дальше...

«Умная» 

Интимная близость помогает при бессоннице: так ли это

Хочешь крепко спать – займись сексом. Физиолог Патриция МакНейер называет сон фундаментальной составляющей нашей жизни. Она всегда советует своим пациентам больше заботиться о сне и уделять ему больше внимания, а...

Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Филипп Киркоров с детьми, Ольга Бузова, Варвара Шмыкова с сыном и другие на премьере мультфильма "100% волк"

Смотрите в кинотеатрах с 8 апреля.

Вечером 6 апреля в кинотеатре "Октябрь" состоялась закрытая премьера анимационного блокбастера "100% волк". Вместе с командой мультфильм представили Ольга Бузова и Клава Кока – девушки (и Александр Гудков) звучили голоса главных героев анимационной картины. В мире картину показали еще год назад, и только сейчас мультик о волках-оборотнях дошел до российских зрителей.

Первыми картину увидели Филипп Киркоров, Варвара Шмыкова, Андрей Гайдулян, Настя Крайнова... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Довели ребенка до слез» У дочери певицы Славы случился нервный срыв

Артистка рассказала о нападках на ее наследницу.

В семье Анастасии Сланевской, более известной как Слава, кипят нешуточные страсти. Старшая дочь артистки – 21-летняя Александра Морозова, недавно начавшая покорять отечественную сцену, не справилась с эмоциями из-за критики хейтеров и теперь льет слезы, и пребывает в глубокой печали. Начинающая певица расстроилась из-за едких комментариев в ее адрес после появления на премии ЖАРА.

Как ни странно, скандал спровоцировала сама Слава,... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Музыкальные новости

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Национальная бизнес-премия: Мария Пономарева стала тренером года по фитнесу и велнесу

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Экология в России и мире

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка