Арестован еще один фигурант по делу замминистра Иванова

Выставку Музея Победы открыли в гимназии им. Е.М. Примакова

В Иран прибудет экономическая делегация Северной Кореи

В США раскрыли подробности об учениях НАТО в Европе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

Yumorov.ru (знаменитости) 

Илон Маск приехал на Cybertruck на завод Giga Texas – показал салон пикапа и свою фигуру (7 фото + видео)

Илон Маск любит эффектно появляться перед публикой и демонстрировать новинки, которые потрясут весь мир. Создатель Tesla и SpaceX на этот раз прикатил на новом автомобиле, но обсуждают больше не автопром, а его фигуру – предприниматель заметно прибавил в весе. Источник: nevsedoma.com.ua

Блог сайта «Культуромания» 

Кэри Маллиган может сыграть жену Адама Сэндлера в фильме «Космонавт»


Британская актриса Кэри Маллиган ведет переговоры об участии в экранизации романа Ярослава Калфаржа «Космонавт из Богемии», которая получит название «Космонавт». Об этом пишет Deadline.

Если переговоры завершаться успешно, Маллиган сыграет жену героя Адама Сэндлера, который исполняет главную роль.

Фильм расскажет о космонавте, который отправляется в отдаленный район галактики, чтобы собрать там таинственную древнюю пыль. Во время путешествия он понимает, что может погибнуть и встречается с существом из начала времен. Читать дальше...

Tele.ru 

Программе «Прямой эфир» исполняется 10 лет

Уникальный телевизионный проект давно перешагнул за рамки традиционного ток-шоу. «Прямой эфир» появился на экранах телевизоров в апреле 2011 года и сразу завоевал популярность у зрителей. «Прямой эфир» – это практически документальный фильм о нашей жизни, о судьбах людей на изломе, о событиях, которые обсуждает вся страна. Это программа о каждом из нас.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Семейные тайны знаменитой актёрской династии Ургант

16 апреля исполнилось 43 года известному актеру, шоумену и телеведущему Ивану Урганту. В наши дни эта фамилия у большинства зрителей ассоциируется именно с ним, хотя он – не единственный представитель знаменитой актерской династии.

И его бабушка, актриса Нина Ургант, и отец, актер и телеведущий Андрей Ургант, оставили заметный след в отечественном кинематографе. Артистов этой династии роднит не только талант, но и успех, которым они пользовались у представителей противоположного пола. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Редкие фото звёзд из 90-х

Может какие и не видели...
Сергей Бодров с фанатами, на премьере фильма «Брат», в городе Каменск-Уральский, 1997 год

Группа «Блестящие» фотографируются с поклонниками. 1998 год

 Лидер группы «Сектор Газа» Юрий Хой со своими фанатами. Москва, 28 июня 1998 года

Переводчик эпохи VHS Андрей Дольский на Горбушке. Москва, конец 90-х

Певица Натали на съёмках клипа «Черепашка», 1999 год

Кирилл Толмацкий «Децл» с поклонником, 2000 год

Лена Катина и Юля Волкова... Читать дальше...

Woman.ru 

Сезонное хранение одежды: как компактно убрать весь зимний гардероб

Наконец пришла пора убирать зимнюю одежду подальше и доставать летние вещи. Организаторы порядка дают советы о том, как подготовить одежду к длительному «отдыху» с минимальными затратами сил и времени.

Читать дальше...

Tele.ru 

Сергей Гилев сыграет главную роль в продолжении «Пассажиров»

Создатели оригинального сериала START «Пассажиры» работают над вторым сезоном проекта: перевозчиком душ на этот раз станет Кирилл в исполнении Сергея Гилева. Скоро начнутся съемки второй части истории. А первый сезон «Пассажиров» попал в списки номинантов на международную премию Rockie Awards 2021.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Владимир Ворошилов скрывал свою последнюю любовь даже от друзей

Феномен создателя и ведущего телеигры «Что? Где? Когда?» не поддаётся никакому объяснению. В 43 года его уволили с телевидения и запретили появляться на экранах, а он придумал игру, где ведущий не появляется в кадре.

О его сложном характере слагались легенды. К удивлению, это совершенно не мешало его личной жизни. Владимир Ворошилов был официально женат четыре раза, а вот последнюю фактическую жену он предпочитал скрывать даже от друзей.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Любовь, которую Владимир Асимов годами держал в тайне

Слушатели обожали музыканта, но в 2003-м он покинул группу «На-На». Владимир Асимов переехал с семьей в Испанию, где занимался звукозаписью, продюсированием и бизнесом. Правда, в последние несколько лет артист не радует поклонников новыми хитами.

Владимир Асимов

16 апреля Владимиру Асимову исполняется 54, и время, когда он находился на пике популярности, давно осталось позади. Эмигрировав в Испанию, артист продолжил записывать песни и продюсировать клипы других исполнителей, но... Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

В день рождения Ани Тейлор-Джой: топ фактов о сериале «Ход королевы», которые ты мог не знать

Сегодня звезде сериала «Ход королевы» Ане Тейлор-Джой исполнилось 25. В честь праздника делимся фактами, которые ты мог не знать о самом популярном проекте Netflix. В основу сериала взята книга Уолтера Тэвиса с одноименным названием. Благодаря выходу шоу книга во второй раз спустя 37 лет оказалась в списке бестселлеров The New York Times. Задолго до того, […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Land Rover показал катафалк принца Филиппа, разработанный самим принцем Филиппом

Предусмотрительность и мудрость сотого уровня.

Смотрите также:

10 королевских фактов о принце Филиппе

Почему в исторических зданиях Великобритании замурованы окна?

15 фотографий Елизаветы II, сделанных до того, как она стала королевой

Российский УАЗ стал официальным папамобилем в продолжении сериала «Молодой папа»

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Рождества на двоих» сыграет в приквеле «Игры престолов»


Британский актер Фабьен Франкель присоединился к касту сериала «Дом дракона», который станет приквелом культовой «Игры престолов». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Актер исполнит роль Кристона Коула, который служит в королевской гвардии короля Визериса Таргариена. По словам писателя Джорджа Мартина, на романе которого основан сериал, этот персонаж не стремится за славой и наградами — для него важны лишь честь и умение одолеть врага своим оружием.

Сообщается, что другую главную роль ... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Александр Петров в роли Сергея Есенина впервые оказался не похож на себя

На просторах интернета появился первый тизер будущего фильма о знаменитом поэте, позволяющий в полной мере оценить всю глубину перевоплощения любимого многими актера Александра Петрова! Некоторое время назад талантливый режиссер Клим Шипенко снял фильм под названием «Декабрь», повествующий о последних днях жизни великого поэта, и Александр сыграл в нем роль самого Сергея Есенина... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Дочка Юлии Началовой одержала победу в престижном вокальном конкурсе

Четырнадцатилетняя Вера, единственная дочка Юлии Началовой, рожденная ею в браке с футболистом Евгением Алдониным, решила пойти по стопам своей знаменитой мамы, так как унаследовала от нее недюжинный артистический талант. Девочка начала регулярно выходить на сцену еще тогда, когда Юлия была жива, а после смерти матери Вера вплотную занялась построением своей собственной певческой карьеры. И многие уже практически убеждены в том, что ее ожидает большое будущее... Читать далее»

Yumorov.ru (знаменитости) 

Советские и зарубежные актрисы в одних из первых и последних ролей

Давайте посмотрим, как выглядели знаменитые советские и зарубежные актрисы от 45 лет в своих первых и последних ролях в кино. Кто-то из них сразу же прославился после актёрского дебюта, а другим пришлось ждать немало лет, чтобы добиться признания и славы. Кто-то из них уже давно отошел от актерского ремесла, а другие регулярно радуют зрителей с …

Блог «У нас все звезды» 

Виктор Павлов: счастливая творческая и личная жизнь замечательного актёра

В фильмографии замечательного советского и российского актёра Виктора Павлова — почти две сотни ролей. Павлов был великолепен и в небольших ролях комедийных героев, и в серьёзных, глубоких образах драматических персонажей.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Пятничная подборка знойных гифок раздевающихся девушек

Только сегодня и только у нас! Они снимают с себя лишнюю одежду!

Смотрите также:

Пятничная подборка гифок знойных девушек в объективе веб-камеры

Пятничная подборка гифок знойных еврейских женщин-знаменитостей

Актриса Элисон Бри и ее знойные гифки

Лучшие гифки недели и круговорот насилия!


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Открываем путь к харизме на Премии-Практикуме «Харизма Года»

За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Экология в России и мире

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час

Rss.plus






За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»