Мы в Telegram
Добавить новость

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

Лёвкин: 58 домов снесено по программе реновации в ЮВАО

График работы Московской канатной дороги изменится на майские праздники



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 05.04.2021

«myCharm.Ru» 

Анита Цой обзавелась почетным званием народной артистки России

Соответствующий указ был подписан российским президентом Владимиром Путиным – на сей раз звание «Народный артист России» было присвоено сразу восьми деятелям культуры. И в список достойных наконец-то попала любимая миллионами граждан Анита Цой, заслуги коей в области искусства получили высочайшую оценку! Кстати, не так давно певица отметила свой пятидесятилетний юбилей, так что новое звание стало для нее весьма своеобразным, очень неожиданным и невероятно приятным подарком!

«myCharm.Ru» 

Моргенштерн подарил своей возлюбленной полный чемодан денег и крутой автомобиль

Дилара Зинатуллина, невеста Алишера Моргенштерна, отметила несколько дней назад свое совершеннолетие, и, надо заметить, ее избранник не поскупился на организацию грандиозного во всех отношениях праздника! Подарки были не менее впечатляющими, чем само празднование! Сперва рэпер вручил своей любимой чемодан, внутри коего уютно расположились целых пять миллионов рублей, пояснив, что все эти купюры предназначены для того, чтобы Дилара вложила их в себя и приобрела все, что ей хочется... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Алексей Панин признался в наличии четвертого ребенка

Героем очередного выпуска программы «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской стал Алексей Панин – на этом шоу актер признался, что у него есть еще и четвертый ребенок! Об этом ребенке он и сам узнал совершенно случайно – о наличии еще одной дочери ему поведали его знакомые, а вот сама мама девочки не посчитала нужным признаться в этом Алексею, потому что ей очень не хотелось взращивать в актере чувство вины... Читать далее»

Woman.ru 

«Хочешь — ешь»: Катерина Шпица раскрыла свой секрет восстановления и похудения

Актриса решила поделиться способом, к которому прибегает, чтобы оздоровить тело и привести фигуру в порядок. И дело тут не только в танцах — со звездами или без.

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Рэпера DMX увезли в больницу в критическом состоянии

Легенде хип-хопа довелось очутиться в лечебном учреждении по причине передозировки наркотических веществ, в результате которой у пятидесятилетнего рэпера случился сердечный приступ. Сейчас Эрл Симмонс (именно так звучит настоящее имя артиста) лежит в реанимации, а рядом с ним находятся его жена и несколько его детей (стоит отметить, что в общей сложности у рэпера целых пятнадцать наследников!)... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Мадонна шокировала общественность чрезмерно откровенными снимками

Шестидесятидвухлетняя певица не перестает эпатировать публику – в этот раз Мадонна представила вниманию фолловеров крайне неоднозначные снимки, на коих она запечатлена в очень тесном нижнем белье! Разумеется, мнения подписчиков моментально разделились: одна их часть начала уверять, что подобного рода выходки в возрасте артистки – уже не что иное, как дурной тон, и пора бы с этим давным-давно завязать, а другая часть фолловеров искренне восхитилась смелостью звезды... Читать далее»

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Денниса-мучителя» Глория Генри умерла после празднования 98-летия


Американская актриса и звезда сериала 1950-х годов «Деннис-мучитель» умерла на следующий день после празднования своего 98-летия. О смерти актрисы сообщила ее дочь Эрин Эллвуд.

«Теперь она летает, освободившись от своего тела. Она была удивительной женщиной во множестве проявлений», — сказала Эллвуд. Она не уточнила причину смерти актрисы.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

День 8. Дюкан. Срыв. Был 74.5. Цель 59 кг

Ну что, 8 день дюкана и я сорвалась. Началось все с того, что утром увидела вес +200гр (71.7кг), очень сильно расстроилась, но меня же девочки предупреждали, что на чередовании может быть привес. Ну ладно, подумала я. Утром сделала пиццу на основе лепешки из овсяные отрубей, которую мне здесь посоветовали. Аромат и вид был как у настоящей, но вот вкус явно отличался от настоящей . Запила кофе с сахарозаменителем. А потом позвонила подруга и сказала, что придет в гости...

«MAXIM Online» 

Дэнни Бойл для нового фильма обезобразил Арью Старк до неузнаваемости

Теперь Арью не узнает ни одна родная мама.

Смотрите также:

НВО планирует снять три приквела к «Игре Престолов»

9 раз, когда «Игра престолов» повторила «Властелина колец»

Красавицы-актрисы из сериала «Пять с плюсом» вспоминают все страстное и веселое, связанное с музыкой

Детективные фильмы и сериалы, в которых никого не убивают

История одной песни: «Psycho Killer» Talking Heads, 1977




PeopleTalk.ru 

The Hollywood Reporter: действие нового Бэтмена развернется в альтернативной реальности

Действие фильма про супергероя с Робертом Паттинсоном в главной роли будет происходить в альтернативной реальности на так называемой «Земле 2»( в общей мультивселенной, но в другом мире). Шоураннеры, как сообщает The Hollywood Reporter, решили не опираться на комиксы «Лиги справедливости». Продолжать формировать иную реальность будет картина о Флеше с Эзрой Миллером. Предполагается, что в ней […]

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Почему распался теледуэт Нагиев-Рост

Дмитрий Нагиев сегодня в представлениях не нуждается – он уже давно стал одним из самых успешных и востребованных артистов. А вот о его коллеге, с которым они вместе начинали творческий путь, – Сергее Росте – в наши дни почти ничего не слышно.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Netflix заработал в России в 2020 году более 460 млн рублей


Популярный потоковый сервис Netflix с октября по декабрь 2020 года заработал в России 462,96 миллиона рублей. Компания впервые раскрыла данные о заработке в нашей стране.

Информацию предоставило ООО «Развлекательный онлайн-сервис», которое управляет стримингом в России.

Отмечается, что из этой суммы свыше 220 миллионов рублей ушло на оплату услуг поставщиков и подрядчиков, а 2,9 миллиона — на оплату труда на территории России. Чистая прибыль сервиса составила 24,38 миллиона рублей. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Брат Екатерины Варнавы раскритиковал внешность знаменитой сестры

Екатерина Варнава держит семейную жизнь в тайне от поклонников. Многие из них и не подозревали, что у звезды есть брат. Недавно он стал гостем программы «Звезды сошлись», где рассказал о том, как относится к своей знаменитой родственнице. По словам Алексея, он даже не знает номер телефона Екатерины, а к ее профессиональной деятельности относится скептически: «Мне […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Ещё два дня - 4 и 5 апреля

Главное - успеваю тренироваться. Правда, вчера закончила тренировку уже почти в полночь, а сегодня - молодец - всего в десять вечера. Итак - вчера по активности: И сегодня В субботу и воскресенье (два дня подряд) в районе 12-00 съедала по 50 грамм скумбрии горячего копчения. В результате в воскресенье плюсанула на 350 грамм, сегодня 150 из них ушло. Других погрешностей в питании не было, всё в пределах рассчитанных калорий. Отчаянно мешает тренироваться кот...

Tele.ru 

Популярные блогеры отметили международный день интернета в театре

Во Всемирный день интернета, более 150 блогеров пришли в МХАТ им. М. Горького. Во время экскурсии молодые люди увидели театр глазами тех, кто в нем служит, узнали, каким видит зал актер, помощник режиссера и машинист сцены.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как изменились улыбки знаменитостей после того, как они исправили свои зубы

Многие звезды решили улучшить свои улыбки по эстетическим или медицинским причинам. Некоторые выбрали едва заметные изменения — такие как отбеливание, в то время как другие отважились на более серьезные перемены (выпрямление, исправление прикуса), и это сильно сказалось на их внешности. Теперь они могут похвастаться совершенными улыбками.
Мы снова пустились на поиски вдохновляющих фотографий звезд до и после посещения дантиста.

Читать дальше...

Passion.ru 

Чем удивит новый сезон Недели моды MBFW Russia

Пандемия COVID-19 изменила формат Недель моды по всему миру, и Mercedes-Benz Fashion Week Russia не осталась в стороне. Еще во время первой волны организаторам удалось не выбыть из модного марафона: в сжатые сроки показы были перенесены в режим онлайн. Есть и свои плюсы: Неделя моды перешла в формат phygital, чем заметно расширила свои масштабы. Теперь участие могут принимать дизайнеры с любых уголков России и мира, а наблюдать за происходящим — все желающие.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как несчастная любовь помогла Александру Васильеву добиться успеха в жизни

Сегодня его все знают, как историка моды и ведущего популярного шоу «Модный приговор».

А ещё на счету Александра Васильева больше 120 оформленных постановок в 30 странах мира, невероятная коллекция моды, в которой находится больше 65 тысяч экспонатов, виртуальный интерактивный музей моды и стиля и учреждённая им премия «Лилии Александра Васильева», вручаемая за достижения в области дизайна и атмосферы интерьера. Но всего этого могло и не быть, если бы не первая любовь, заставившая его бросить всё и уехать в незнакомую страну. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Жириновский уточнил, за что критиковал песню Манижи для «Евровидения»


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский уточнил, с чем связана его критика песни исполнительницы Манижи, с которой она представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение».

Жириновский отметил слова политолога Георгия Бовта, который связал критику песни Манижи с ее национальностью. По словам Жириновского, это не так.

«Об этом речь не идет. Я лично, когда говорил о песни, имел в виду исключительно текст», — написал Жириновский в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул... Читать дальше...

Life-instyle.com 

Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет

3 апреля звезде сериала «Моя прекрасная няня» исполнилось 50 лет. Хотя, вернее будет сказать, должно было исполниться, ибо актрису никто не видел последние два года.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Случай на концерте Metallica в России

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Стартовал международный детский конкурс AI Challenge

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак