«Россия все сделала для Армении»: Захарова озвучила вопросы для Еревана

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери и бабушки, жертвы скончались от многочисленных ножевых ран

Глава СКР Бастрыкин взял дело столичного нейрохирурга под личный контроль

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Игорь Николаев Игорь Крутой и Олег Газманов спели для своих дочерей

В творческом арсенале каждого эстрадного артиста есть чувственная композиция о любви, семье или детях. Зачастую такие песни становятся очень популярными. Ведь чувства, описанные в той или иной композиции, близки каждому из нас. Особенно трогательно звучат песни, посвященные детям. Они настолько проницательны, что способны проникнуть в душу каждого человека. В 2016 году на конкурсе «Новая волна» мэтры отечественного шоу-бизнеса Игорь Крутой, Игорь Николаев и Олег Газманов решили удивить публику неожиданным творческим союзом. Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Волшебной красоты композиция. Ты у меня одна в исполнении Евгения Дятлова

Настоящая магия! Песня прекрасна от начала и до конца! Сколько в ней заключено любви и нежности! Каждая женщина хотела бы услышать такое признание от своего мужчины! Прекрасная и очень светлая композиция! Евгений Дятлов исполнил её очень трепетно! Определенно он вложил в эту песню свою душу! Очень многосторонний артист! Он превосходно играет и обладает достаточно приятным вокалом. Евгений умеет играть на гитаре, хотя его редко увидишь гостем на известных ток-шоу. Артист довольно скромен

Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

За душу тронуло Стас Михайлов и Ирина Дубцова — «Ты»

Ирина Дубцова – певица, композитор и поэтесса. Победительница «Фабрики звезд 4». Имя российской исполнительницы меломаны узнали после выхода на экраны 4 сезона шоу «Фабрика звезд». Именно на этом музыкальном проекте взошла звезда Ирины Дубцовой. Но со временем певица не исчезла с небосклона российского шоу-бизнеса, радуя армию фанатов новыми песнями.

Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Макс Барских — Туманы … Обожаю эту песню

Макс Барских — украинский певец и автор песен. Обладатель премии Лучший украинский исполнитель по версии MTV Europe Music Awards 2010 и МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» (2012), самый ротируемый в радиоэфире Украины артист по итогам 2011 года.

Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

ARASH — «ОДИН ДЕНЬ» Наконец я нашел эту песню

Араш Лабаф (Лабафзаде) — ирано-шведский певец, танцор, композитор и продюсер. Участник музыкального конкурса Евровидение-2009 вместе с Айсель Теймурзаде от Азербайджана, где они спели дуэтом песню «Always» и заняли в финале 3 место.

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Крем для век от Оксаны Самойловой признали лучшим на рынке

Популярность продукции относительно молодого бренда Оксаны Самойловой набирает обороты с поистине впечатляющей скоростью – бизнесвумен ведет очень активную деятельность не только в направлении увеличения продаж, но еще и в направлении внедрения суперсовременных инновационных технологий! При этом Оксана представила свое детище под названием Sammy Beauty, являющее собой не что иное, как новый бренд уходовой косметики, всего лишь осенью 2020 года... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Дмитрий Исхаков обзавелся новой возлюбленной

Прошлогодний развод с Полиной Гагариной дался Дмитрию очень непросто, однако не так давно стало известно о том, что фотограф уже пытается построить новые отношения. Тем не менее, львиную долю своего времени Дмитрий все-таки пока посвящает работе, мотивируя это тем, что в настоящее время он испытывает самый что ни на есть настоящий творческий подъем... Читать далее»

WomenBox 

«Гордость — знать тебя»: запрещенная СБУ российская актриса публично восхитилась творчеством украинского певца

Запрещенная СБУ российская актриса, звезда сериала «Кухня» Мария Горбань публично восхитилась украинский исполнителей Димой Монатиком. В частности, Горбань обнародовала архивное видео, где вместе с певцом танцевала под его песню. В описании ролика Мария трогательно поздравила украинского исполнителя с днем рождения, а также призналась, что она гордиться тем, что лично знакома с артистом. Данный пост актриса […]

«myCharm.Ru» 

Дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова решились на выпуск совместной песни

Саша Жулина, дочь Татьяны Навки и Александра Жулина, и Лиза Пескова, дочка пресс-секретаря президента России, рожденная ему Екатериной Солоцинской, выпустили совместную песню! Для Саши, которая уже давненько вовсю занимается музыкой и даже выпустила несколько собственных песен, это, конечно же, диковинкой не было, а вот для Лизы данный опыт оказался весьма интересным... Читать далее»




«myCharm.Ru» 

Анастасия Волочкова похвасталась насыщенной интимной жизнью

Будучи гостьей передачи «Секрет на миллион», сорокапятилетняя балерина гордо заявила о том, что она всегда пользовалась огромной популярностью у представителей противоположного пола, более того, по ее словам, нередко целый ее день может состоять только лишь из одних сексуальных утех! При этом Анастасия поспешила сделать акцент на том, что у нее есть и поистине невероятное количество злобных завистниц, не готовых мириться с ее успехами у мужчин... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Эмили Ратажковски сумела очень быстро вернуть тонкую талию после родов

Всего лишь какой-то месяц назад, в начале марта, двадцатидевятилетняя Эмили стала матерью своего первенца по имени Слай. И, к великому удивлению и одновременно восторгу подписчиков, она буквально за пару недель вернулась в былую форму и начала хвастаться своей точеной фигуркой – лучшим тому доказательством является одно из ее последних фото, на коем она позирует в пижаме с расстегнутой верхней частью, благодаря чему не составляет труда увидеть ее идеально плоский живот... Читать далее»

Блог сайта «Культуромания» 

Суд оправдал сына Алибасова после драки с бывшим директором «На-На»


Суд оправдал сына музыкального продюсера Бари Алибасова, который подрался с бывшим директором группы «На-На». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.


Ранее Алибасов-младший во время съемок телешоу подрался с бывшим директором «На-На» Андреем Назаровым и участником группы Валерием Юриным. В ходе разбирательства Назаров настаивал, что получил во время драки травму головы и требовал от Алибасова-младшего 3 миллиона рублей в качестве компенсации. При этом Алибасов-младший отрицал вину и утверждал... Читать дальше...

MyJane.ru 

Лариса Долина поделилась секретом резкого похудения

Легендарная кефирная диета Ларисы не утрачивает популярности даже несколько десятилетий спустя – многие перешедшие на данный тип питания дамы действительно демонстрируют впечатляющие результаты!

MyJane.ru 

Представители телеканала «Ю» назвали имена ведущих и других участников шоу «Дом-2»

С 19 апреля популярный проект возрождается на телеканале «Ю», и представители телеканала уже объявили о том, что ведущими программы по-прежнему остаются Ольга Бузова и Ксения Бородина!

MyJane.ru 

Скончалась актриса Нина Жернакова

Нина Жернакова, за плечами у коей десятки хоть и эпизодических, но в то же время очень ярких ролей в различных фильмах и сериалах, умерла на восемьдесят девятом году жизни.

PeopleTalk.ru 

Что смотреть: Аманда Сейфрид и Джеймс Нортон в новом хорроре Netflix

Аманда Сейфрид, номинированная на премию «Оскар» за роль в фильме «Манк», представила новый фильм ужасов! Картина «Увиденное и услышанное» основана на нашумевшем романе Элизабет Брандейдж. Режиссерами выступили номинанты на премию «Оскар» Роберт и Шери Спрингер, Берман Пульчини («Наследники», «Бесстыжие», «Американское великолепие»). Сюжет строится вокруг Кэтрин Клэр (Аманда Сейфрид), которая неохотно меняет жизнь в Манхэттене 1980-х […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Что на самом деле происходит в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова

Как супруги общаются в повседневной жизни.

Хейтеры или, наоборот, слишком пылкие поклонники периодически пытаются развести Регину Тодоренко с Владом Топаловым. Мол, и жесткий он, и неромантичный, и вообще светлой артистке подошел бы другой человек. И чаще всего в качестве другого человека такие фанаты называют себя.

Тем не менее эта красивая супружеская пара раз за разом развенчивает слухи, что в их семье есть какие-то проблемы. И Влад, и Регина периодически публикуют милые семейные видео... Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Как сейчас выглядит экс-солистка группы “ВИА ГРА” Ева Бушмина (16 фото)

Ева – одна из ярких участниц знаменитой группы “ВИА ГРА”. Ее не относят к “золотому составу”, но в свое время она также будоражила мужчин пением и горячими танцами. Работала она с 2010 по 2012 годы, а затем отправилась выступать сольно. И теперь даже не хочет вспоминать о прошлом, выступая под псевднимом LAYAH. Кстати, сегодня Еве …

Woman.ru 

«Не надо вычеркивать людей моего возраста из секса»: 50-летняя Елена Новикова о мужьях и женском стендапе

Вы уже посмотрели сериал «Я не шучу» — хлесткую комедию про мать-одиночку с тремя кредитами, которая изливает душу в стендапе? В главной роли — комик Елена Новикова, а сам сюжет автобиографичен.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Музыкальные новости

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости России

Немецкий политолог усомнился в правдивости расследования о бизнесмене Хаубе

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения в Москве

Экология в России и мире

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Краски севера III

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли