Мы в Telegram
Добавить новость

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Навигация-2024: как и почём можно уехать из Владивостока на острова в этом туристическом сезоне

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Yumorov.ru (знаменитости) 

Голливудские знаменитости на снимках из прошлого

Фотографии из прошлого всегда вызывают неподдельный интерес. Вот редкие фотографии звёзд, которые были сделаны около 20 и более лет назад, и вы наверняка их не видели! 1. Вилли Вало, 1997 год 2. Дженнифер Энистон и Брэд Питт в Испании, 1999 год 3. Мила Йовович, 1989 год 4. Бен Аффлек, 1998 год 5. Дрю Бэрримор, 1993 …

Znamenitka.ru 

Алена Водонаева: «Ушла из больницы в тапочках»

Как уже сообщал Znamenitka, два дня назад Алена Водонаева попала в больницу. «Вчера днём, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Znamenitka), — написала Водонаева. Оказалось, у Алены был микроинсульт,...

Блог сайта «Культуромания» 

Адам МакКей рассказал об американской версии «Паразитов»


Американский мини-сериал по фильму южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо «Паразиты» не будет ремейком картины, а расскажет собственную историю во вселенной фильма. Об этом в подкасте Happy Sad Confused рассказал режиссер Адам МакКей, который снимет сериал.

Сериал был запущен в разработку незадолго до того, как оригинальная лента Пон Чжун Хо взяла «Оскар». Теперь выяснилось, что южнокорейский режиссер привлечен и к созданию сериала — МакКей рассказал, что согласовывает с ним многие моменты. Читать дальше...

WomenBox 

Наталья Подольская рассказала, как вышла замуж за Владимира Преснякова: «Его эти слова задели»

У певицы Натальи Подольской, как она сама говорит, до того безупречная репутация, что даже скучно. Певица давно счастлива в браке с Владимиром Пресняковым, сейчас пара воспитывает двоих детей. Второй сын у артистов появился всего пять месяцев назад. Но оказалось, что и в судьбе Натальи есть несколько неоднозначных и даже грустных эпизодов. Так, в новом интервью […]

Woman.ru 

Как пробежать свой первый полумарафон: советы тренера

В последние годы бег стал одним из самых популярных видов спорта. И не просто так. Доступность, возможность проводить время в компании единомышленников и ощущать себя частью большого комьюнити с каждым годом привлекают все больше людей.

PeopleTalk.ru 

Рассел Кроу сыграет в новом «Торе»

Актер Рассел Кроу подтвердил, что сыграет Зевса в грядущем блокбастере «Тор: Любовь и гром», сообщает DailyMail. Сам Кроу также подтвердил эту новость во время интервью на шоу Joy Breakfast. По словам Рассела, ему остался один день съемок. «А теперь я сяду на велосипед, поеду в студии Disney-Fox… и примерно в 09:15 я буду Зевсом в […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

11 женских приемов, чтобы отбить тебя у конкурентки

Хорошо, что они не используют их все одновременно.

Смотрите также:

Ученые посчитали, сколько пузырьков образуется в стакане пива

Как перейти от светской беседы к флирту

Ученые установили одну из причин возникновения служебных романов

9 способов упростить знакомство с девушкой

Как встречаться с несколькими девушками сразу без угрозы для жизни и угрызений совести

Tele.ru 

В июне Москву накроет «ЖАРА»: Тимати, Loboda, Zivert и компания в ожидании фестиваля

С 23 по 27 июня Москву ждёт громкое событие – V международный фестиваль «ЖАРА», который впервые пройдет в России. Пять дней захватывающего музыкального шоу на трех сценах, более 200 топовых артистов и 50 тысяч зрителей, которых ждет множество сюрпризов и активностей на свежем воздухе.

Kinonevs.ru 

С чего начинал Брэдли Купер

Купер начал свою карьеру с нескольких небольших эпизодических ролей в популярных телешоу. Как один из крупнейших актеров, работающих сегодня, Брэдли Купер является исполнителем, который признан по его впечатляющему корпусу работ, в котором есть много огромных хитов....

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Фото наших знаменитостей, на которых наряды от-кутюр смотрятся совсем не так, как на моделях

Публичные люди почти всегда выбирают для выхода в свет одежду от-кутюр. Наши знаменитости не исключение. Некоторые из них точь-в-точь повторяют наряды с подиума, другие сочетают их с какими-либо вещами или видоизменяют так, чтобы окончательный образ соответствовал их внешности и характеру.
Одно можно сказать точно: дизайнерские костюмы на известных красавицах всегда сидят не так, как на манекенщицах.
Мы выбрали 15+ дизайнерских нарядов, которые демонстрировали наши звезды, и предлагаем посмотреть... Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Вышел живой альбом Motorhead из тура «Kings of The Road»


Британская хард-рок-группа Motorhead выпустила концертный альбом «Louder Than Noise... Live in Berlin». Релиз пластинки состоялся 23 апреля на лейбле Silver Lining.
   Слушайте Louder Than Noise… Live in Berlin — Motörhead на Яндекс.Музыке
 На альбоме представлена запись живого выступления группы на площадке Velodrom в Берлине, которое состоялось 5 декабря 2012 года. Тогда музыканты гастролировали в рамках тура «Kings of The Road».

На пластинке представлено 15 песен, среди которых хиты «Killed by Death»... Читать дальше...

Woman.ru 

«Интим раз в полгода с мужем я терплю»: как живут, влюбляются и строят семьи асексуалы

Затрагивая щекотливую тему асексуальности мы понимали, что будет не легко, но на практике все оказалось еще сложней. Сегодня мы поговорим о растиражированных заблуждениях, связанных с этой темой, и услышим удивительные истории из жизни реальных асексуалов.

Читать дальше...

Tele.ru 

Финал последнего сезона шоу «ТАНЦЫ»: драмы, ремейки и объявление победителя

24 апреля в 18:00 завершится последний сезон шоу «ТАНЦЫ» – мы узнаем имя победителя, и одновременно уйдёт целая эпоха, начало которой было положено в 2014 году. Наставники проекта Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова попрощаются с проектом, а в конце выпуска обратятся к зрителям и танцовщикам прежде, чем объявят имя победителя.

Tele.ru 

Павел Прилучный и создатели «Девятаева» запускают песенный флешмоб

Создатели фильма «Девятаев» совместно с платформой «Добромин» запускают акцию #споемвместе ко Дню Победы. Пользователи смогут записать свою версию легендарной песни Марка Бернеса «Любимый город», попасть в клип вместе с популярными российскими исполнителями и оказать поддержку ветеранам Великой Отечественной Войны.

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему не сложилась личная жизнь Жанны Прохоренко

Фильмография актрисы насчитывает больше 50 работ в кино и сериалах, но зрители запомнили и полюбили Жанну Прохоренко, в первую очередь, благодаря её дебютной картине «Баллада о солдате».

Весь мир запомнил русскую красавицу, предпочитавшую носить классическую косу вместо модных причёсок и не любившую макияж. В Советском Союзе Жанна Прохоренко была любимицей миллионов зрителей, которые даже выдавали актрису замуж за её экранного возлюбленного Владимира Ивашова. Но в жизни Жанны Прохоренко развернулась настоящая личная драма. Читать дальше...

Tele.ru 

Майские праздники вместе с ТНТ: 10 народных хитов за 10 дней

На извечный вопрос “Чем же заняться на майские?” телеканал ТНТ дает свой ответ. Шашлыки в тихой деревеньке, путешествие по России и любимый клуб – всё это вам заменят лучшие народные хиты в эфире телеканала.

Блог сайта «Культуромания» 

Российские фильмы заработали в прокате более 7 млрд рублей с начала года


В первом квартале 2021 года российским фильмам удалось заработать в прокате свыше 7 миллиардов рублей. Об этом со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры РФ сообщает ТАСС.

«Совокупные кассовые сборы российского рынка кинопроката в первом квартале 2021 года составили 12,86 млрд рублей, из которых 7,26 млрд рублей приходятся на отечественное кино», — сообщили в Минкульте.

При этом лучше показатели у картин «Последний богатырь: Корень зла» (сборы свыше 2 млрд рублей) и «Конек-Горбунок» (1,17 млрд рублей). Читать дальше...

Tele.ru 

«ТЫ_Топ-модель на ТНТ»: Решетова без макияжа и перфоманс в нижнем белье

В новом выпуске шоу «ТЫ_Топ модель на ТНТ» участниц ждет одно из самых сложных испытаний проекта, которое проведет хореограф шоу «ТАНЦЫ» Алексей Карпенко. Девушки примут участие в танцевальном перфомансе, и это решит их судьбу. Впрочем, из-за подставы одной из участниц испытание окажется под угрозой срыва.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости России

Москвичам и туристам предложили пройтись по маршрутам портала «Узнай Москву»

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Экология в России и мире

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Навигация-2024: как и почём можно уехать из Владивостока на острова в этом туристическом сезоне

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России