Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

«myCharm.Ru» 

Татьяна Васильева неожиданно сменила имидж

Татьяна Григорьевна из тех женщин, которые неустанно следят за собой и стремятся всегда держать себя в тонусе – именно поэтому многим очень сложно поверить в то, что актрисе уже семьдесят четыре года! Совсем недавно она появилась на телеканале ТНТ в популярной программе «ББ шоу» и порадовала зрителей своим заметно помолодевшим и посвежевшим видом – Татьяна сделала яркий макияж и покрасила волосы в насыщенный пепельный оттенок... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Ирина Шейк предстала перед подписчиками в очень пикантном образе

Примерка перед модным показом Mugler оказалась для 35-летней модели ничуть не менее волнительной, нежели сам показ – Ирина сделала очень пикантные снимки, которые впоследствии и продемонстрировала своим подписчикам! На этих фото лицо Ирины наполовину прикрыто маской, а на ее теле красуется довольно откровенный комбинезон из прозрачного капрона и лайкры, позволяющих создать иллюзию так называемой второй кожи... Читать далее»

Woman.ru 

Что такое колорит внешности и как блондинке подобрать одежду себе под стать: лайфхаки от стилиста

Наверняка вы замечали, что есть несколько цветов, которые особенно хорошо подходят к вашей внешности. Это происходит из-за того, что мы представляем собой набор оттенков (волосы, глаза, губы, кожа), к которым некоторые цвета подходят, а другие — нет. Разбираемся с определением своего колорита и узнаем секреты стиля от Дианы Госс.

Читать дальше...

PR media 

Брось себе вызов: разбудить в себе силу чемпионов с марафоном TOPSTRETCHING

Мировые чемпионы, звёзды олимпийских игр, команда экспертов TOPSTRETCHING, специалисты в сфере психологии и нутрициологии объединились в рамках уникального нового проекта: 12 апреля стартует онлайн — марафон «Разбуди в себе силу чемпионов».

Читать дальше...

MyJane.ru 

Моргенштерн перевел на благотворительность 666 666 рублей

Известный рэпер не без удовольствия хвастается своим богатством – не так давно он презентовал своей девушке на день рождения автомобиль класса люкс и пять миллионов рублей, а на следующий день после этого Моргенштерн приобрел спорткар и для себя.




Блог сайта «кино-театр» 

Актёры из фильма «Будь моим Кириллом» выполнили необычную просьбу жителя Барнаула

Житель Барнаула по имени Константин решил сделать своей возлюбленной Ирине предложение руки и сердца так, чтобы она не смогла отказаться. Романтик повёл свою зазнобу на сеанс романтической комедии «Будь моим Кириллом», в конце которого исполнители главных ролей Виталийс Семёновс и Анастасия Евграфова уговорили Ирину выйти замуж за Константина. Оказывается, Константин заранее договорился с актёрами и киномеханиками, чтобы сделать персональную сцену после титров.

Актёры с готовностью исполнили эту просьбу... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Met Gala возвращается: дата проведения, ведущие бала и другие подробности

Met Gala возвращается! Об этом сообщило издание Page Six. Правда, на этот раз благотворительный бал состоится не в первый понедельник мая, а в сентябре. Организаторы уверены, что за полгода ситуация в мире из-за коронавируса нормализуется и они смогут в полном масштабе его организовать. Также известно, что мероприятие состоится не в первый понедельник месяца, так как […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

11.04 жесткий читинг

Всем привет! Вот решила себя сегодня побаловать!!! Аппетита так и нет, даже более того, 2 часа назад 2 котлеты заточила, но не кайфа... я не голодная, но решила нас с мужем побаловать! Я обычно раньше так делала в день зп, точнее дней 5-6 после зп нас так баловала  сейчас одним днём обойдёмся!!! Побалуем себя и снова к питашке! И так, что у нас сегодня в меню  бигтейсти, картошка по деревенски, куриные ножки, куда все это влезет не знаю, но буду пихать

Woman.ru 

Учебник для родителей: Как научить семью с маленьким ребенком крепко и спокойно спать по ночам?

Крепкий здоровый сон для маленького ребенка не менее важен, чем правильное питание, прогулки на свежем воздухе и внимание близких. Если вы все еще полагаете, что, родив ребенка, о глубоком спокойном сне до утра можно забыть на несколько лет, значит вы еще не знакомы с книгой знаменитого доктора Марка Вайсблута «Здоровый сон — счастливый ребенок». Восполним этот пробел!

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фото наших знаменитостей, на которых наряды от-кутюр смотрятся совсем не так, как на моделях

Публичные люди почти всегда выбирают для выхода в свет одежду от-кутюр. Наши знаменитости не исключение. Некоторые из них точь-в-точь повторяют наряды с подиума, другие сочетают их с какими-либо вещами или видоизменяют так, чтобы окончательный образ соответствовал их внешности и характеру.
Одно можно сказать точно: дизайнерские костюмы на известных красавицах всегда сидят не так, как на манекенщицах.
Мы выбрали 15+ дизайнерских нарядов, которые демонстрировали наши звезды, и предлагаем посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Никите Панфилову не удавалось построить семью

Сегодня Никиту Панфилова называют одним из самых привлекательных, успешных и востребованных современных актеров. На экранах он чаще всего предстает в образах самоуверенных ловеласов и брутальных «суперменов», перед которыми не может устоять ни одна женщина.

Актер не раз повторял, что в реальной жизни с этими героями у него нет ничего общего. Он давно мечтал о крепкой семье, но прежде чем он нашел женщину, воплотившую его идеал жены и матери, ему пришлось пережить сложный период разочарований, измен и предательств. Читать дальше...

«Diets.ru» 

Вести с полей. Прогулка к Оке.

Наконец то и к нам пришла весна. Я сегодня даже без шапки ходила и в ветровке. Проспала я до 12-ти, на завтрак съела по быстрому бутерброд с шоколадным маслом и кофе. Ничего не хотелось делать и мы пошли с Василием прогуляться. Деньги в кошельке закончились, из НЗ брать не стали, решили завтрашнего дня дождаться, поскольку завтра пенсия. И вот просто пошли по улицам с Василием, бесцельно, в магазин ведь не надо, и шли мы так и дошли до ворот парка...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Жан-Поль Бельмондо в 88 лет остался один

9 апреля отметил свое 88-летие один из самых успешных французских актеров Жан-Поль Бельмондо, которого называют «нестареющим сердцеедом».

Его педагоги говорили, что с такой внешностью он сможет играть разве что злодеев, ведь на девушек такой герой будет только наводить ужас, однако впоследствии и на экранах, и за кадром он производил на женщин противоположный эффект: Жан-Поль Бельмондо без труда завоевывал сердца первых красавиц и так же легко их разбивал. В 70 лет он стал отцом, а в... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве задержаны топ-менеджеры «Росатома» и «Оргэнергостроя» по делу о взятке

Надежность электроснабжения свыше 10 тысяч потребителей повысят в Химках

Не все профессии улучшают зрение…

Группа ВТБ: 40 % жителей ПФО регулярно занимаются спортом

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Новости России

Волковский театр готовит спектакль-променад к своему 275-летию

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

Исроил Исломов обжаловал решение суда о своем аресте

Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Признаки интернет-зависимости

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов