Мы в Telegram
Добавить новость

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Блог сайта «Культуромания» 

Композицию в память о жертвах COVID-19 создали в Подмосковье


Мастера-керамисты из России и Италии создали произведение в память о жертвах коронавируса и в благодарность медикам, спасающих жизни во время пандемии. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Проект получил название «О чем говорят глаза». Он представляет собой керамическую композицию с изображениями лиц врачей в масках и медицинских шапочках. По словам авторов, взгляд очень часто помогает врачам и пациентам в процессе лечения — он выражает боль, дарит надежду.

... Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Кто должен обеспечивать женщину?

С детства Валечка слышала, что женщине о деньгах думать не обязательно. Для этого существует муж, который и возьмет на себя все финансовые трудности. А сама Валечка будет думать только о том, какой наряд ей выбрать на работу, где она будет цвести и пахнуть на полставки. Такие вот волшебные варианты рисовала Валечке разведенная мама. Сама она ни с одним мужчиной после развода с отцом Валечки не сошлась, но была уверена, что у остальных людей дело обстоит именно так. А о том, что сами они с мужем-студентом жили за счет родителей... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Попала в шоу через постель»: Галкин пошутил над участием Пугачевой в его проекте «Музыкалити»

Максим Галкин решил дать эффектный старт новому сезону своего YouTube-шоу «Музыкалити» и пригласил поучаствовать в программе Аллу Пугачеву. Вторым же гостем в студии стал рэпер Баста, под эгидой которого и выходит проект. Так что не удивительно, что в начале шоу, представляя артистов, юморист не удержался от язвительной шутки.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Так себе «корпоратив»: как выглядел и чем пах настоящий бал

О балах мы хотим думать возвышенно. Ах, Наташа Ростова! Все наши представления — из кино или романов. И там, конечно, зашибись как романтично. Ну как в той смешной песенке: «Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки…»

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Продолжения «Семейства Кардашьян» не будет: показываем, как изменились звезды за 14 лет

Сегодня стало известно, что реалити-шоу «Семейство Кардашьян» закрывается после 14 лет в эфире. Грустной новостью поделилась Ким Кардашьян на своей странице в Instagram.  «С грустью в сердце наша семья приняла тяжелое решение попрощаться с Keeping Up with the Kardashians. Мы всегда будем хранить любовь к замечательным воспоминаниям и огромному количеству людей, с которым мы познакомились […]

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Кети Топурии — 34: о криминальном прошлом отца, скандальном романе с Гуфом и новом бойфренде

Сегодня яркая солистка группы "А-Студио" и успешный дизайнер собственного бренда одежды Кети Топурия празднует день рождения — звезде исполняется 34 года. Так уж вышло, что сентябрь — знаковый месяц для певицы. Именно в первый месяц осени Кети семь лет назад в свой день рождения сыграла свадьбу с бизнесменом Львом Гейхманом, а ровно четыре года спустя объявила о расставании с ним. Через год после развода — и снова в сентябре — Кети впервые рассказала прессе о своих отношениях с рэпером Гуфом.... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Молодая жена Макаревича впервые поделилась откровениями об их браке

Эйнат рассказала, как произошло судьбоносное знакомство.

Андрей Макаревич с женой Личный архив

О том, что 66-летний Андрей Макаревич в четвертый раз женился, стало известно в мае. Хотя на самом деле свадьба состоялась еще в декабре прошлого года — но молодожены тщательно ее скрывали.

Избранницей лидера группы «Машина времени» стала журналистка Эйнат Кляйн. Новая супруга на 30 лет моложе музыканта – ей 36 лет.

 Она занимается винным делом и организацией туризма. Собственно,... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Адвокат меня подставил»: Михаил Ефремов о решении суда

Сегодня в Сети появилась о том, что Михаил Ефремов (56) отказался от своего адвоката Эльмана Пашаева. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович. «Ефремов нам сказал, что отказался от услуг адвоката Эльмана Пашаева. Артист дал нам понять, что он недоволен работой, которую проделал Пашаев», — сказала Литвинович. […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Одна из самых ожидаемых премьер года: первый трейлер фильма «Дюна» с Тимоти Шаламе, Зендаей и Джейсоном Момоа

17 декабря 2020-го на экраны выйдет новинка от Дени Вильнёва («Бегущий по лезвию 2049», «Прибытие», «Враг») – фантастическая драма «Дюна»! Это экранизация одноименного романа Фрэнка Герберта о далеком будущем. «Дюна» рассказывает историю молодого аристократа по имени Пол Атрейдес, семья которого управляет планетой Арракис: в ее пустынях добывают особое вещество – так называемую «пряность», необходимую для […]

Читать дальше...




«MAXIM Online» 

Шутки среды и отрицательный сельдерей

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Лучшие шутки про новые правила «Оскара»

Шутки вторника и кошкин микстейп

Шутки понедельника и краснодарское творчество

16 лучших шуток первой недели осени

WomenBox 

В Мелитополе с кредитной карты у женщины исчезла крупная сумма — банк открещивается от клиента

За последние недели десятки мелитопольцев лишились с банковских карт крупных сумм. Едва ли не каждый день в редакцию РИА Мелитополь поступают звонки от горожан, которые остались без денег. Очередной жертвой мошенников стала клиентка "Райффайзен Банк Аваль". С ее кредитной карты сняли 20 тыс. грн., еще небольшую сумму — до 1, 5 тыс. грн. сняли с […]

WomenBox 

Общие прогулки и нежные объятия: Ирина Шейк и Брэдли Купер спровоцировали слухи о примирении

34-летняя Ирина Шейк и 45-летний Брэдли Купер расстались около года назад. Но несмотря на подозрения в изменах, а также волну негатива в сети, направленную против Леди Гаги и экс-бойфренда звезды, бывшие возлюбленные сохранили отличные отношения. Причина тому во многом – общая дочь пары Лея, ради которой модель и актер готовы оставаться друзьями. Так, право опеки […]

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

«Муж бросил, сына лишилась, зрители забыли», судьба многострадальной актрисы Жанны Сухопольской

Тернистый жизненный путь прекрасной актрисы начался в Ленинграде зимой 1932 года. Отец оставил их вскоре после рождения девочки, и она его никогда не знала. Жанну воспитал отчим отчество и фамилию, которого она носит.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Смотрим трейлер «Дюны» Дени Вильнева

Сюжет развернется в галактике в далеком будущем, где правит межзвездная империя, в которой феодальные семейства владеют целыми планетами. Главный герой «Дюны», молодой аристократ Пол Атрейдес (Тимоти Шаламе), поднимет войну против империи на планете Арракис, которая достанется в управление его семье.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Алина Загитова отказалась от контрольных прокатов сборной из-за «Ледникового периода»


Олимпийская чемпионка в фигурном катании Алина Загитова объявила о том, что не примет участия в контрольных прокатах российской сборной. По словам спортсменки, она предпочла этому участие в шоу «Ледниковый период».


«Я приняла решение не участвовать в контрольных прокатах 12-13 сентября, так как на данный момент мне очень интересно попробовать себя в новом амплуа в качестве ведущей „Ледникового периода“», — цитирует Загитову Федерация фигурного катания России. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Саша Барон Коэн снял тайное продолжение фильма «Борат»

Английский комик Саша Барон Коэн, как выяснилось, на протяжении долгого времени без какой-либо огласки работал над сиквелом своей скандальной юмористической ленты «Борат» о смешном и нелепом выходце из Казахстана.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Россиян предупредили о подорожании пива

С таким предложением выступил глава Минпромторга Денис Мантуров во время совещания российского президента с членами правительства. Глава ведомства посчитал, что настала пора – распространить систему маркировки продукции на спиртные напитки и первым делом стоит начать маркировать именно пиво. Впоследствии эта практика должна будет распространиться и на другие виды алкогольной продукции, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

В Йошкар-Оле призёров конкурсов о родном крае наградили поездкой в Москву

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники