РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою

Аминчон Исломов первым из обвиняемых по делу о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

«myCharm.Ru» 

Бекхэмы признались, что они переболели коронавирусом

Правда, произошло это еще в марте – злополучный недуг звездная пара подхватила на тусовках в США, коими Виктория и Дэвид в то время действительно чрезмерно увлекались. Более того, они заразили коронавирусом и многих своих сотрудников – в число тех, кому не повезло, попали и их ассистенты, и водители, и телохранители, причем у некоторых недуг протекал в очень тяжелой форме... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Психологи установили, что комментарии и лайки в соцсетях снижают самооценку

Именно такими оказались выводы многолетних исследований, проведенных норвежскими специалистами! На протяжении шести долгих лет психологи пытались выяснить, каким именно образом активность в различных социальных сетях влияет на самооценку девочек подросткового возраста – с этой целью они набрали группу из 725 десятилетних девочек и наблюдали за ними вплоть до их шестнадцатилетия... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

У дочери Ивана Краско случился инсульт

Старшая дочь актера, Галина, недавно перенесла инсульт. Сейчас она постепенно восстанавливается и проходит курс реабилитации. Между тем, Иван Иванович очень хотел бы видеть Галину на своем 90-летии, которое он будет праздновать 23 сентября. Вот только Галина и не собиралась на этот праздник, причем даже будучи в добром здравии – дело в том, что она до сих пор не может простить звездному отцу расставание с ее матерью, Екатериной Ивановой, и не общается с Иваном Ивановичем уже много лет... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Россияне озвучили сумму, за которую они согласны работать без выходных

Исследование, проведенное сервисом «Работа. ру», в котором приняли участие 3,5 тысячи пользователей из разных регионов России (в возрасте старше восемнадцати лет), показало, что россияне считают свои право на отдых и свободное время по-настоящему бесценными – как выяснилось, работать без выходных и без отпусков они согласны в среднем за 64 миллиона рублей в месяц... Читать далее»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Публицист Кашин подтвердил факт сотрудничества Певчих с ФБК

Напомним, за состоянием оппозиционера сейчас следят врачи немецкой клиники «Шарите». Также за ним наблюдает его супруга и некоторые сотрудники «Фонда борьбы с коррупцией». Впрочем, среди относительно известных лиц, есть одна непримечательная женщина, ранее игнорируемая всеми СМИ и работниками ФБК непосредственно. Что она делает рядом с женой Навального на фотографиях — непонятно.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Михалков и Меньшов критически оценили новые правила «Оскара»

Американская киноакадемия объявила новые стандарты для номинации фильмов на «Оскар». Согласно правилам, вступят в силу которые в 2024 году, в одной из главных ролей в картине должен появиться актер из «недостаточно представленной расовой или этнической группы». А треть персонажей будут исполнять женщины, представителей ЛГБТ-сообщества, артисты из расовых или этнических групп или люди с инвалидностью.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Колобки среди нас.

Вчера вечером пришла посылка с Максика медицинской картой. Значит надо опять мчаться в Мурманск Николаичу. Сам себя наградил урожаем грибов и вот тут чистит, тут развешивает, и она-жарища в квартире с отоплением. Максик штаны рабочие одевает, чтобы на полу не ползать с голым попом. Везде покрытие, но он все время на полу. У него там баталии. Откуда взялось столько автотранспорта , но даже барбосы офигевают, когда видят эти автомобильные пробки посреди комнаты...

Yumorov.ru (знаменитости) 

О жизни богатейших правителей разных стран

Сын принцессы Грейс Келли, мусульманская женщина на посту президента и потомственный султан: те, кто стоит у руля мировых держав и кого мы так плохо знаем в лицо, – в этой статье. 1. Карл XVI Густав Король Швеции с 1973 года по настоящее время. Как и в стародавние времена, шведские монархи правят пожизненно! Три родные сестры …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Самые привлекательные девушки-знаменитости 2020 года

Известный развлекательный портал Starmometer решил узнать, кто достоин звания самой красивой девушки в мире в 2020 году. Чтобы составить ТОП-100, издание объявило голосование. В конкурсе пользователи проголосовали 13,955,584 раз. Предлагаем посмотреть 25 красавиц, которых участники голосования посчитали самыми привлекательными. 1. 25 место. Урсула Корберо — испанская актриса и модель 2. 24 место. Катрина Каиф — индийская актриса и …




WomenBox 

Смартфон Samsung Galaxy S9 получил новое обновление

Сеульцы выпустили новое обновление программного обеспечения для Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus в нескольких странах, в результате чего версия исправления безопасности была обновлена ​​до 1 сентября. Апдейт поставляется с версией прошивки G96xFXXSBETH2. Вы можете загрузить его по воздуху, открыв приложение “Настройки”, выбрав “Обновление ПО” и нажав “Загрузить и установить”. Последнее обновление Galaxy S9 предлагает […]

WomenBox 

Самая горячая на планете: 54-летняя Сальма Хайек поразила поклонников неувядающей красотой

Сальма Хайек вновь показала образ, который сделал ее цветущей и невероятно молодой. Актриса примерила свободное шелковое платье с цветочным принтом, которое удачно сочетала с золотыми массивными серьгами. Волосы она собрала в хвост, убрав их от лица, а в макияже предпочла натуральные тона. В сеть она закинула сразу несколько подобных фото. Главная деталь в них – […]

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Лисовец и Крыгина назвали современные идеалы красоты

В России стандарты красоты неоднократно менялись за последние полвека. Если в 60-х красивой считалась женщина с формами и объемной прической, то в 90-е трендом сталb худоба и короткая стрижка. В современности социальные сети создали культ девушки с пухлыми кубами, выраженными скулами, четкими бровями — но и он уже теряет позиции.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Сентябрьское 5-8/30 1я неделя марафона, итоги...

всем привет! я коротко и быстро... итак, прошла первая неделя марафона...какие результаты? да никакие! во вторник утром взвесилась - вес 77,7кг... стоит, зараза я в шоке! да что там - я зла! недельку ту я хорошо поработала - и тренька, и ходьба, и читмил не особо зажорный был...а в награду ноль ладно, продолжаю дальше! руки опускать не буду идем дальше... планы были такие: 1. по питанию придерживаться прежнего графика...решила ещё недельку так попитаться... 2...

PeopleTalk.ru 

Для фанатов Netflix: два новых сериала этой недели

Мы уже не представляем свою жизнь без Netflix и постоянно следим за новинками.  Рассказываем про два новых сериала, которые выйдут уже на этой неделе. «Джули и призраки» Американский ремейк бразильского сериала от режиссера «Классного мюзикла». В центре сюжета 15-летняя девушка Джули, которая мечтает создать свою группу, но после смерти матери теряет всякий интерес к музыке. […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Почему в XIX веке фермеры заказывали парадные портреты своих толстых коров, свиней и овец

Не самое дешевое удовольствие, между прочим.

Смотрите также:

Зачем посреди Манхэттена построили 29-этажный небоскреб без окон

Почему никто не видел птенцов голубей и как они выглядят

Зачем нужны волосы в носу и стоит ли их удалять

Rambler (знаменитости) 

Королёву уличили во лжи в истории с Тарзаном

Певица Наташа Королёва слукавила, утверждая, что ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) не упоминал пенсионеров и врачей в скандальном разговоре с журналисткой, после публикации которого на него обрушилась волна хейта.

Rambler (знаменитости) 

С Козловского могут взыскать миллион за удар фанатки флейтой

Актер и режиссер Данила Козловский был вызван на заседание суда из-за травмирования зрительницы в Академическом малом драматическом театре — театре Европы. Об этом в Telegram-канале сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Блог «У нас все звезды» 

Удивительное преображение Равшаны Курковой

Известной отечественной актрисе театра и кино Равшане Курковой 22 августа исполнилось 40 лет. Она родилась в 1980 году в семье актеров – выпускников ВГИКа. Она окончила музыкальную школу (класс фортепиано и вокала), поступила в лицей, относящийся к Лондонскому университету. Она прошла обучение на английском языке. По первому образованию Равшана – филолог. Она снялась в 68 фильмах и сериалах. Дебют пришелся на 1992 год, это была картина «Тайна папоротников». Следующую роль девушка исполнила в 1998 году. Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Бородина устроила скандал из-за «женщины года»

Журналистка Ксения Бородина устроила скандал из-за того, что рэпер Моргенштерн был признан женщиной года. Об этом сообщает «Телепрограмма». Вчера, как сообщал «Рамблер», прошла церемония вручения премии журнала Moda Topical.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Александр Прудник: «Необходимо ликвидировать систему этнических диаспор»

Эксперт рассказал об оптимальных условиях для сева подсолнечника

Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора»

Новости

Музыкальные новости

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости России

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

Столичные врачи смогут определять патологии шейного отдела позвоночника с ИИ-сервисом

Новости

РФ заблокировала резолюцию США о продлении работы комитета по КНДР в СБ ООН

Экология в России и мире

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою

Эксперт рассказал об оптимальных условиях для сева подсолнечника

Пожилые люди из Свердловской области стали чаще пользоваться каршерингом

Эксперт Кочетков назвал студии самыми востребованными квартирами на рынке