Мы в Telegram
Добавить новость

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020

«MAXIM Online» 

6 новых поз для секса в машине

Эти советы помогут тебе скрасить томительные часы в пробке. Ну, по крайней мере, минут 15 из них плюс 2 часа на уговоры.

Kinonevs.ru 

Правда об отношениях Холли Берри и Ван Ханта

Поклонникам Холли Берри может показаться, что оскароносная актриса в последние годы почти не появлялась, но это не значит, что она не была занята как в общественной, так и в личной жизни. В сентябре 2020...

Читать дальше...

Kinonevs.ru 

Дэкс Шепард только что обрил полголовы. Вот почему

Актер Дакс Шепард может играть главную роль в родительстве NBC днем, но ночью он и его жена Кристен Белл являются настоящими родителями двух любопытных, независимых маленьких девочек, Дельты и Линкольн. Актер пошел на многое,...

Читать дальше...

WomenBox 

Экс-«ВИА Гра» тайно вышла замуж: фото со свадьбы

Анна Седокова снова вышла замуж — церемонию бракосочетания экс-участница популярной украинской группы "ВИА Гра" решила провести тайно и без огласки. О своем третьем браке 37-летняя певица рассказала в эфире шоу "Вечерний Ургант" на российском телевидении. Украинская артистка, которая проживает и работает в РФ, узаконила отношения с латвийским баскетболистом московских "Химок" Янисом Тиммой, который на 9 […]

Блог сайта «SPLETNIK» 

СМИ: 16-летний сын Александра Лукашенко будет учиться в Москве под вымышленной фамилией

Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко, 16-летний Николай, в скором времени переедет из Минска в Москву, где и продолжит дальнейшее обучение в вузе. А буквально вчера издание "КП" сообщило о некоторых подробностях переезда Николая в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Хайди Клум в мини с гигантским бантом и ботфортах из латекса восхитила фанатов

Супермодели умеют с легкостью позировать в самых сложных и сексуальных образах. Эту сверхспособность в очередной раз продемонстрировала Хайди Клум: она стала героиней рекламной съемки для бренда Christian Cowan и примерила эффектное комбо. Хайди станцевала в серебристом переливающемся мини с гигантским бантом и ботфортах на шпильке из черного латекса. Страшно представить, как Клум облачалась в этот комплект, но сидит он на ней как влитой — на грацию модели можно любоваться бесконечно.

Life-instyle.com 

Седокова тайно посетила ЗАГС

Случилось! Аннушку в очередной раз взяли замуж! Сие событие произошло, как выяснилось, ещё 6 сентября и до сих пор держалось в тайне! 

«myCharm.Ru» 

Самая пожилая жительница планеты установила рекорд долголетия

Японка Канэ Танака, внесенная в Книгу рекордов Гиннесса как самый пожилой житель нашей необъятной планеты, установила беспрецедентный рекорд долголетия – 117 лет и 260 дней! Аналогичный рекорд был установлен и скончавшейся в позапрошлом году японкой по имени Наби Тадзима, однако Наби по достижении данного возраста скончалась, а Канэ все еще жива! Пожилая женщина родилась 2 января 1903 года... Читать далее»

Kinonevs.ru 

Единственное чего стыдится Анна Фарис она сделала после того как стала знаменитой

Знаменитости: они такие же, как ты … если ты богата и красива. Шутки в сторону, знаменитости — это человеческие существа, а это значит, что у них все еще есть неловкие моменты и они делают...

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Цена одной упаковки препарата от коронавируса составит в розничной продаже от 12320 рублей

Как выяснилось, новый российский препарат для лечения коронавируса под названием «Арепливир», разрешенный для применения в амбулаторных условиях, будет стоить очень недешево – его стоимость в розничной продаже будет начинаться от 12320 рублей. Каждая упаковка будет включать в себя по 40 таблеток (в каждой таблетке по 200 мг). И в аптеках чудодейственное средство начнет появляться уже с 21 сентября... Читать далее»




Yumorov.ru (знаменитости) 

“Гарри Поттера” выгнали из книжного магазина ради толерантности (5 фото)

Книжный магазин Rabble Books and Games в австралийском Перте объявил, что не будет продавать книги о Гарри Поттере и другие произведения Джоан Роулинг. По мнению владельцев магазина, Роулинг нетерпимо относится к трансгендерам, а они, напротив, стремятся создать комфортное пространство для всех, и не желают пускать в магазин книги “трансофобки”. Магазин Rabble Books and Games в …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Оливия Уайлд: Из помощницы режиссёра по кастингу в актрисы (6 фото)

Первые шаги в мире кино актриса сделала в начале 2000-х. Кстати, на самом деле настоящее имя актрисы: Оливия Джейн Кокбёрн . Оливия родилась в 10 марта 1984 года в Нью-Йорке. В детстве Оливия много времени проводила в Ирландии. Кстати, у неё помимо американского гражданства есть и ирландское. Сценическую фамилию Уайлд актриса взяла в честь ирландского …

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Почему в России гусары не женились?

Российский офицер всегда воспринимался в обществе как лихой рубака, готовый сложить голову за царя и отечество, но при этом в мирной жизни он мот, бретер, гуляка и дамский угодник, всегда стремящийся наставить рога доверчивым мужьям. И это было не так далеко от истины.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Григорий Лепс, Агата Муцениеце и Эмин Агаларов на открытии Crocus Fitness

Кто: Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Слава, Артем Пиндюра, Люся Чеботина, Анатолий Цой, Наталья Бочкарева, Агата Муцениеце, Инна Маликова и другие. Что: Открытие Crocus Fitness Лужники. Где: «Лужники». Когда: 18.09.2020. Люди говорят: В Лужниках прошло открытие 7-го самого масштабного фитнес-проекта в спорткомплексе «Лужники» (площадь фитнес-клуба составила 5000 кв.м). Оценить масштабы Crocus Fitness пришли звездные гости: Григорий […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Лайфхак: подбираем украшения по форме лица

Найти идеальные украшения не так просто. Выбирать нужно не только трендовые модели, но и те, что подойдут твоей форме лица и подчеркнут его достоинства. Кстати, звёзды Голливуда с задачей справляются отлично. Например, Селена Гомес визуально вытягивает лицо с помощью треугольных кулонов и длинных серёжек. А Риз Уизерспун носит серьги-гвоздики, которые отлично подходят для треугольной формы […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Лицо похоже не пойми на что»: Половцев рассказал о проблемах с алкоголем

Актер признался, как смог отказаться от вредной привычки.

Андрей Федечко

Сейчас у Александра Половцева все в порядке и с карьерой, и с личной жизнь. Он много снимается, счастлив в браке, воспитывает двоих маленьких детей.

Но так было не всегда. В жизни Половцева случился период, когда из-за злоупотребления алкоголя у него начались уже серьезные проблемы.

И только когда четыре года назад узнал о рождении первого ребенка, решил полностью завязать со спиртным.

«Остановился только после появления маленьких детей. Читать дальше...

Dance.ru 

Спортивные танцы - «Кубок мира» по бальным танцам состоится! Его девиз: «Искусство - Здоровье – Иммунитет»

После начала пандемии, введения карантинных мер и самоизоляции, танцевальный спорт замер вместе со всем миром. Никаких публичных мероприятий, никаких выступлений, соревнований, общения. Теперь мы живём в новой реальности, однако готовы ли мы жить в мире, где больше нет Танца? Для президента Российского танцевального союза, легенды бального танца, вице-президента Всемирного танцевального Совета (WDC) Станислава Попова этот вопрос риторический. 24 октября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце вновь состоится традиционный... Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Собчак показала фото в купальнике

Журналистка Ксения Собчак посетила фестиваль «Кинотавр» и позагорала на одном из пляжей Сочи. Фото с отдыха Собчак опубликовала в сторис своего Instagram.

«MAXIM Online» 

Эксперимент: что будет, если выстрелить из одного пистолета прямо в ствол другого

Самое нецелевое использование оружия, что только можно придумать!

Смотрите также:

Что будет, если дать валерьянки тигру или льву?

Что произойдет, если подключить к айфону десять зарядок (видео)

Эксперимент: сколько подушек прострелит винтовка Мосина? (видео)

Эксперимент: можно ли вскрыть сейф с помощью АК-47 (видео)

Блог «У нас все звезды» 

Преображение актрисы Яны Поплавской на «Модном приговоре»

Яна Поплавская в десятилетнем возрасте принимала участие в съёмках известной всем сказке «Красная шапочка», и после выхода фильма на экраны она прославилась. С того времени актриса, естественно, очень изменилась. Сейчас Яне 52 года и на Красную Шапочку она совсем непохожа. Но всё-таки Поплавская до сих пор выглядит достаточно ярко.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Алсу ире белән аерылышканмы?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Кирилл Горбунов стал лучшим сотрудником МФЦ в Московской области

Экология в России и мире

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Пасмурный июль...

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая