Мы в Telegram
Добавить новость

В округе Пушкинский достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

«myCharm.Ru» 

Леру Кудрявцеву разозлили слухи о том, что она содержит своего мужа

Пары с солидной разницей в возрасте неизменно становятся предметом бурного обсуждения публики, и 49-летняя Лера Кудрявцева с 32-летним Игорем Макаровым тоже не стали исключением – в сеть просочились слухи о том, что Игорь очень мало зарабатывает и что Лера полностью его содержит. На это телеведущая гневно ответила, что ее супруг-хоккеист зарабатывает намного больше нее, так что ее заработкам очень далеко до доходов ее мужа... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Юлия Высоцкая появилась на Венецианском кинофестивале в оригинальном платье

На Венецианский кинофестиваль Юлия пришла, чтобы поддержать своего мужа Андрея Кончаловского – на сей раз на фестивале была представлена кинолента «Дорогие товарищи», и главную роль в этом фильме сыграла как раз 47-летняя Юлия! А на самом мероприятии взгляды окружающих сразу же привлекло ее роскошное шелковое черное платье-миди с открытой спиной и с вышитым пайетками бантом! Как вам наряд Юлии, тоже приглянулся или не очень?

«myCharm.Ru» 

Супруга Мэттью Макконахи показала фото без макияжа

Тридцативосьмилетняя Камилла Альвес не постеснялась продемонстрировать подписчикам свою естественную красоту, и, надо заметить, ее фото без макияжа действительно сразило их наповал в самом лучшем смысле этого слова! Бразильская фотомодель замужем за Мэттью уже восемь лет, и у них подрастают трое замечательных ребятишек, однако это ничуть не мешает ей уделять время и себе любимой, и своим подписчикам в Instagram! А вам нравится, как выглядит Камилла без мейкапа?

«myCharm.Ru» 

Алексей Навальный был выведен из комы

Сегодня медики вывели Алексея из медицинской комы, в коей он пробыл долгих девятнадцать дней, а также отключили его от аппарата ИВЛ. По словам врачей, состояние политика начало улучшаться, и Алексей потихоньку пошел на поправку – он уже реагирует на различные раздражители. Тем не менее, давать оценку возможным долгосрочным последствиям его отравления пока что все равно еще рано... Читать далее»

Tele.ru 

#ЭТОНЕРОЗЫГРЫШ Телеканала МОСКВА 24

Ко дню рождения города и девятилетию телеканала Москва 24 вручит сотни подарков своим телезрителям. От подписок в онлайн-кинотеатры, электронных книг и настольных игр до ужина в ресторане, билетов в аквапарк и участия в театральном мастер-классе.

Блог «У нас все звезды» 

"Как похож на мамочку". Фото сына Жанны Фриске поразило сестру певицы

Папарацци смогли заснять Платона Шепелева, 7-летнего сына белорусского, украинского и российского теле- и радиоведущего и писателя Дмитрия Шепелева и скончавшейся пять лет назад от глиобластомы эстрадной певицы, телеведущей и актрисы Жанны Фриске. Мальчик гулял в парке с няней и дочерью новой возлюбленной его отца.

Читать дальше...

Tele.ru 

В Москве пройдут встречи с Никитой Михалковым, Александром Балуевым и другими деятелями культуры

С 10 сентября в Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова начинается традиционная осенняя серия творческих встреч и практических лабораторий с видными деятелями в области кино-, театрального, музыкального, изобразительного искусства, а также занятия в творческой лаборатории по театральному искусству.

Tele.ru 

Завершились съемки первого сериала Фёдора Бондарчука “Псих”

В Москве на прошлой неделе закончились съемки главной новинки этой осени – 8-серийной психологической драмы “Псих”. Премьера первого сериала Фёдора Бондарчука, который входит в линейку собственных проектов сервиса more originals, состоится 5 ноября 2020-го года.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Зарплаты работников бюджетной сферы поднимут на 3%

Зарплаты работников бюджетной сферы вырастут на 3% — распоряжение об индексации подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации, пишет издание «Царьград».

Читать дальше...

WomenBox 

Инсайдеры о реакции Анджелины Джоли на новый роман Брэда Питта: «Она просто в ярости»

После того как стало известно о новом романе Брэда Питта — 56-летний оскароносный актер встречается с 27-летней немецкой моделью с польскими корнями Николь Потуральски — Анджелина Джоли как будто бы ушла в тень… Но ненадолго. Инсайдеры выяснили, как актриса отреагировала не столько на роман экс-возлюбленного, сколько на тот факт, что он отвез Николь на отдых […]

WomenBox 

Верные знаки, что у мужчины давно не было секса

Фото: Kdpconsulting.ru Воздержание на всех сказывается по-разному, поэтому предлагаем сразу несколько моделей поведения мужчин, которые подскажут вам, что у него давно не было оргазма. Мужчина начинает говорить о сексе постоянно, отпускать пошлые шуточки, неоднозначно смотреть на коллег. Одним словом, превращается в сексуального маньяка. Подумайте только, что творится в его мыслях, если он даже внешне похож […]




WomenBox 

Идеальная пара: Барбара Палвин умилила романтичным фото со своим бойфрендом

Барбара Палвин – популярная модель, которая недавно начала новый этап в карьере. Модель решила запустить собственное шоу, которое будет выходить на платформе сети Instagram – IGTV. Первая серия была презентована зрителям 18-го августа. «Breaking ground», как называется сериал, рассказывает о путешествии пары по сельской Америке во время пандемии. Вместе с девушкой в нем снимается и […]

PeopleTalk.ru 

Вспомнить все: любимые клипы из нулевых

В это сложно поверить, но клипу t.A.T.u. «Я сошла с ума» этой осенью исполняется 20 лет, а легендарной песне «Руки Вверх» «Он тебя целует» –18! Почувствовали себя старыми? Вот и мы тоже. Сегодня решили поностальгировать по нулевым и пересмотреть любимые клипы. t.A.T.u — Я сошла с ума (2000) Руки вверх! — Он тебя целует (2002) […]

Читать дальше...

NEWSmuz.com 

Дмитрий Аблогин в Варшаве. Исторические рояли

XVI Международный музыкальный фестиваль «Шопен и его Европа. От Бетховена до Шопена» прошёл с 15 по 31 августа в Варшаве. В нем приняли участие семь российских музыкантов: пианисты Дмитрий Аблогин, Юлианна Авдеева, Дмитрий Алексеев, Лукас Генюшас, Николай Луганский, Вадим Холоденко, скрипачка Алёна Баева.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

С Джонни Деппа сняты обвинения в домашнем насилии (3 фото)

В последнее время Джонни Деппу не везло. Его обвинили в избиении супруги, разгорелся грандиозный скандал и вся карьера актёра оказалась под ударом. Но Депп решил, что не на того напали и подал в суд на свою бывшую к тому времени жёнушку и журналиста, обвинившего актёра в домашнем насилии. Три недели длилось судебное разбирательство. В качестве …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Новая девушка Джонни Деппа – Софи Германн (15 фото + 2 видео)

Популярный актер недавно был замечен в Лондоне вместе с немецкой моделью Софи Германн. Они поселились в одном из шикарных спа-отелей и весело проводили время, правда, пока официального подтверждения их романа не последовало. Кстати, ранее Депп встречался с питерской танцовщицей Полиной Гленн и даже хотел сделать девушке предложение, но они расстались. Источник: nevsedoma.com.ua

PeopleTalk.ru 

Comment Out в центре скандала: рекламодатели отказываются сотрудничать с шоу

На YouTube-канале «Чикен Карри» вышел очередной выпуск скандального шоу Comment Out: гостями программы стали лидер The Hatters Юрий Музыченко (33) и певица Лолита (56). Правила игры очень просты: участники по очереди тянут две карточки — с наказанием (за него дают 1 балл) и комментарием (за него – 2 балла) и выбирают, какое из заданий будут […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Пашаев назвал свою тактику защиты Ефремова правильной

Адвокат Эльман Пашаев высказался о тактике защиты, которая была выбрана для Михаила Ефремова. Ее он назвал абсолютно правильной, а запрошенный прокурором срок - сильно большим. Эльман Пашаев не жалеет о том, что выбрал такую тактику защиты Михаила Ефремова. Если бы даже актер признал вину на ранней стадии судебного процесса, то это бы в корне не изменило ситуацию. С юридической точки зрения у подсудимого есть...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Основатель фестиваля «Кинотавр»: «Годик в тюрьме Ефремову пойдет на пользу

74-летний советский и российский продюсер, актёр и кинокритик Марк Рудинштейн не понаслышке знает, что такое тюрьма. Основатель фестиваля «Кинотавр» побывал в местах не столь отдаленных еще в советское время по обвинениям в «даче взяток» и «за расхищение социалистической собственности». Он уверен - лишение свободы обязательно сделает Михаила Ефремова лучше, сообщает "Собеседник.ру".

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Родственник убил московскую чиновницу из-за спора о наследстве

5 сентября на даче в подмосковной деревне Вороново правоохранители обнаружили три трупа: владелицы дома, 49-летней московской чиновницы (должность не уточняется), ее матери и двоюродного дяди.

Читать дальше...

Блог сайта «Passion» 

Виртуальные модели и охота на винтаж: чем запомнился модный проект Global Talents Digital

С 4 по 6 сентября прошел второй выпуск международного проекта Global Talents Digital, объединяющего дизайнеров, художников, инфлюенсеров со всего мира. Начался модный марафон с новостей, которые особенно приятны после длительного карантина и переноса жизни в онлайн-формат: сразу несколько показов прошли в режиме реального времени, правда, без зрителей. В фокусе — множество острых проблем современности во главе с экологией, «замедления» моды и потребления. За происходящим наблюдал Passion.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дисквалификацию Джоковича из-за брошенного в судью мяча назвали несправедливой

Первая ракетка мира, 33-летний Новак Джокович снят с US Open. После проигранного Пабло Карреньо Бусту матча серб ударил по мячу ракеткой и случайно попал в судью, находившуюся за его спиной. Женщина начала задыхаться, потребовалась помощь медиков. Поведение Новака посчитали неспортивным — наказанием стала дисквалификация.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Экология в России и мире

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Морской кокос во благо красоты

Новые коллекции Dagon и elisabetta

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике