Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске

Стартовали работы по капремонту крыш многоквартирных домов

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

«myCharm.Ru» 

Ольга Бузова заступилась за больного мальчика

Нашумевшая история первоклассника с ДЦП из Красноярска тронула и одновременно возмутила многих. Не стала исключением и Ольга Бузова – она не только заступилась за Ваню, но и очень жестко высказалась по этому поводу! Некрасивая и крайне неприятная ситуация произошла на линейке 1 сентября. Учительница предложила своему классу сделать два фото: первое – в полном составе, а второе – без ученика с ДЦП в инвалидной коляске... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Надежда Бабкина показала архивное фото с афрокосичками

Экспериментировать с имиджем певица любила всегда, и очевидным тому доказательством стало ее архивное фото – оказывается, в молодости Надежда не отказывала себе и в удовольствии походить с афрокосичками! Певица признается, что активно экспериментировала с образами еще со времен музыкального училища – в ее жизни были и короткие стрижки, более того, как-то она даже красилась в платиновую блондинку... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Роза Сябитова перенесла операцию по удалению матки

В конце августа главная сваха страны перенесла плановую операцию – Розе удалили опухоль в матке. Правда, заодно пришлось вырезать и саму матку – несмотря на то, что опухоль была доброкачественной, она оказалась очень запущенной. И теперь телеведущая очень сожалеет о своей беспечности по отношению к собственному здоровью – Роза считает, что, если бы она регулярно посещала женского доктора, можно было бы своевременно побороть новообразование и обойтись без удаления столь важного женского органа...... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Супруга Гогена Солнцева пыталась выпрыгнуть из окна

Екатерина Терешкович пыталась покончить с собой – жители близлежащих домов видели, как пожилая супруга шоумена встала на подоконник балкона и начала истошно кричать, и сразу же позвонили в полицию, чтобы предотвратить возможную трагедию. К счастью, никто не пострадал, а вот почему Екатерина решилась на такой поступок – это тайна, покрытая мраком... Читать далее»

PeopleTalk.ru 

Три простых правила: как ухаживать за волосами перед сном

Если у тебя нет времени ходить на восстанавливающие процедуры для волос в салон, советуем простые правила ухода, которые не требуют особых затрат, но очень эффективны и сделают твои локоны здоровыми и блестящими. Наноси ночное средство на волосы Многие марки выпускают сыворотки, эссенции и даже несмываемые маски для ухода за волосами, которые нунжно наносить на ночь. […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Розе Сябитовой сделали экстренную операцию

Телеведущая жалеет, что не пошла к врачу раньше.

Роза Сябитова личный архив

В конце августа Роза Сябитова напугалапоклонников, сообщив, что она госпитализирована в одну из столичных больниц. 

«Со вчерашнего дня я в клинике, надеюсь, что это не COVID-19. Чувствую себя нормально. Буду держать вас в курсе», — заявила 58-летняя Сябитова в своем микроблоге.

Сегодня стало известно, что телеведущую экстренно прооперировали.

«Сразу хочу успокоить, у меня не COVID. Но я побывала в ситуации... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Анна Седокова против депрессии, Яна Кошкина против диет и другие

Еще по-летнему горячий выпуск!

Смотрите также:

Итальянские каникулы: Анна Седокова в объективе Антонио Бандераса!

Крутотень! Умопомрачительная фотосессия и видео Яны Кошкиной для MAXIM

Золото на серебре: Ольга Серябкина

Блог сайта «info-tses» 

Стоит ли брать кредит в 2020 году

Из-за сложной ситуации, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, многие люди остались без работы или были отправлены работодателем в неоплачиваемый отпуск. Но это не значит, что жизнь остановилась. У нас также остались потребности и плановые расходы, которые нужно своевременно закрывать. Именно поэтому многих интересует вопрос: стоит ли брать кредит в 2020 году? Давайте разбираться вместе.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Сувенирная продукция с логотипом компании: какой может быть и где заказать

На сегодняшний день сувенирная продукция с логотипом компании — прекрасная возможность заявить о своем бренде еще раз, воспользоваться ненавязчивым методом рекламы и повысить лояльность клиентов.

Читать дальше...




Блог сайта «info-tses» 

Липомоделирование в пластической хирургии

Одним из современных канонов женской красоты являются упругие и подтянутые ягодицы. Усовершенствовать эту часть тела помогают интенсивные тренировки. Однако не всегда прилагаемые женщиной усилия дают желаемый результат. В этом случае на помощь придет пластическая хирургия, в частности процедура липофилинга ягодиц.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Как можно получить вид на жительство в Голландии

Несмотря на то что площадь Голландии сравнительно невелика, возможностей в этой стране масса. Именно здесь сконцентрированы многие международные компании, а высшее образование считается одним из самых сильных. Условия для организации бизнеса в этой стране также считаются одними из самых благоприятных, именно поэтому многие желают иммигрировать именно сюда.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Суд признал Бритни Спирс абсолютно здоровой (4 фото)

Вот уже более десяти лет певица Бритни Спирс признана недееспособной из-за деменции. Этот диагноз подразумевает под собой опекунство. Роль опекуна взял на себя отец Бритни Джеймс. Он получил доступ ко всех доходам и счетам звезды, более того, Джеймс полностью контролирует жизнь Бритни. Не так давно пользователи социальных сетей даже запустили акцию #freeBritney. Теперь наконец первый …

Yumorov.ru (знаменитости) 

В Сети появилось видео невероятного трюка Тома Круза со съемок “Миссия невыполнима 7” (2 фото + видео)

Мы уже делали пост, посвященный невероятному трюку Тома Круза, который совершил прыжок со скалы на мотоцикле. В Сети появилось появилось видео, на котором можно всецело ощутить масштаб каскадерского искусства. И еще одна хорошая новость: съемки “Миссия невыполнима 7”, которые были приостановлены из-за коронавируса, наконец-то возобновились. Итак, давайте посмотрим, как бесстрашный Том Круз несется на мотоцикле …

Блог сайта «Культуромания» 

Продюсер «Ворониных» рассказал о судьбе сериала после смерти Бориса Клюева


Гендиректор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов рассказал о судьбе сериала «Воронины» после смерти народного артиста России Бориса Ключева, который сыграл в фильме одну из главных ролей.


По словам продюсера, планировалось снимать еще как минимум два сезона сериала. Авторы проекта думали о продолжении, однако сейчас вся команда скорбит и соболезнует близким Клюева.


«За эти годы поняли, что стали семьей. Для нас это большая утрата. Поэтому... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В СТД ждут возвращения Ефремова к работе актера


Заместитель председателя Союза театральных деятелей (СТД) России Геннадий Смирнов надеется, что со временем приговоренный к 8 годам заключения Михаил Ефремов сможет вернуться к работе актера. Об этом Смирнов рассказал в интервью ТАСС.

Смирнов выразил сожаление в том, что Ефремов попал в «такую ситуацию» и посоветовал быть построже к себе и осторожнее. «Надеюсь, он сможет после этого всего вернуться к своей профессиональной деятельности», — сказал Смирнов.

Во вторник Михаил... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Шведская принцесса ответила на обвинения в ее адрес

Принцесса София призналась, что думает о своей жизни во дворце.

Шведская принцесса ответила на обвинения в ее адрес LEGION-MEDIA

Принцессе Софии, жене шведского принца Карла Филиппа, в своем недавнем интервью пришлось прямо ответить не собирается ли она со своим супругом последовать примеру Меган Маркл и принца Гарри. Дело в том, что недавнее высказывание ее мужа натолкнуло некоторых на подозрение, что они именно это и планируют.

«Каждый человек должен в определенный момент своей жизни принять принципиально важное решение... Читать дальше...

Bumboobs.com 

Мария Ульянова голая

Российская молодая актриса, голая Мария Ульянова. Маша родилась в 1994 году 16 марта, в Казани. Стоит отметить, что будущая русская

Читать дальше...

WomenBox 

Украинку оштрафовали за распространение фейков о COVID-19

На Прикарпатье суд оштрафовал женщину за публикацию фейка о коронавирусе в Facebook. Соответствующий приговор Яремчанского горсуда опубликован в Едином реестре судебных решений во вторник, 8 сентября. Женщина 20 июля поделилась на своей странице публикацией под названием «На Украине американская вакцина от Covid-19 убила пять человек». «Информация не соответствовала действительности, но вызвала распространение ложных слухов, которые […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

ДТП с участием автобуса и «Газели» произошло в Москве, два человека пострадали

Блок «Победа» призвал прекратить уголовное дело в отношении Гуцул

Новые торговые объекты появятся в трех поселениях ТиНАО

Музыкальные новости

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости России

Блок «Победа» призвал прекратить уголовное дело в отношении Гуцул

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

На северо-востоке столицы появится производство ортопедических изделий

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Самые нежные образы на эту весну

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ДТП с участием автобуса и «Газели» произошло в Москве, два человека пострадали

Mash: Михаилу Ефремову отказали в УДО

Эльмира Ахмеева: «Передача аэропорта федералам откроет для Воркуты окно возможностей»

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Нет уничтожению образования в Восточном