Мы в Telegram
Добавить новость

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Трагедия на свадьбе: 23-летняя невеста умерла во время празднования

В настоящее время врачи затрудняются сказать, что стало причиной трагеии: проблемы с сердцем и наложившееся на них волнение или медикамент, которым она пыталась поправить свое состояние.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вышел первый трейлер фильма «Дюна»

Публике представили первый полноценный трейлер фильма «Дюна» по одноименному роману фантаста Фрэнка Герберта. Визуальная составляющая картины, судя по видео, будет на вполне достойном уровне, но по поводу сценарных решений у придирчивых поклонников жанра остались вопросы.

Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Зарубежные знаменитости, которые осознанно приняли православие

4 сентября 2020 года известный французский актёр Жерар Депардье принял православие. Это далеко не первый случай, когда зарубежные знаменитости обращаются в православную веру. Одни делают это под влиянием близкого человека, другие долгие годы изучают основы православия и находят именно в церкви и литургии успокоение для своей души.

В нашем сегодняшнем обзоре – зарубежные звёзды, которые уже в зрелом осознанном возрасте решили стать православными христианами.

Читать дальше...

WomenBox 

9 проблем жесткого секса

Фото: Kdpconsulting.ru Прежде чем ты начнешь читать (и воплощать), убедись, что вы оба согласны и готовы к жестким сексуальным играм. Это важно. 1. Вы оба вечно в синяках В основном из-за секса на жестком ковре или в неподходящем месте. Так что приходится не показываться никому в раздетом виде, чтобы партнера не обвинили в насилии. 2. […]

WomenBox 

Телефонна розмова з "банкіром" коштувала чоловіку 35 тисяч гривень

«Вaшу бaнківську кaртку зaблoкoвaнo», «збій системи» – сaме під тaкими привoдaми дo жителів Тернoпільщини телефoнують aферисти й спустoшують бaнківські рaхунки, знімaючи з них всю нaявну гoтівку. Від тaкoгo рoду злoчину й пoтерпів влaсник кaрткoвoгo рaхунку. Чoлoвік пoвідoмив, щo дo ньoгo зaтелефoнувaв невідoмий, який предстaвився співрoбітникoм фінустaнoви. Він перекoнaв клієнтa бaнку, щo йoгo кoшти нaмaгaються привлaснити […]

WomenBox 

Не так идеальна: 7 образов Кейт Миддлтон, которыми она нарушила королевский протокол

Признанная икона стиля Кейт Миддлтон приучила всех к своим безупречным образам, которые идеально подходят под тот или иной случай. Но порой даже она позволяет себе «вольности». Любуемся самыми яркими выходами супруги принца Уильяма, которыми она смело нарушила правила королевского протокола. Соблазнительные детали Одно из главных правил королевского протокола – выбирать наряды, которые исключают возникновение неловких […]

«Diets.ru» 

Ежегодный кризис жанра

Каждый год незадолго до очередного дня рождения меня накрывает апатией и всякими хворями. В этом же году я превзошла саму себя, видимо из-за предстоящего как раз юбилея. Сначала у меня появились злостные симптомы простуды. Нос прорвало, я чихаю, кашляю, пью чай с мёдом и страдаю под одеялком с телефоном в руках. Ну, за исключением того времени, когда работаю. А потом я вдруг резко почувствовала все суставы. Дошло до того, что лежать на спине не могу совсем...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Воссоединение Брэдли Купера и Ирины Шейк: пара крепко обнимается на улицах Нью-Йорка

В сети появились фотографии, на которых актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк крепко обнимаются. Это первое совместное появление пары на публике за последние семь месяцев.

Читать дальше...




Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Новый трейлер к фильму «Дюна»

«Кино Mail.ru» представляет вашему вниманию информацию о фильме Дюна (Dune, 2020): актеры, список похожих фильмов, возможность оставить отзыв к фильму Дюна. Также вы можете посмотреть трейлер к фильму Дюна, получить информацию об авторе сценария и режиссере фильма.

Блог «У нас все звезды» 

СМИ о появившемся в театре Александре Домогарове после карантина и самоизоляции

Большинство людей в первую очередь обращает внимание на внешность человека и лишь затем открывают завесу внутренних достоинств. То же можно сказать об известном актёре театра и кино Александре Домогарове.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Генеральным директором «Ленфильма» избран Федор Щербаков


Новым генеральным директором киностудии «Ленфильм» избран глава медиахолдинга 1stMediaInvest Федор Щербаков. Об этом в среду сообщила пресс-служба Росимущества.


Отмечается, что полномочия врио гендиректора киностудии Инессы Юрченко прекращены.


Ранее Федор Щербаков являлся советником председателя Совета директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа», гендиректором АНО «Спорт Высших Достижений» Олимпийского комитета РФ. Он занимал посты в администрации Волгоградской области... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Перенесшая два выкидыша за год жена Алека Болдуина родила пятого ребенка

Последний год для звездной четы выдался одним из самых сложных за всю их совместную жизнь из-за двух выкидышей, которые перенесла молодая супруга 62-летнего киноактера Хилария Болдуин. Однако Алек Болдуин вновь смог примерить на себя образ отца благодаря 36-летней возлюбленной, которая подарила ему пятого ребенка. К слову, у самого актера есть еще и старшая дочь по имени Айрленд, появившаяся в браке с актрисой Ким Бейсингер. О счастливом событии новоиспеченная мама заявила в личном микроблоге.

Читать дальше...

Блог сайта «Smart Boobs» 

5 фактов о сексе, которые вы не знали 

Много вопросов, на которые хотелось бы знать ответы, но что-то вечно идет не так. Поэтому мы и написали для вас эту статью. Мы расскажем вам о том, сколько сжигается калорий за 30 минут секса и поделимся другими интересными фактами, о которых вы раньше не знали.

Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сестры Кардашьян снялись в соблазнительных нарядах в рекламе нового парфюма

Три сестры, три драгоценных камня, три аромата.

Сообщив о завершении реалити-шоу "Семейство Кардашьян", знаменитые сестры совсем прекращать работать не собираются. Так, Ким Кардашьян поделилась радостными новостями от своего бренда KKW Beauty: вместе с сестрами, Кортни и Хлое, она создала новую коллекцию парфюма.

Кортни, Ким и Хлое КардашьянЛиния получила "драгоценное" название Diamonds, и вошли в нее ароматы, на создание которых сестер вдохновили камни - рубин, изумруд и сапфир. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Объявлен короткий список международной премии «Звезда театрала»


Организаторы международной премии «Звезда театрала» представили короткий список номинантов на награду, которые поборются за победу в 18 категориях.


Всего в списке 56 имен. Среди них — режиссеры Юрий Бутусов, Сергей Газаров, Александр Коршунов, Евгений Марчелли, Алексей Франдетти, актеры Валерия Ланская, Нонна Гришаева, Игорь Добронравов, Игорь Петренко, Тимофей Трибунцев, Мария Аронова, Ксения Раппопорт, Максим Матвеев и другие.


Победители... Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

От застройки до реновации: появилась карта возраста домов Москвы

Тем временем в Москве

Картографы Никита Славин и Милана Глебова подготовили карту возраста московских зданий, которую опубликовали в рамках проекта How Old Is This House. На ней есть информация о 259 тыс. зданий города — у 129 тыс. указана дата постройки. Данные о зданиях будут регулярно обновляться, а посетители сайта смогут добавлять недостающую информацию.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

На «Левашовский Хлебозавод» привезут из Москвы выставку, посвящённую Александру Родченко