Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июль
2023

Новости Геленджика за 20.07.2023

Блог сайта «smi.today» 

Большинство жителей России предпочли в этом году отдыхать на родине

Этим летом 81% граждан РФ предпочли путешествия по России, на отдых в страны ближнего зарубежья отправились 8%, более далекие страны посетили — 11%. Об этом 20 июля сообщает РБК, ссылаясь на данные интернет-сервис «Яндекс. Путешествия». Результаты исследований представлены аналитиками «Яндекс.Путешествий» на основе данных по бронированию отелей и поиску авиабилетов за период от семи до 14 дней. Наиболее популярными направлениями для летнего отпуска стали Сочи, Анапа, Геленджик, Кисловодск, Казань... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Назван самый популярный город России для отдыха в августе

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip выяснил, в каких городах России будут отдыхать жители страны в августе. Специалисты сервиса проанализировали брони на последний летний месяц. На Россию приходится 71,2% заказов. За год их число снизилось на 7,2%. Многие туристы предпочитают отдыхать один-три дня. На такой срок оформили 51,2% броней. На четыре-семь дней гостиницы забронировали 38,1% россиян. На срок от восьми дней до двух недель – 10,7% туристов, пишет RuNews24. Самым популярным... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Назван ТОП-5 самых дешёвых пляжных направлений конца июля

Топ-5 самых дешёвых пляжных направлений конца июля, а также основные тренды продаж туров на «макушку лета» представили туроператоры в очередном ценовом рейтинге от АТОР. Среди трендов — снижение доли Турции, некоторое снижение цен — как на зарубежных курортах, так и на внутренних, а кроме того — неожиданные «гости» в рейтинге. Также эксперты рассказали, насколько минимальные цены отличаются от «среднестатистических» цен, по которым туристы покупают туры — как правило, значительно.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Летом белгородцы предпочитают отдыхать в Анапе, Геленджике и Сочи

Ежегодно Краснодарский край посещает более 15 миллионов человек. По оценкам экспертов около 2/3 турпотока отдают предпочтение летнему сезону со средней продолжительностью в 12–13 дней. Специалисты МегаФона проанализировали онлайн‑трафик и определили популярные у белгородцев места пляжного досуга.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Курорты Черного моря теряют свою популярность среди петербуржцев

Этим летом только 12% петербуржцев решили поехать на отдых на курорты Черноморского побережья. Гораздо большей популярностью пользуются среди российских туристов Сочи, Анапа и Геленджик.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Более 80% россиян планируют провести отпуск внутри страны этим летом

Аналитики «Яндекс.Путешествий» проанализировали данные по бронированию отелей и поиску авиабилетов продолжительностью от семи до 14 дней, чтобы выяснить, какие туристические направления для летнего отпуска популярны у россиян в этом сезоне.

Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

Пивоваренную компанию «Балтика» возглавит ее ...

Президентом пивоваренной компании «Балтика», 100% которой находятся во временном управлении Росимущества, назначен ее основатель Таймураз Боллоев. Копию распоряжения Росимущества от 17 июля опубликовал Telegram-канал Beerfing, о назначении также сообщил Telegram-канал Союза российских пивоваров. На этом посту господин Боллоев сменит Дениса Шерстенникова. В «Балтике» и Росимуществе комментариев не предоставили.

Читать дальше...




Журнал Плас 

Турция, Армения и Казахстан - самые популярные страны для летнего отдыха

В этот летний сезон большинство россиян #40;81#37;#41; остались в России, отдыхать в страны ближнего зарубежья отправились 8#37;, а в страны дальнего зарубежья — 11#37;. Об этом свидетельствует исследование аналитиков «Яндекс.Путешествий».

«НИА-Кубань» 

Абхазия, Геленджик и Сочи стали самыми дешевыми для отдыха в июле

Список курортов, где можно дешевле всего отдохнуть у моря составлен на основе данных федеральной сети турагентств «1001 Тур». Путевки рассчитывались на двоих взрослых, на 10 ночей, включая перелет из Москвы. Варианты без питания не рассматривались.

Блог сайта «TABULO» 

Россиянам назвали список стран с самым дешевым пляжным отдыхом

Граждане России в выборе туристического направления нередко руководствуются стоимостью пляжного отдыха в тех или иных странах. Составлен список наиболее доступных по этому показателю курортов.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Россиянам рассказали о самых дешевых пляжных курортах конца июля

В АТОР назвали самые доступные пляжные курорты на конец июля. Об этом пишут РИА Новости. В топ-5 мест вошли Абхазия, Сочи, Геленджик, Анапа и Иссык-Куль в Киргизии.

Для 10-дневного отдыха эксперты рекомендуют Абхазию, она находится в топе минимальных цен. Тур в республику вместе с перелетом обойдется двум взрослым в 53 тысячи рублей. По сравнению с началом месяца цена упала на 25 процентов, подмечают специалисты.

23.Rodina.News (Краснодар) 

Первый урожай собирают в Геленджике

Какие фрукты выращивают на курорте, и какие прогнозы по урожайности в этом году – на своей странице в сети «ВКонтакте» сообщил глава города Алексей Богодистов:

ИА "Высота 102.0" 

Анапа-Геленджик-Новороссийск или Сочи: куда в этом году держат путь волгоградцы


Ежегодно Краснодарский край посещает более 15 миллионов человек. По оценкам экспертов около 60% от турпотока отдают предпочтение летнему сезону со средней продолжительностью в 12-13 дней. Специалисты МегаФона проанализировали интернет-трафик и определили популярные места любителей пляжного досуга в регионе.

Черноморские курорты подходят для отдыха, каникул и оздоровления. Воздух, теплое море, песчаные и галечные пляжи, красивая природа, много солнца — основные причины... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Дефицит билетов на юг: можно ли уехать на автобусе?

Тем не менее, это не единственный вид транспорта, на котором можно добраться до пункта назначения. Разбираемся, способно ли автобусное сообщение перекрыть дефицит железнодорожных билетов по южным направлениям и взять на себя растущий поток туристов.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На четверть увеличился пассажиропоток в аэропорту Сочи

На четверть увеличился пассажиропоток в аэропорту Сочи

Аэропорт Сочи сообщил об увеличении пассажиропотока, причем сразу на 26 процентов. Появилась статистика за первое полугодие: услугами воздушной гавани города-курорта воспользовались почти шесть миллионов человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

На вылет в первом полугодии было обслужено 2,85 млн человек, на прилет - 3,03 млн пассажиров.

Как известно, аэропорт... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

МегаФон рассказал, где предпочитают отдыхать рязанцы

Специалисты МегаФона проанализировали онлайн-трафик и определили популярные места любителей пляжного досуга в Краснодарском крае, который ежегодно посещают более 15 миллионов отдыхающих.

Черноморские курорты подходят для отдыха, каникул и оздоровления. Воздух, тёплое море, песчаные и галечные пляжи, красивая природа, много солнца — основные причины, по которым этот регион пользуется высоким спросом.

В целом аналитики отмечают увеличение туристического потока с начала лета на 9,5%... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 20.07.2023

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Igelend.ru

"iGelend.ru" - cоздание сайтов в Геленджике (Краснодарский край, г. Геленджик, тел. +79282214477)

Kaspersky.ru

ЗАО "Лаборатория Касперского" - антивирусная компания

Gelpartner.com

Застройщик и агентство недвижимости "Партнер" в Геленджике (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Gelendshik.ru

Отдых в Геленджике у Косолапова (Геленджик - частный сектор.  Море, горы и дольмены в Геленджике)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Природа России 81

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Краснодарского края

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Экология в Краснодарском крае

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Краснодарском крае

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Дети участников СВО получают разные путевки по прописке в Красноярске или крае

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»