Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июль
2023

Новости Геленджика за 28.07.2023

Колыма-информ 

Цифровой сервис МегаФона поможет «посчитать» воду

МегаФон оснастил систему водоснабжения в Геленджике сервисом онлайн-мониторинга. Решение на базе технологии интернета вещей позволяет с высокой точностью отслеживать фактический объем потребления воды. За счет автоматизации расчетов с управляющими компаниями выручка ресурсоснабжающей организации уже увеличилась более чем на 10%. Компания «Концессии водоснабжения - Геленджик», управляющая коммунальной инфраструктурой города, внедрила цифровое решение МегаФона «Онлайн-мониторинг воды». На первом этапе... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

В Краснодарском крае у двух баз отдыха смыло пляж

В станице Голубицкой Темрюкского района произошло подмывание пляжной территории у двух баз отдыха, как сообщил глава района Федор Бабенков в своем Telegram. Федор Бабенков отметил, что поручил ответственным специалистам выехать на место происшествия для оценки ситуации. Из-за близкого расположения баз отдыха к береговой линии, повышения уровня моря и действия Северо-Западного ветра, пляж был подмыт, также […]

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, День ВМФ: программа праздничных мероприятий на 29 и 30 июля 2023 года

День ВМФ в этом году приходится на 30 июля, но часть праздничных мероприятий стартует накануне — 29 июля, в субботу. Геленджик, День ВМФ: программа праздничных мероприятий на 29 и 30 июля 2023 года Так как большинство праздничных мероприятий пройдет в центре Геленджика, просим вас не забывать соблюдать простые меры, находясь в толпе. Будьте внимательны и ...

Вестник Кавказа 

Вслед за Черным закрыли для купания и Азовское море

Непогода, обрушившаяся на Юг России, внесла свои коррективы в планы отдыхающих – вслед за запретом на купание на пляжах Анапы и Геленджика режим повышенной готовности введен и на пляжах кубанского Темрюка.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик приглашает: 29 и 30 июля 2023 года вы можете посетить Дом-музей Короленко в Джанхоте БЕСПЛАТНО

В честь 170-летия писателя «Дом-музей В.Г. Короленко» объявляет ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Геленджик приглашает: 29 и 30 июля 2023 года вы можете посетить Дом-музей Короленко в Джанхоте БЕСПЛАТНО 29 и 30 июля с 9:00 до 18:00 вход на территорию усадьбы свободный! *** 27 июля 2023 года исполняется 170 лет со дня рождения русского писателя и правозащитника Владимира ...

Блог сайта «Царьград» 

В Анапе море смыло городские пляжи

На курорте 28 июля ввели запрет на купание из-за непогоды.

В Анапе 28 июля действует штормовое предупреждение, купание запрещено из-за сильного донного течения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии курорта.

"Море вышло из берегов. Пляж уничтожен. Всё смыло. До дюн затопили. Люди пытаются спасти всё, что могут", 

- рассказал в своём видео местный блогер. 

Также он показал тягун у берега. 

"Течение очень сильное. Под ногами песок буквально проваливается. Приходи... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Погодные катаклизмы в Москве: виноват колдун Космач или силы природы?

Дождь и потоп последних дней в Москве вызвали множество вопросов об этой погодной аномалии — также, как и природные катаклизмы июля в Краснодарском крае. Какие причины у погодных аномалий последних дней и чего ждать от погоды в августе?




Вестник Кавказа 

Анапа закрыла пляжи из-за шторма

Штормовая погода внесла коррективы в планы отдыхающих в Анапе: власти курорта закрыли все пляжи. Также купание в море попало под запрет в Сочи и Геленджике.

АиФ 

Онлайн-мониторинг ЖКХ. В Геленджике автоматизировали водоснабжение

В Геленджике автоматизировали мониторинг системы водоснабжения. Сервис позволяет с высокой точностью отслеживать фактический объем потребления, а за счет автоматизации расчетов выручка ресурсоснабжающей организации уже увеличилась на 10%.

Блог сайта «smi.today» 

В Геленджике на всех пляжах запретили купаться из-за непогоды

На территории всех 69 пляжей Геленджика был введен запрет на купание. В администрации города заявили, что в связи с ухудшением погодных условий на всех пляжных зонах курорта и округов ввели запрет на купание в море. В сообщении подчеркивается, что об этом предупреждают спасатели и свидетельствуют красные и черные флаги на пляжах. Напомним, купание на Черноморском побережье в Анапе также ограничили из-за шторма и донного течения. Ранее ГУ МЧС Росси объявило штормовое предупреждение в Азовском море.Сообщается... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пляжи закрыты по всему побережью Черного моря: у спасателей сейчас тяжелая работа

Но есть люди, которые лезут в шторм, якобы «покачаться на волнах». Волны такой силы, что взрослые мужчины не могут устоять, но некоторые родители тянут в море даже детей.
Спасателям приходится буквально доставать нерадивых туристов из воды.

Ранее писали:На побережье Кубани обрушился сильный шторм: купание в море запрещено.  Шторм бушует сегодня в Анапе, Новороссийске, Геленджике, Туапсинском районе, Сочи. Волны довольно высокие. Местами они заливают пирсы и смывают пляжи.
Шторм и смерчи: в Сочи закрыли пляжи из-за непогоды.

Блог сайта «smi.today» 

В Геленджике и Анапе запретили купаться в море из-за непогоды

В Геленджике и Анапе запретили купание в море из-за объявленного штормового предупреждения. «В связи с ухудшением погодных условий на всех 69 пляжных территориях Геленджика и округов ввели запрет на купание в море.

Lenta.ru 

На российском курорте из-за штормового предупреждения закрыли пляжи

В Геленджике из-за штормового предупреждения закрыли пляжи. Об этом в своем Telegram-канале сообщает администрация российского курорта. Запрет на купание ввели на всех 69 пляжах города и округов. Штормовое предупреждение действует с 28 по 29 июля. В Геленджике ожидаются ливни, грозы и усиление ветра.

News.Google.com (Северодвинск) 

28 июля на всех курортах Черноморского побережья Кубани закрыли пляжи - Телеканал «Краснодар»

  1. 28 июля на всех курортах Черноморского побережья Кубани закрыли пляжи  Телеканал «Краснодар»
  2. Уже критично, уйдите в тень! В Сочи УФ-индекс достиг опасных значений  93.ru Краснодар онлайн
  3. Сильные дожди с грозами ожидаются 28 и 29 июля в Сочи  Кубань 24
  4. Купаться запрещено: в Сочи из-за шторма закрыли пляжи  Кубанские Новости
  5. Штормовое предупреждение: в Геленджике ввели запрет на купание в море  Кубанские Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Novozybkov.su

Программные решения позволят управлять продуктами МегаФона прямо из диспетчерской службы

erid: LdtCK1zL4 МегаФон оснастил систему водоснабжения в Геленджике сервисом онлайн-мониторинга. Решение на базе технологии интернета вещей позволяет с высокой точностью отслеживать фактический объем потребления воды. За счет автоматизации расчетов с управляющими компаниями выручка ресурсоснабжающей организации уже увеличилась более чем на 10%.   Компания «Концессии водоснабжения – Геленджик», управляющая коммунальной инфраструктурой города, внедрила цифровое решение МегаФона

News29.ru 

МегаФон осуществляет цифровую трансформацию системы водоснабжения в Геленджике

МегаФон оснастил систему водоснабжения в Геленджике сервисом онлайн-мониторинга. Решение на базе технологии интернета вещей позволяет с высокой точностью отслеживать фактический объем потребления воды.

МВД России 

Профилактические беседы о детской безопасности проводят полицейские и общественники в летних лагерях отдыха

В Геленджике в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники кинологической службы городского Отдела полиции совместно с общественниками провели встречу со школьниками в детском лагере дневного пребывания в школе №6. Полицейский-кинолог Екатерина Лебеденко рассказала о тонкостях своей работы, дрессуре собак и их содержании, также отметила, что каждый четвероногий напарник имеет свое профессиональное направление в работе. Сотрудник продемонстрировала умения служебной собаки Норы по поиску запрещенных веществ. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 28.07.2023

Gelendshik.ru

Отдых в Геленджике у Косолапова (Геленджик - частный сектор.  Море, горы и дольмены в Геленджике)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Краснодарского края

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Как Георгий Милляр стал любимой советской Бабой Ягой

Экология в Краснодарском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Оформить медицинскую книжку

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






В Геленджике появится уникальная курортная зона

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Дети участников СВО получают разные путевки по прописке в Красноярске или крае