Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Июль
2023

Новости Геленджика за 12.07.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Билайн и Сила ветра проведут парусные фестивали в шести городах России

В этом сезоне Сила ветра и билайн объединились, чтобы вдохновить всех желающих на гонки под парусом. С июня по сентябрь впервые в шести городах России пройдет Кубок билайн в классе лодок SV20. Первый этап пройдет на парусной базе в Строгино 15 и 16 июля.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Кабардинка, 13 июля 2023 года: ограничение подачи воды

Информация ООО «Концессии водоснабжения-Геленджик». Кабардинка, 13 июля 2023 года: ограничение подачи воды Уважаемые абоненты села Кабардинка! Завтра, 13 июля, будут произведены работы по подключению строящегося детского сада по ул. Революционная 87 к магистральному водоводу. В связи с этим завтра, с 09:00 до 15:00, будет ограничено водоснабжение обозначенной зоны. Жителей просим запастись водой. Спасибо за понимание. Источник ...

Блог сайта «Fine-news» 

Вместо переполненной Анапы: пять диких пляжей на Кубани, где мало туристов

Эксперты посоветовали отдыхающим несколько безлюдных мест для отдыха.

Россиянам рассказали о пяти диких пляжах в Краснодарском крае, где можно отдохнуть без толп отдыхающих (как в переполненных Анапе и Сочи). Подборку, составленную сервисом бронирования отелей МТС Travel, публикуют «Известия».

Первый такой пляж — «Голубая бездна» в Геленджике.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, 12 июля 2023: видео из центра города, пляжи

На Краснодарский край обрушилась непогода. Больше всего ей понравился район Сочи и Абхазии, но вот сегодня ночью залповые ливни обрушились уже и на Туапсинский район — соседа города-курорта Геленджик. Благодаря тому, что курорты Краснодарского края растянулись по побережью на сотни километров, если дождь идет, к примеру, в Сочи, то совершенно не обязательно, что вода с ...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол. Чемпионат Кубани: тройка лидеров уходит в отрыв

Единоличный лидер турнира «Пионер» из станицы Ленинградской принимал «Агрокомплекс». Понятно, кто был фаворитом. Команда из Выселок, начавшая сезон многообещающе, затем как-то откровенно потерялась, а в последнее время так и вовсе терпит катастрофу за катастрофой. О чем говорить, если до вояжа в Ленинградскую она потерпела пять поражений подряд! Да и из Кубка Краснодарского края вылетела, неожиданно проиграв «Урожаю» из станицы Ивановской Красноармейского района, клубу первой лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: Тройка лидеров уходит в отрыв

Единоличный лидер турнира «Пионер» из станицы Ленинградской принимал «Агрокомплекс». Понятно, кто был фаворитом. Команда из Выселок, начавшая сезон многообещающе, затем как-то откровенно потерялась, а в последнее время так и вовсе терпит катастрофу за катастрофой. О чем говорить, если до вояжа в Ленинградскую она потерпела пять поражений подряд! Да и из Кубка Краснодарского края вылетела, неожиданно проиграв «Урожаю» из станицы Ивановской Красноармейского района, клубу первой лиги.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Юные кубанцы могут выиграть бесплатную путевку в «Артек»

Образовательная смена «Юнармии» пройдет с 25 сентября по 16 октября: дети получат знания в истории возникновения и развития ВС РФ, пройдут «Курс молодого бойца», познакомятся с воинскими обязанностями.

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Это невероятно! Маленькая двушка 43 кв. м в хрущевке, которую теперь не узнать (фото до и после)

Квартира принадлежит дизайнеру, и она создала новый, светлый и вдохновляющий интерьер для гостей Геленджика. При этом потратили около 1 млн рублей, что кажется совсем небольшим бюджетом при таком объеме работ!

Читать дальше...




Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Города Крыма — в топе популярных направлений для трехдневного отдыха в июле

Лето движется к середине. При этом погода в Центральной части России радует нас далеко не каждый день. Поэтому так хочется туда, где тепло — даже если на летний отпуск не приходится рассчитывать. Всегда можно найти хотя бы три дня и место под солнцем, где будет тепло, спокойно и хорошо. Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ  на основании данных заявок определил самые популярные направления  для отдыха трехдневного отдыха в июле в период 21-25 июня 2023 года. Самое удивительное... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Глава Геленджика сообщил, сколько осадков выпало на Черноморском побережье

Три месячные нормы осадков выпали за сутки на Черноморском побережье, заявил глава Геленджика Алексей Богодистов 12 июля в своем Telegram-канале. «В Геленджике пока ситуация спокойная. Но тем не менее, все силы и средства приведены в состояние повышенной готовности», — рассказал Богодистов. По его словам, наиболее сложная ситуация на сегодняшний день в Туапсинском районе. Геленджик готов предоставить соседям помощь. На данный момент на место готовы выдвинуться 50 человек и 10 единиц техники. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: публичные слушания по земельным участкам для многодетных семей, 14 июля 2023 года

Уважаемые многодетные семьи! Сообщаем, что 14 июля 2023 года в здании Администрации Геленджика будут проходить публичные слушания по земельным участка для многодетных семей. С экспозицией (схемами) можно ознакомиться по 14 июля включительно. Обратите внимание, что публичные слушания — это не заседание по выделению земельных участков. На них вы можете узнать, сколько участков будет выделено многодетным ...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аналитики OneTwoTrip: Санкт-Петербург оказался самым востребованным городом среди путешественников этим летом

Санкт-Петербург оказался самым популярным городом среди путешественником этим летом. На него приходится 14,7% всех поисковых запросов по России, сообщили RT аналитики популярного сервиса для планирования поездок OneTwoTrip. Москва занимает в этом списке второе место с 14,4% туристов. На третьей строчке расположился Сочи, который интересует 13,2% туристов, написал сайт newsnn.ru. В топ городов для путешествий также попали Казань, Екатеринбург, Геленджик и Анапа.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ау: на Кубани второй день «разыскивают» нового мэра Геленджика

Ау: на Кубани второй день «разыскивают» нового мэра Геленджика

Вчера в Краснодарском крае стартовал конкурс на должность главы администрации Геленджика. Однако в первый день не подано ни одной заявки.

Документы на конкурс будут принимать до 25 августа. А собственно отбор кандидатур пройдет в сентябре нынешнего года. Есть надежда, что 25-е число станет судьбоносным в новой истории курорта. Иначе продлится прежняя – с отсутствием воды, пренебрежением общественного мнения, как это было сделано при принятии генплана города... Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

Геленджик. Администрация "в сети"

Управления и отделы администрации муниципального образования город-курорт Геленджик активно ведут свои аккаунты в социальной сети «ВКонтакте».

Блог сайта «Царьград» 

В Санкт-Петербурге вводят курортный сбор с туристов – по 100 рублей за ночь

Такой тариф начнет действовать с 1 апреля 2024 года.

Постановление о введении курортного сбора в Санкт-Петербурге подписал губернатор Александр Беглов. Напомним, курортный сбор — это плата за пользование курортной инфраструктурой. Сбор взимают с совершеннолетних людей, которые проживают в отелях, гостиницах, санаториях, пансионатах и других объектах размещения больше 24 часов. На сегодня курортный сбор в России платят туристы только в отдельных населенных пунктах трех регионов России: в Анапе... Читать дальше...

Отдых в России 

Более 130 протоколов составлено на организаторов джип-туров для отдыхающих в Геленджике

Около 20 автомобилей изъяли полицейские в рамках операции “Джиппинг” в городе-курорте Геленджик Краснодарского края, сообщает телеграм-канал Госавтоинспекции Кубани. “В Геленджике полицейские проводят рейды в рамках операции “Джиппинг”. В результате почти за 2 месяца было изъято и помещено на специализированную стоянку 18 автомобилей, а в отношении водителей составлено 132 административных материала”, — говорится в сообщении. Отмечается, …

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 12.07.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Дети участников СВО получают разные путевки по прописке в Красноярске или крае

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Музыкальные новости

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости Краснодарского края

Нейросеть в рукаве: как цифровизация затронула сферу девелопмента

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Экология в Краснодарском крае

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Краснодарском крае

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Коршун

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма