Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2021

Новости Екатеринбурга за 28.03.2021

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Владимир Дукин:
При чем здесь Гор.ж.д.? Изначально оборот был по Екатеринбургу, затем решили в Омск продлить. Из Омска дали такую нитку, но чтобы поезд не прибывал в 3 часа ночи в Екатеринбург, решили протушить его в Дружинино и Солдатке, а далее входит в график по Горьковской, который разработали ещё летом.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Ольховский Владимир:

leutenant пишет:
две - типа 667БДРМ «Дельфин» водоизмещением 18200 т, коих на СФ - пять... сие К-51 «Верхотурье», К-84 «Екатеринбург», К-114 «Тула», К-18 «Карелия» и К-407 «Новомосковск»...

Увы, К-84 "Екатеринбург" в конце 2020 года разоружена и готовится к утилизация.
Но АПЛ типа 667БДРМ «Дельфин» на Северном флоте всё равно пять, от Вашего внимания ускользнула К-117 "Брянск", которая находится с 2018 года на ремонте в центре "Звёздочка".
Что касается кораблей ВМФ и АПЛ, входящих в Стратегические ядерные силы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области Следственным комитетом организовано проведение доследственной проверки по сообщению о совершении противоправных действий в отношении адвоката в помещении отдела полиции

Следственным отделом по Октябрьскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ о совершении противоправных действий в отношении адвоката в помещении отдела полиции № 7 по улице Народной Воли в Екатеринбурге.

Блог сайта «Спутник» 

Евгений Толстов, театр музыкальной комедии: «Принимаем солнечные ванны, но главное, не поскользнуться, чтобы не принять грязевые». В Екатеринбурге +4 градуса

Весна в Екатеринбурге ощущается все больше. В понедельник, 29 марта, синоптики Гидрометцентра России обещают +4 градуса днем и -6 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер северный, 4 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет солист Свердловского театра музыкальной комедии Евгений Толстов.   «Наступила весна. Принимаем солнечные ванны. Но главное, не поскользнуться, что не принять грязевые», - говорит Евгений.   [youtube]https://youtu.be/34RxA2jp66k[/youtube]   А мы напоминаем... Читать дальше...

Правда УрФО 

БК УГМК вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России

«Лисицы» разгромили «Спарту энд К» во второй игре четвертьфинальной серии Баскетболистки УГМК уверенно решили задачу выхода в полуфинал плей-офф чемпионата России. В повторной игре четвертьфинальной серии екатеринбурженки разгромили «Спарту энд К» из Видного. В отличие от первого матча противостояния, в котором подмосковная команда оказала серьезное сопротивление, в ответной встрече все фактически было решено в дебюте. Уже после 10 минут екатеринбурженки вели почти с трехкратным превосходством – 30:11. Читать дальше...




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Члены ОНК не застали обвиняемого в участии в массовых беспорядках в сквере Ивана Ноговицына в екатеринбургском СИЗО

Ивана Ноговицына, единственного на данный момент обвиняемого в участии в массовых беспорядках в сквере у Драмтеатра в мае 2019 года, направили на прохождение судебно-психиатрической экспертизы. Об этом сообщила член ОНК Ольга Иванцева.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Монеточка сыграет третью свадьбу в Ульяновске

" Представитель популярной певицы Максим Гну рассказал, что это будет не последнее торжество. Еще одно состоится летом. Рассказываем все подробности.

Российская певица Лиза Монеточка сыграла свадьбу во второй раз со своим мужем — продюсером Виктором Исаевым. На этот раз свадебная церемония состоялась в Екатеринбурге.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Баскетбол: «Восток-65» сравнял счёт в четвертьфинальной серии

Южно-сахалинский баскетбольный клуб «Восток-65» победил «Уралмаш» из Екатеринбурга в гостевом матче серии 1/4 финала Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 81:76 в пользу гостей (16:18, 24:30, 18:10, 21:18). Счет в серии до трех побед 1:1. 1 и 3 апреля соперники сыграют в Южно-Сахалинске.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Подробности происшествия на улице Орловской в Екатеринбурге

В свердловском управлении МЧС рассказали подробности происшествия в трёхэтажном доме на улице Орловской в Екатеринбурге. В одной из квартир детонировала газовоздушная смесь.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Подробности взрыва в жилом доме на Уралмаше

Ранее мы рассказывали о том, что сегодня вечером в Екатеринбурге в районе Уралмаш прогремел взрыв. Из дома эвакуированы 19 человек, 4 из них – дети. Однако председатель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых официально опроверг сведения «Интерфакса» о взрыве газа. — Дом, в котором произошел инцидент, не газифицирован. В однокомнатной квартире-студии находился 31-летний молодой человек. Возможно, […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

В МВД опровергли взрыв газа в жилом доме в Екатеринбурге

В МВД опровергли взрыв газа в жилом доме номер 52 по улице Орловская в Екатеринбурге.
Хлопок произошел в одной из квартир на третьем этаже в трехэтажном жилом доме.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В колонии Свердловской области начался бунт

В Свердловской области в колонии строгого режима начался бунт. Осуждённые массово вскрывают себе вены, протестуя против насилия со стороны активистов. Как пишет издание Е1, им эту информацию сообщили друзья и родители осуждённых ИК-47 (г. Каменск-Уральский). Они отмечают, что пострадавшим не дают вызвать скорую помощь. Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, в настоящее время […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Возгорание паров горючей жидкости произошло в жилом доме в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в жилом доме произошло возгорание паров легковоспламеняющейся жидкости, в результате чего один человек получил сильные ожоги, сообщили управлении МВД по Свердловской области. «В квартире на улице Орловской находилась емкость с легковоспламеняющейся жидкостью. Молодой человек 1990 года рождения решил закурить, из-за чего произошло возгорание паров этой жидкости. Он госпитализирован с 40% ожогов. МВД опровергает […]

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

40-45% ожогов: в Екатеринбурге из-за взрыва в жилом доме пострадал один человек

В Екатеринбурге вследствие взрыва бытового газа в жилой трехэтажке пострадал один человек, мужчина получил 40-45% ожогов тела. Об этом сообщают РИА Новости. В частности, в МЧС уточнили, что после происшествия из здания было эвакуировано 19 человек, из них четверо детей. Как сообщает МЧС, на третьем этаже трехэтажки газифицированного жилого дома произошел хлопок газовоздушной смеси без […]

Просматривали в Екатеринбурге 28.03.2021

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Fm66.ru

FM Group Екатеринбург

Ip7979.com

Ювелирная мастерская (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Hstream.ru

АО «ТЕХНОФОРМ» - Поставка и обслуживание теплоносителей в инженерных и климатических системах (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Med-indigo.ru

Стоматологический магазин "Индиго Мед" - комплексное снабжение стоматологических клиник костнопластическими биоматериалами, мембранами, шовным материалом, инструментами для хирургов и имплантологов. Средства гигиены. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kofemollka.ru

Недорогой магазин чая и кофе. Возможность сделать заказ онлайн. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dr-ost.ru

Центр «Доктор Ост» -  лечение различных, в том числе, самых тяжелых патологий опорно-двигательного аппарата нехирургическими методами (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 17, тел. +7 (343) 298-09-09)

Profstroyinstrument.ru

Строительный электроинструмент, геодезические приборы, измерительные приборы, ремонт и поверка геодезических измерительных приборов и инструментов! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mp-potencial.ru

Мастерская психоанализа Потенциал, у нас работают лучшие психоаналитики, придя в наш психологический центр, вы получите профессиональные услуги психолога, посетите наши психологические тренинги. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Club56253315

Посуточная аренда, сутки, час в Екатеринбурге

Rosstur-ekb.ru

ООО  А-Лайф, франчайзинговое агенство сети РоссТур - туры по всему Миру (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Taixinasia.com

Оборудование из Китая от «Гонконг Тайсинь» -
промышленное сырье, комплектующие из Китая (Департамент продаж в России: г. Екатеринбург, тел. +7 (952) 650-44-18 )

Amway.ru

Продукция Амвей в Екатеринбурге со скидкой. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ihs.urr.ru

С 2009 года профессионально занимаемся перевозками негабаритных грузов - длинномерные до 42 метров, объемные с высотой до 6 метров. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Air-ekb.com

Торговый дом «ЭЙР-ТРЕЙД» - дилер заводов производителей железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей, объектов различного назначения (г. Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад д.31, оф.304, тел:        (343) 278-11-31)

Glonassgps.com

"АвтоГРАФ" - система спутникового мониторинга транспорта, представляющая собой аппаратно-программный комплекс (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Perevozka66.ru

Услуги грузчиков: переезд квартиры,офиса, перевозка мебели; перевозка пианино,рояля,сейфа;вывоз мусора (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekt.medsprawka.ru

Медицинские справки в Екатеринбурге. Для студентов. Мед справка 086/у (для абитуриентов). ... Для того, что бы купить медсправки вам просто нужно: Позвонить по номеру (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekb.boostseo.ru

Частное продвижение сайтов в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Svbaktiv.ru

Сайт адвоката Баганова Андрея Александровича. Договорное и семейное право. Услуги для бизнеса и семьи. Цены (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vorota96.ru

Компания "Все для ворот Урал" - автоматические ворота (изготовление ворот в Екатеринбурге) Тел: +7 (343) 268-04-22

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Храм Воздвижения Креста Господня

"Это нас очень напугало": Участники поисков на перевале Дятлова вспомнили о странном явлении

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Екатеринбурга

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Храм Воздвижения Креста Господня

Экология в Свердловской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Свердловской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Шпаргалка для каппера: спортивные клубы из Екатеринбурга никогда не побеждают в один день

В Екатеринбурге в канун майских праздников выросли цены на мясо

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Тарханов дал совет Ганчаренко по спасению «Урала» от вылета