Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2021

Новости Екатеринбурга за 14.03.2021

«Интерфакс» 

СКР в Свердловской области организовал проверку по факту гибели пяти человек в ДТП

Следственные органы в Свердловской области приступили к проверке в связи с гибелью пяти человек, в том числе двух детей, в дорожной аварии, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

iToday 

В Крыму один человек погиб в ДТП - 14.03.2021

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – Новости. Следователи взялись проверку по факту дорожной аварии в Крыму с участием сотрудника полиции, в итоге коей погиб человек, еще трое получили травмы, сообщает пресс-служба регионального ГСУСК РФ.\"Проводится процессуальная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге Красноперекопск – Симферополь Первомайского района, в итоге какого один-одинехонек человек погиб, еще трое получили травмы неодинаковой степени тяжести\", - говорится в извещении. 18:14В...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Не ответил: избившего 75-летнего глухонемого ищут в Екатеринбурге

В Екатеринбурге правоохранители устанавливают личность мужчины, которого обвиняют в избиении 75-летнего глухонемого. Причиной для того, чтобы запинать пенсионера ногами, по словам внучки пострадавшего, послужило то, что ее дед не ответил на вопрос неизвестного. 

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Легковушка влетела в фуру на Тюменском тракте: погибли три женщины и двое детей

По предварительным данным, 52-летней автоледи за рулем KIA Rio стало плохо, и она, потеряв управление, не вписалась в поворот и оказалась на встречке. Двое детей и трое взрослых стали жертвами крупного ДТП, которое произошло 14 марта на 48-м километре Тюменского тракта (федеральной трассы Екатеринбург — Тюмень) в районе населенного пункта Мезенцево. Лобовое столкновение KIA Rio […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

СК начал проверку по факту смертельного ДТП в Свердловской области

Следственный комитет проводит доследственную проверку после гибели пяти человек в ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень. Среди погибших есть двое малолетних детей.

Читать дальше...

iToday 

В Екатеринбурге ищут мужчину, избившего 75-летнего глухонемого - 14.03.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мар – Новости. Полиция в Екатеринбурге устанавливает личность дяди, какой заездил 75-летнего глухонемого за то, что тот не откликнулся на его проблема, доложили Новости в воскресенье в городском УМВД.Ранее здешнее издание e1.ru доложило, что безвестный дядька заездил 75-летнего глухонемого на остановке после того, будто тот не смог откликнуться на его проблема.\"Заявление по настоящему факту зачислилось в отдел полиции № 14. В взаправдашнее времена службой участковых по нему проводится проверка. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Свердловской области Следственным комитетом организована доследственная проверка по сообщению о ДТП, в результате которого погибли пятеро человек, в том числе, двое детей (ФОТО)

14 марта 2021 года около 19 часов вечера в правоохранительные органы городского округа Заречный поступило сообщение о ДТП в районе села Мезенского, на 48 километре автодороги «Екатеринбург – Тюмень». По предварительным данным, легковой автомобиль «КИА-РИО» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате инцидента погибли водитель автомобиля «КИА-РИО» (женщина, 1968 г.р.) и пассажиры этой автомашины: пожилая женщина, а также девушка, 2000 г.р., и двое малолетних детей... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Гибнут подростки, воруют чиновники, «Ротор» проигрывает — итоги недели в Волгограде

Четверо детей погибли в Волгоградской области, прокуратура выявила хищения в академии физкультуры и при реализации нацпроекта «Экология», замминистра просвещения оказался доволен организацией школьного питания в Волгограде — итоги второй весенней недели.




Блог сайта «Российская газета» 

Россиянин Артур Бетербиев 20 марта в Москве будет защищать свои титулы

Этого поединка пришлось долго ждать. В последний раз Бетербиев выходил на ринг в октябре 2018 года, когда победил украинца Александра Гвоздика и объединил два титула. С тех пор у Артура менялся соперник, а дата боя по разным причинам переносилась. Но не новый оппонент, ни коронавирус не сбили Артура с намеченного пути, о чем он и рассказал корреспонденту "РГ".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Консультант по красоте Ольга Макарова: «С весной приходят новые краски, новые ощущения, впечатления». В Екатеринбурге -2 градуса

В Екатеринбурге постепенно наступает весна. В понедельник, 15 марта, синоптики Гидрометцентра России обещают -2 градуса днем и -7 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, 5 м/с.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет консультант по красоте Ольга Макарова.   «Все мы, уральцы, ждем весны, ждем тепла, ждем солнца. Ведь с весной приходят новые краски, новые ощущения, впечатления. Я как консультант по красоте хочу пожелать вам любви к себе, гармонии и украшайте этот мир», - говорит Ольга. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Дорогу на Пошехонье отремонтируют в 2023 году

Дорогу Череповец — Сергиев Посад планируют реставрировать в 2023 году. Работы, в том числе на Пошехонье, проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проведение ремонта уже подтвердила сенатор Российской Федерации Елена Авдеева, на проект выделят деньги из федеральной казны. Ранее Минтранс не планировал включать эту трассу в опорную сеть автомобильных дорог России, но недавно в ведомстве пересмотрели этот вопрос и пришли к другому выводу. Теперь, по словам Авдеевой... Читать дальше...

«Вести FM» 

Стали известны подробности ДТП на автодороге Екатеринбург – Тюмень

В воскресенье вечером там столкнулись грузовик Volvo и легковой автомобиль Kia. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, погибли пять человек, в том числе два ребенка.

МВД России 

В Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли пять человек, двое из них дети

Вот как это ЧП прокомментировал нашей редакции руководитель пресс-службы​ ГУ МВД России по Свердловской области​ Валерий Горелых:

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Свердловской области в ДТП погибли 5 человек, в том числе 2 детей (ФОТО)

В Свердловской области в ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень вблизи села Мезенского возле города Заречного погибли 5 человек. По данным ГИБДД, среди них находились 2 детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В аварии на трассе Екатеринбург - Тюмень погибли пять человек, в том числе двое детей

В результате ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень с участием грузовика Volvo и легкового автомобиля Kia погибли пять человек, сообщает "Интерфакс". В аварии погибли водитель и четверо пассажиров легкового автомобиля, из них двое - дети.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки в связи с ДТП, произошедшим на трассе «г. Екатеринбург – г. Тюмень», в котором погибли 5 человек

Прокуратура Свердловской области взяла на контроль проведение доследственной проверки в связи с ДТП, произошедшим на трассе «г. Екатеринбург – г. Тюмень».

Новости Google.com (Главные новости) 

Пять человек погибли в ДТП с грузовиком в Свердловской области - РБК

  1. Пять человек погибли в ДТП с грузовиком в Свердловской области  РБК
  2. В ДТП под Екатеринбургом погибли двое детей и трое взрослых  Рамблер/авто
  3. В ДТП под Екатеринбургом погибли пять человек  РИА НОВОСТИ
  4. В Свердловской области в ДТП погибли три человека. Видео  URA.Ru
  5. Погибли два ребенка и взрослые: на Урале легковушка влетела в фуру  Комсомольская Правда в Екатеринбурге
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Телеканал «Звезда» 

Обе машины всмятку: пять человек погибли в ДТП под Екатеринбургом

На трассе Екатеринбург - Тюмень в Свердловской области произошло столкновение грузового и легкового автомобилей. В результате ДТП погибли пять человек, в том числе двое детей. «Сегодня вечером около 19:00 (17:00 мск) на 48-м км автодороги Екатеринбург - Тюмень произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек, двое из них дети», - подчеркнул руководитель пресс-службы ГУ МВД России по региону Валерий Горелых. Предварительно установлено, что водитель автомобиля, двигаясь со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 14.03.2021

Ательефасадов.рф

Компания "Ателье Фасадов" - продажа кровельных, фасадных, и сопутствующих материалов (г. Екатеринбург, пр.Космонавтов, д.101 б, эт.3, оф.7, тел. (343)266-35-83)

Kurskpk.ru

НОЧУ ДПО «Студия персонала» – курсы комплексного повышения квалификации (Курсы КПК) (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.справо4ка.рф

Медицинские справки в Екатеринбурге на 66.справо4ка. Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. Важно обратиться в надежную фирму, которая не занимается подделкой документов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Intropc.ru

Доставка цветов букетов Екатеринбург, букеты на заказ

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

Teplosi.ru

«Теплоспецинком» - производство и поставка предизолированных труб (г. Екатеринбург; ул. Волховская 20; оф. 305 б, Телефон: (343) 310-23-03)

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Arsprom-ek.ru

Интернет магазин детской мебели и детских товаров, Екатеринбург

Loveisekb.ru

Интернет-магазин легендарной жевательной резинки Love is... (Екатеринбург, ул. Анны Бычковой, 10, Телефон: +7 (963) 036 56 11)

Landrover-autoplus.ru

Land Rover. Официальный дилер Ленд Ровер в Екатеринбурге. Модельный ряд и цены.

Срубрф.рф

Сайт по продаже срубов бань и домов (ООО ТарКом, Телефон: +7 (922) 2266628)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Tm377.ru

Компания ООО «ТехМет» специализируется на оптовых, мелкооптовых и розничных поставках материалов верхнего строения пути (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Inoxpoint.ru

Компания Инокспоинт - поставщик нержавеющего металлопроката. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Svadba-63.com

Советы по проведению свадебных мероприятий

Olimpiafit.ru

Фитнес клуб ОЛИМПИЯ - Фитнес в Екатеринбурге, Фитнес, Фитнес клубы Екатеринбурга

Struktur.su

Выполнение работ с использованием алмазной и специальной техники (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Jossmebel.ru

Jossmebel.ru - интернет магазин мебели и товаров для дома в Екатеринбурге

Saneh.jimdo.com

Полный спектр сантехнических работ от компании «СантехCервис» (монтаж отопления, душевой кабины, установка ванны, замена стояка, унитаза, раковины, смесителя и так далее) - профессионально, быстро, доступно! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ekaterinburg.trial-market.ru

Мы являемся экспертами по производству, эксплуатации и продажам товаров в сфере упаковки, клининга, бумажно-гигиенической продукции. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

С Днем пожарной охраны!

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости Екатеринбурга

Храм Воздвижения Креста Господня

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Экология в Свердловской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Свердловской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая