Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2021

Новости Екатеринбурга за 11.03.2021

Шарий.net 

На Херсонщине обнаружили убитой 7-летнюю девочку: тело ребёнка находилось в мешке

Тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала 4 дня назад, обнаружили в старом сарае. В четверг, 11 марта, в селе Счастливое Херсонской области нашли тело 7-летней Маши Борисовой, которая пропала четыре дня назад. Девочку обнаружили в старом полуразрушенном сарае, она была в мешке, сообщает «Обозреватель». Отмечается, что волонтеры не раз прочесывали эту территорию, но ничего там не находили. Поэтому […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Екатеринбурге 6 подростков сбежали из реабилитационного центра

В Екатеринбурге 6 подростков сбежали из центра социальной помощи семье и детям, расположенного в  Чкаловском районе города. Как сообщили в пресс-службе УМВД города, в настоящее время детей разыскивает полиция.

Читать дальше...

iToday 

В Екатеринбурге шестеро подростков сбежали из реабилитационного центра - 11.03.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 мар – Новости. Шесть подростков сбежали из фокуса социальной помощи семье и ребятенкам Чкаловского района Екатеринбурга, их разыскивает полиция, доложили Новости в пресс-службе УМВД города.\"Ага. Самовольно покинули\", - взговорил собеседник агентства в ответ на проблема, взаправду ли из фокуса социальной помощи семье и ребятенкам Чкаловского района сбежали шестеро подростков.По словам представителя УМВД, в взаправдашнее времена несовершеннолетние разыскиваются полицией.Распространение...

«РИА Новости» 

В Екатеринбурге шестеро подростков сбежали из реабилитационного центра

Шесть подростков сбежали из центра социальной помощи семье и детям Чкаловского района Екатеринбурга, их разыскивает полиция, сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД города.

Vazhno.ru 

В России дают миллион за поимку монаха Силуана

Главк МВД Свердловской области объявил награду в размере 1 млн рублей за информацию о разыскиваемом монахе Силуане, который подозревается в тройном убийстве, передает МК.




Trinixy.ru 

Яркие черно-белые фотографии с историей (15 фото)

Интересно, если бы человечество не придумало цветную фотографию, ценили бы мы черно-белые кадры также, как сейчас? Я вот люблю рассматривать именно чб фото - кажется, что они даже лучше передают все детали, чем их "цветные" копии. Поэтому эту подборку смотрел с удовольствием.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Высокоточная система эндоскопической визуализации поступила в Демидовскую городскую больницу

Систему эндоскопической визуализации получила Демидовская городская больница  в рамках национального проекта «Здравоохранение», сообщает Департамент информационной политики Свердловской областит. Она будет использоваться в центре амбулаторной онкологической помощи, который должен начать свою работу летом 2021 года. Сейчас в здании ведутся ремонтные работы, и закупается необходимое оборудование. По словам главного врача Демидовского ГБ Сергея Овсянникова, новое оборудование обеспечивает ...

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Попова исключила риск для перенесших COVID заразиться британским штаммом; В РФ выявили еще 9 270 случаев COVID за сутки; Названы симптомы, возникающие спустя месяцы после заражения

Попова исключила риск для перенесших COVID заразиться британским штаммом

Те, кто перенес распространенные в России варианты коронавируса, уже не заразятся британским штаммом. Об этом сообщила ТАСС глава Роспотребнадзора Анна Попова, отметив, что это также касается вакцинированных граждан.

"Люди, переболевшие тем штаммом, который преимущественно циркулирует в Российской Федерации, не должны заболеть, встретившись с британским штаммом, потому что мы видим реакцию нейтрализации. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловскую область придут 37-градусные морозы

В ночь на 12 марта в отдельных районах Свердловской области установятся 37-градусные морозы. Ветер усилится до 16 м/с, возможно образование изморози. В связи с этим спасатели напоминают о соблюдении правил безопасности при использовании печей и электрических обогревательных приборов.

Правда УрФО 

«РИР-Лесной» планирует поднять тариф на водоснабжение в 2 раза через ФАС. Свердловская РЭК оснований для компенсации не нашла

Аппетиты игрока коммунального рынка выросли более чем на 100 млн рублей. Концессионер водоснабжения и водоотведения в Лесном «РИР-Лесной» втянул в конфликт с региональными властями ФАС РФ. С помощью антимонопольщиков компания надеется добиться изменения концессии на повышение тарифов в ЗАТО «Росатома» более чем в 2 раза. Однако оснований для этого не усматривают ни в муниципалитете, ни в Региональной энергокомиссии, ни в Министерстве энергетики и ЖКХ области. В течение 2020 года компания выступала... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мужчину заподозрили в краже денег в Екатеринбурге

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, которого заподозрили в краже денег у тяжелобольного пациента. Об этом сообщил «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службы прокуратуры.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбурженка украла кабриолет бывшего мужа-должника у взыскателя

Судебные приставы Екатеринбурга нашли и изъяли автомобиль Audi 80, который арестовали за долги. Однако экс-жена должника тайно забрала автомобиль и попыталась его спрятать, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Russian Wikinews 

«Организатор» акции Навального в Нижнем Тагиле арестован на 9 суток

11 марта 2021 года опубликовано решение суда о назначении Андрею Лутфулину 9 суток ареста за организацию акции за Навального в Нижнем Тагиле, прошедшей 31 января 2021 года. Корреспондент Викиновостей изучил судебное решение и переговорил с Лутфуллиным.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Полицейские пришли к россиянину из-за посещения «подозрительных» сайтов

Полицейские из управления по контролю за оборотом наркотиков задержали жителя Екатеринбурга после того, как им пришла информация от провайдера о посещении мужчиной «подозрительных» сайтов, сообщил в Facebook местный житель Вадим Гуров

Просматривали в Екатеринбурге 11.03.2021

Cigtronic.ru

Качественные электронные сигареты Екатеринбург

Железная-мебель.рф

Железная мебель Екатеринбург

Пикниквдом.рф

Торговая сеть «Пикник» — интернет-магазин продуктов питания с доставкой на дом в Екатеринбурге

Egrk.ru

Екатеринбургский городской родительский комитет

Im-k.ru

Салон красоты

Josal.ru

Josal - это интернет-магазин товаров для творчества, рукоделия и хобби в Екатеринбурге

Kompromatural.ru

Интернет-ресурс "Компромат-Урал" публикует актуальные сюжеты СМИ о лучших людях, компаниях региона и России. Читайте, высказывайтесь, делитесь секретами, делайте тайное явным! Актуальные публикации

Ekbtime.ru

ЕкбТайм - Интернет магазин часов

Madamj.ru

Дизайнерская одежда, брендовая одежда «Bona Dea» в Екатеринбурге - интернет-магазин MadamJ

U-fence.ru

Винтовые сваи , металлические заборы и ограждения, винтовые сваи шуруп (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ognerus.ru

Разработка и производство дымоходов, опорных конструкций к ним, вентиляционных систем и отопительных котлов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

3835705.ru

Юридические услуги в Екатеринбурге. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Teh-ek.ru

Продажа и доставка бетона в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Famama.ru

ООО "Мамуля-Красотуля" - интернет-магазин товаров для беременных (г. Екатеринбург, ул. Гагарина 35А,  (район УПИ), Тел. (343)3-610-310)

Kovrovozov.ru

Ковры и паласы. Интернет-магазин - Ковровозов

Iron.web-box.ru

Обувной шкаф "IRON" - компактный обувной шкаф (г. Екатеринбург, ул. Блюхера 63 (магазин "Военторг"), тел. (343) 206-21-33)

Romaniamebel.ru

Качественная элитная румынская мебель в Екатеринбурге для частных и корпоративных клиентов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Businka96.ru

Бусинка - Организация, Проведение детских праздников в Екатеринбурге

Verona96.ru

Центр современной косметологии "Верона" (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Luchshiesruby.ru

Лучшие срубы, наша компания занимается производством срубов на заказ, мы изготавливаем срубы по низким ценам, но с высоким качеством, вам нужен сруб для бани или дома, тогда вы можете заказать его в нашей компании, а так же дома и бани под ключ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Averton-drinks.ru

Завод Эвертон — безалкогольные напитки, лимонад, морс, квас в Екатеринбурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

С Днем пожарной охраны!

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Екатеринбурга

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Экология в Свердловской области

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Природа России 81

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Свердловской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

«Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке