Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2021

Новости Екатеринбурга за 13.03.2021

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

«Горожане считают необходимым». В Екатеринбурге от нового мэра Орлова требуют вернуть памятник Краснознаменной группы

Общественность Екатеринбурга направила в адрес главы городской администрации Алексея Орлова письмо с просьбой поддержать возвращение на плотину городско пруда памятник вклада свердловчан в Победу.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Почему полиция задержала более сотни депутатов и при чем тут «нежелательная организация»

Сотрудники МВД РФ по Москве в субботу, 13 марта, задержали всех участников форума «Муниципальная Россия». В правоохранительных органах считают, что мероприятие проводится при поддержке иностранной организации OpenRussia, признанной в России нежелательной. На задержанных составят административные протоколы за...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«В России сегодня запрещена оппозиционная политическая деятельность»: петербургский депутат Максим Резник — о задержании всех участников форума в Москве

10 марта в Москве на форуме независимых муниципальных депутатов «Муниципальная Россия», организованном проектом «Объединенные демократы» были задержаны все его участники — более 180 человек, по сообщению «ОВД-Инфо». В МВД Москвы сообщили, что задержанных обвиняют в содействии организации, признанной в России «нежелательной». Среди задержанных — бывший мэр Екатеринбурга, политик Евгений Ройзман, глава округа Красносельский Илья Яшин, оппозиционер Владимир Кара-Мурза, муниципальный депутат Тимирязевского района Юлия Галямина... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Задержанных на форуме нежелательной организации в Москве стали отпускать из полиции

Полицейские начали отпускать из отделения задержанных на форуме нежелательной организации в столичной гостинице "Измайлово Дельта".

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге LADA Granta сбила семилетнюю девочку

В Екатеринбурге перебегавшую дорогу семилетнюю девочку сбила «Лада Гранта». Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 марта 2021 года около 15-00 во дворе дома 49/1 по улице Серафима Дерябина.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В.Путин поручил министрам разобраться с кредитами для населения

Владимир Путин поручил правительству РФ  разобраться в сфере предоставления кредитов населению, — пишет издание Новости ТМ. Министрам  поручено разработать  закон о плавающих ставках и сроках по кредитам для граждан. В данном случае вопрос идет обо всех кредитах: потребительских и ипотеках. Согласно новому закону, риски для заёмщиков должны быть снижены до минимума. Крайний срок выполнения данного […]

«Тульский футбол» 

«Зенит» разгромил «Ахмат», «Динамо» не справилось со «Спартаком»

Состоялись очередные матчи 22-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Ротор» (Волгоград) – 1:0 (Эрик Бикфалви, 83). «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Ахмат» (Грозный) – 4:0 (Вячеслав Караваев, 51, Сердар Азмун, 65 пен., Артём Дзюба, 74, Андрей Мостовой, 80). Экс-арсеналец Дзюба отыграл полный матч. «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 1:2 (Павел Маслов, 18 в свои ворота […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.03.2021 21:01 : Мундепов, задержанных на форуме, организованном проектом «Объединенные демократы», начали отпускать из полиции

На них составляют протоколы об административном правонарушении в связи с «работой на нежелательную организацию». Среди тех, кого отпустили под обязательство о явке в суд: оппозиционный политик Владимир Кара-Мурза-мл, глава Красносельского муниципального округа Москвы Илья Яшин, муниципальный депутат Юлия Галямина, председатель «Открытой России»* Анастасия Буракова, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник, исполнительный директор «Открытой... Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Консул заявил об отказе США продлевать разрешения на пребывание в стране



Фото: Global Look Press
США отказываются продлевать разрешения на пребывание в стране российским дипломатам, заявил генеральный консул России в Хьюстоне Александр Захаров в интервью «РИА Новости».

«Что более тревожно, принимающая сторона теперь не только затягивает выдачу виз новым сотрудникам, но и отказывается продлевать разрешения на пребывание работникам российских загранпредставительств, уже находящимся в США», — сказал дипломат.

Сотрудники российского дипломатического представительства... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбургском роддоме по вине врачей скончалась женщина

В Екатеринбурге лечащего врача обвинили в смерти 37-летней женщины в роддоме. Первое заседание суда пройдет уже на следующей неделе. Трагедия случилась ещё в октябре 2019 года. В роддом пришла женщина у которой ранее диагностировали замершую беременность. Чтобы не началось воспаление – необходимо было удалить плод. Однако врач предложила провести медикаментозное прерывание замершей беременности. Процедура привела […]

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: приговор лихачу Владимиру Васильеву

На этой неделе суд огласил приговор Владимиру Васильеву, по чьей вине в страшной аварии практически в центре города скончались два человека. Вердикт – 9 лет и 3 месяца лишения свободы. Родственники погибших таким наказанием недовольны.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сергей Карнаухов осудил участников форума "Муниципальная Россия"

Сотрудники правопорядка задержали участников форума "Муниципальная Россия" в субботу, 13 марта. По данным МВД, мероприятие проходило при поддержке организаций, признанных в РФ нежелательными.

Читать дальше...

«66.ru» (Екатеринбург) 

Работал гастарбайтером в Корее, был уткой на БДСМ-вечеринке: история парня, который год соглашался на всё

На конференции TEDx в Екатеринбурге выступил блогер Александр Зайков. В 2018 году он участвовал в эксперименте, в рамках которого целый год на все предложения отвечал «да» — как герой Джима Керри в фильме «Всегда говори да». По словам Александра, тот год стал самым ярким и насыщенным за все 25 лет жизни. За это время он путешествовал автостопом до Таиланда, работал гастарбайтером в Южной Корее и посетил Чернобыльскую зону отчуждения. Даже после официального окончания проекта, челленджи в жизни Александра не закончились. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Политолог Карнаухов оценил работу МВД при задержании участников "Муниципальной России"

Правоохранители 13 марта произвели задержания на форуме "Муниципальная Россия". По информации МВД, встреча проводилась при поддержке организации "Открытая Россия" (признана нежелательной в РФ). Имена задержанных будут прописаны в протоколах в соответствии со статьей 20.33 КоАП. Это решение вызвало волну недовольств среди присутствовавших на мероприятии лиц.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: вакцинация для туристов в аэропорту Кольцово

Всё больше путешественников из Свердловской области спешат сделать прививку от коронавируса. Теперь многие туристы перед вылетом не только сдают обязательные тесты на COVID-19, но и получают прививочные сертификаты.

Просматривали в Екатеринбурге 13.03.2021

Ольга-садовская.рф

Картинная галерея Ольги Садовской

Алкомиг.рф

Алко Миг

Rada-ural.ru

Кафе Рада в Екатеринбурге - первое вегетарианское кафе

Sdshouse.ru

Недорогой каркасный дом по готовому проекту. Строительство каркасных домов под ключ в Екатеринбурге

Neagent.info

Система недвижимости «НЕАГЕНТ Екатеринбург» - база объявлений по продаже и аренде недвижимости (квартиры, дома, участки, помещения от собственников в Екатеринбурге)

206999.ru

Интернет-магазин 2069999.ru Екатеринбург. Купить apple iphone 4 (айфон), ipad 2 (айпад, айпэд)

Usadbamaslovs.ru

Магазин экопродуктов в г. Екатеринбурге. Доставка по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

S-stolov.ru

Купить стол, купить стул, стол массив, деревянный стол, стол обеденный (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Eklanding.ru

Сервис по созданию посадочных страниц в Екатеринбурге (Телефон: (963) 245-74-07)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Sibirgreatjoy.com

Питомник занимается разведением сибирских кошек традиционного и колорного окраса (невских маскарадных). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Svaiur.ru

Производство винтовых свай (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Orthodox-magazine.ru

Журнал «Православный вестник» - Екатеринбургская Епархия

Ecasnab.ru

ЕкаСнаб, затирочные лопасти низкие цены - Екатеринбург

Pkf-tandem.com

Метизная компания в Екатеринбурге, занимающаяся производством и поставками крепежа для различных отраслей промышленного производства (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gazovozof.ru

Компания Gazavozov осуществляет доставку технических газов - кислород

Romaniamebel.ru

Качественная элитная румынская мебель в Екатеринбурге для частных и корпоративных клиентов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dk-doorz.ru

Web-магазин Dk-doorz.Ru  - двери Александрийские в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.53, Телефон: 8 (343) 378-45-46)

Safon.ru

Магазин цветов Сафон - цветы оптом и в розницу в Екатеринбурге

Pravoekb.com

Юридическая компания"Советник" - юридические услуги в Екатеринбурге и Свердловской области (г. Екатеринбург, тел. (343)328-59-40)

Zakuryan.ru

'Кальян-Закурян" - интернет-магазин кальянов и аксессуаров в Екатеринбурге (тел.: (343) 382-51-31 )

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Воспитателя, которая пнула на прогулке двухлетнего ребёнка, уволят в Екатеринбурге

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами

Почти 1 млрд рублей потратят на строительство суда в екатеринбургском Академическом

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Екатеринбурга

Самбистки завоевали 9 медалей

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

В Екатеринбурге в канун майских праздников выросли цены на мясо

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Свердловской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Фура задела мост на улице Индустриальной в Нижнем Тагиле

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами

30 апреля в истории Асбеста