Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2021

Новости Екатеринбурга за 04.03.2021

«Матч ТВ» 

«Таким жестам нет места в спорте!» Немец из «Автомобилиста» показал, что перерезает горло игрокам «Авангарда»

Обозреватель «Матч ТВ» рассказывает о втором поединке серии «Авангард» — «Автомобилист» (4:3), в котором произошли три экстраординарных происшествия. И это мы не берем в расчет то, что в игре было заброшено сразу семь шайб, что для плей-офф совсем немало.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автомобилист» с боем уступил второй матч плей-офф

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел вторую игру в рамках текущего розыгрыша Кубка Гагарина. Во втором матче против омского «Авангарда» свердловчане уступили со счетом 4:3.

Читать дальше...

МВД России 

Сыщики Свердловского МВД задержали «киллера», подозреваемого в убийстве водителя микроавтобуса на Уралмаше

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург Следственного комитета РФ по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ, в связи с убийством водителя микроавтобуса «Форд Транзит», совершённым вечером 24 декабря 2020 года. Сотрудниками Следственного комитета (в том числе, отделом криминалистики областного СКР с применением кримтехники), а также полицейскими незамедлительно был проведён комплекс мероприятий, которые позволили впоследствии установить и задержать подозреваемого. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Правоохранительными органами установлен и задержан фигурант по уголовному дело об убийстве водителя микроавтобуса (ФОТО)

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург Следственного комитета РФ по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ, в связи с убийством водителя микроавтобуса «Форд Транзит», совершённым вечером 24 декабря 2020 года.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Шайба Ковальчука помогла «Авангарду» победить «Автомобилист» в матче плей-офф КХЛ

Омский «Авангард» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» во втором матче серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

УГМК с помощью Бриттни Грайнер обыграли «Надежду»

В Оренбурге прошёл предпоследний матч баскетбольного клуба УГМК перед начал плей-офф Премьер-лиги. Уступая «Надежде» по ходу встречи, «лисицы» смогли перехватить инициативу и победили.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Эксперимент оказался полностью успешным»: как совершенствовались возможности отечественных противоракет

4 марта 1961 года в Казахстане на полигоне Сары-Шаган Советский Союз первым в мире осуществил перехват боевого блока баллистической ракеты. Создание советской противоракеты позволило сформировать задел для последующей разработки эффективных средств отражения ядерного удара. Сейчас Минобороны проводит испытания нового, более совершенного боеприпаса. Как полагают эксперты, отечественная конструкторская школа достигла высоких результатов в сфере развития средств ПРО.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» проиграл второй матч серии Кубка Гагарина «Авангарду»

Арбитры отменили два гола екатеринбуржцев Хоккеисты «Автомобилиста» уступили во второй игре серии Кубка Гагарина омскому «Авангарду». Сибиряки решили исход встречи в свою пользу в заключительном периоде. После «сухого» поражения в первой встрече уральцам необходимо было выигрывать, чтобы не позволить соперникам оторваться в противостоянии. Екатеринбуржцы начали активно. Опасно бросил Питер Холланд, а затем Анатолий Голышев попал в штангу. Счет был открыт на 9-й минуте. Вячеслав Литовченко в ходе... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пермском крае подросток признался, что топором зарубил своих родителей и сестру

В Пермском крае подросток признался в убийстве своих родителей и младшей сестры, сообщается на сайте местного управления Следственного комитета (СК) Молодого человека 2004 года рождения задержали в Екатеринбурге. Во время допроса юноша рассказал, что убил свою семью из-за внутренних конфликтов и «по причине психологической травмы». СК опубликовал видео с признанием подростка: СК уже предъявил юноше обвинения в убийстве, его арестовали . Что произошло: 2 марта в частном доме в поселке Октябрьский в Пермском крае нашли мертвыми троих человек. Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Гол Ковальчука принес "Авангарду" вторую победу над "Автомобилистом" в серии плей-офф

Омский "Авангард" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" во втором матче серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Балашихе, завершилась со счетом 4:3.

Читать дальше...

КХЛ 

«Авангард» повел 2-0 в серии с «Автомобилистом»

«Авангард» вырвал победу у «Автомобилиста» в третьем периоде

«Авангард» (Омск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 4:3 (2:1, 0:2, 2:0)

Первый матч в серии «Авангард» — «Автомобилист» мог кого-то даже шокировать свои результатом. 3:0 на фоне некоторых других результатов выглядели почти разгром. Спокойствие сохранял лишь Билл Питерс, будучи уверенным, что его команду ждёт долгая серия. Оттого, видимо, он и не сделал ни одного изменения в составе. Не делал глобальных изменений и Боб Хартли. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

8 марта на выезде. Ростуризм рекомендует, куда поехать в праздник

Длинные праздничные выходные — хороший повод отправиться в небольшое путешествие: сменить обстановку и поехать в соседний город или выбрать короткий тур в один из регионов страны. • По-весеннему тепло на юге, в Краснодарском крае, в Сочи, Геленджике, Анапе — можно гулять по набережным, кататься на велосипеде, дышать морским воздухом, а при хорошей погоде арендовать катер и отправиться в мини-круиз. В парках уже цветут мимоза и магнолия, а на улицах курортных городов еще не так много туристов.... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Автомобилист» уступил «Авангарду» во втором матче плей-офф

В Балашихе 4 марта состоялся второй матч плей-офф между командами КХЛ «Авангард» и «Автомобилист». Гости забили пять шайб, но две из них не были засчитаны. Итог – второй проигрыш в серии.

Golbis.com 

Хроника тройного убийства в Прикамье: что происходило в доме, где погибла вся семья

Добавлено в Новости

После расправы над своими жертвами преступник сел в такси и уехал в Екатеринбург Больше суток оперативники считали, что мальчик был среди убитых, а он в это время успел скрыться, уехав на такси до Екатеринбурга. Фото: пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю и соцсети. Тройное убийство семьи – мужчины, женщины и 13-летней девочки из поселка Октябрьский […]

Блог сайта «Спутник» 

Историк Василий Запарий: «Потеплело, поэтому я решил поснимать на пленку, она красиво нарисует то, что мы видим». В Екатеринбурге -3 градуса

В Екатеринбурге уже по полной ощущается наступление весны. В пятницу, 5 марта синоптики Гидрометцентра России обещают -2 градуса днем и -12 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный, 3 м/с.   В выходные немного похолодает. В субботу днем будет -6, в воскресенье до -9. В понедельник, 8 марта будет снова -6. Все дни будет переменная облачность, возможен снег.       Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет историк Василий Запарий.   «Погода сегодня хорошая, потеплело. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 04.03.2021

Sert-plus.ru

Центр сертификации продукции и услуг «Сертификация Плюс» работает на всей территории Российской Федерации и Таможенного Союза. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Aidix.ru

Юридическая компания «Айдикс» - юридические услуги, заполнение налоговых деклараций, автоюрист, заполнение анкеты на заграничный паспорт, правовая помощь, взыскание утраты товарной стоимости ТС, возмещение ущерба (г. Екатеринбург, ул. Мельковская 12, корп А, офис 701, Телефон: 8(343)383-57-05)

Ip7979.com

Ювелирная мастерская в Екатеринбурге - Зодиак (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

Радиал-окна.рф

Компания  "Окна - Радиал" предлагает приобрести и установить в вашем доме деревянные окна с современным стеклопакетом (евроокна). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vorota96.ru

Компания "Все для ворот Урал" - автоматические ворота (изготовление ворот в Екатеринбурге) Тел: +7 (343) 268-04-22

Stend-vektor.ru

Наша организация изготавливает информационные стенды, связанные с пожарной безопасностью, охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности, а так же информационные стенды (уголки) для любого вида деятельности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Tkgallery.ru

Сыры плавленые сычужные рассольные импортные масло сливочное г.Екатеринбург Торговая Компания

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Ekaterinburg.novatecs.ru

Компания Новатекс - оборудование для энергоремонта в Екатеренбурге

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Екатеринбургспорт.рф

Екатеринбург Спорт лучший сайт по продаже спортивных товаров

Royallegacy.ru

Питомник  "Royal legacy"  (Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Тел.: +7-950-6444-515) сайт посвящен кошкам породы Мейн Кун

Detkor.ru

"Детское королевство" - интернет-магазин детских товаров (г.Екатеринбург, ул.Сиреневый бульвар, д.15б, Телефон: +7 (343) 2000-185)

Rek66.ru

«Радио и Электроника» - интернет-магазин теле-, фото-, видео- и бытовой техники (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. /343/ 382-51-66)

Tdplastika.ru

ТД «Пластика» работает на рынке упаковки с 2012 года и специализируется на оптовых поставках пластиковой тары под пищевые продукты и промышленные товары, материалов для складской упаковки различных товаров. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Klimatural.ru

Интернет магазин техники для отопления и водоснабжения. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Komplektshina.ru

ООО "Комплект-Шина" - розничная торговля автошинами и дисками (Свердловская область, г. Березовский, ул. Транспортников, 56, офис 14  (база "Металл-Инвест"), въезд со стороны Режевского тракта)

Tm377.ru

Компания ООО «ТехМет» специализируется на оптовых, мелкооптовых и розничных поставках материалов верхнего строения пути (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rim66.ru

Комплекс юридических услуг, включающий всесторонний подход к решению Ваших проблем г

Sadblues.ru

Сайт коллекционера растений (Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Маргарита Леонидовна  +7-950-6444-515)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

30 апреля в истории Асбеста

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Храм Воздвижения Креста Господня

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Екатеринбурга

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Храм Воздвижения Креста Господня

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Экология в Свердловской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оформить медицинскую книжку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Свердловской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Коршун

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

30 апреля в истории Асбеста

С Днем пожарной охраны!

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ