Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Март
2021

Новости Екатеринбурга за 20.03.2021

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Бочкарев: строительная отрасль Москвы стимулирует экономику 50% регионов РФ

Заместитель мэра в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что в поставках материалов, инструментов и оборудования для строительной отрасли российской столицы задействованы предприятия, представляющие не менее половины субъектов РФ.

Читать дальше...

iToday 

В Ставрополе задержали подозреваемых в избиении мужчины с ребенком - 20.03.2021

ПЯТИГОРСК, 20 мар - Новости. Правоохранители застопорили подозреваемых в избиении дяди с ребятенком в Ставрополе, они неоднократно привлекались к уголовной и административной ответственности, сообщает следственное управление СК по Ставропольскому краю.По настоящим следствия, 17 марта в одном из микрорайонов Ставрополя между 41-летним дядею и молодыми людами приключился конфликт. Подозреваемые поочередно ахнули по мурлу дядьку, содержавшего за десницу своего 3-летнего сына. В итоге потерпевший упал... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Известны все пары четвертьфинала мужской баскетбольной Суперлиги

Начиная с 8 октября прошлого года 14 участников Суперлиги 1, включая два резервных коллектива клубов Единой лиги ВТБ (ЦСКА-2 и "Химки-Подмосковье"), провели игры в два круга по системе с разъездами (матчи дома и в гостях). На заключительном, мартовском отрезке регулярного чемпионата хватало интересных встреч, но все-таки выделить стоит сражение в Южно-Сахалинске, где "Восток-65" уже после неудачи в двухматчевом противостоянии финала Кубка России с БК "Темп-СУМЗ-УГМК" (Ревда, Свердловская область) принимал самарцев. Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Прихожанка: Всем Кацам предложили сдаться

13 марта 2021 года можно назвать знаковым днем в политической истории России. В этот день, впервые за много-много лет, российская власть не пошла на поводу у громкой и наглой либераствующей тусовки, не стала дожидаться последствий направляемого зарубежными кураторами либерального беспредела, а в самом зародыше вырвала опасный сорняк, который пытались насадить на российскую почву птенцы госдеповских и соросовских гнезд.

Читать дальше...

REGNUM 

В Екатеринбурге двухмесячного младенца напоили кислотой

В Екатеринбурге полиция ведёт проверку по факту травмирования двухмесячного ребёнка. Ему внутри попала лимонная кислота, сообщил журналистам глава пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Центр амбулаторной онкологической помощи Асбеста стал лучшим в Свердловской области

ЦАОП в Асбесте был открыт в конце 2019 года в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

18 марта в Екатеринбурге на пленарном торжественном заседании, посвящённом празднованию 70-летнего юбилея Свердловского онкологического диспансера награждали лучших из лучших в области онкологии. Награды вручали в шести номинациях: «Внедрение инновационного метода леч...

Блог сайта «Спутник» 

Свердловская область – лидер по числу победителей конкурса «Учитель будущего»

Финал федерального профессионального конкурса «Учитель будущего» прошёл в Санкт-Петербурге. Лидером по числу победителей стала Свердловская область. В число победителей вошли четыре команды Среднего Урала: • Школа № 69 Екатеринбурга (Белоцерковская Екатерина Геннадиевна, Соловьева Ольга Львовна, Голенцева Ольга Витальевна); • Гимназия № 47 Екатеринбурга (Бирюкова Анастасия Сергеевна, Бабушкина Александра Сергеевна, Макурина Мадина Асхатовна); • Школа № 34 Каменска-Уральского (Вершинина Елена Владимировна... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вакцинация "Спутником V" в большинстве случаев переносится легко

Признание "Спутника" и потенциально спасенные жизни за рубежом – это, конечно, важный элемент. Но все-таки в центре внимания РФПИ и Центра Гамалеи – Россия. Поставки вакцины в регионы пойдут уже на совершенно другой скорости. Какую уверенность дает прививка? На Урале, да и не только Александра Пантыкина называют "дедушкой уральского рока". Известный музыкант и композитор три недели назад сделал прививку от коронавируса. "Единственное, что я почувствовал, – психологическую уверенность в том... Читать дальше...




Правда УрФО 

Тюменцы Гараничев и Логинов финишировали в топ-15 пасьюта на Кубке мира по биатлону

В женской гонке преследования успешно выступили Ульяна Кайшева и Лариса КуклинаНа последнем в сезоне этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) прошли женская и мужская гонки преследования. С учетом неудачного выступления в спринте россиянам на медали рассчитывать не приходилось, однако пасьют они могут занести себе в актив. Первыми на дистанцию 10 километров вышли биатлонистки. Из 58 участниц семь представляли Россию. Две из них по итогам гонки оказались в десятке. Даже несмотря на ошибки при стрельбе... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

После смертельного ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбудили после страшного ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень, жертвами которого стали пять человек. Трагедия произошла рядом с селом Мезенское 14 марта.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В Тюмени подошел к концу Второй градостроительный форум

В Тюмени закончился Второй градостроительный форум и выставка «Строительство и архитектура». Участники форума подвели итоги 2020 года и обозначили перспективы на 2021 год, сообщает Главное управление строительства Тюменской области.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ещё одна неделя зря и впустую: некоторые факты о «гибнущей» России

Один из крупнейших российских Telegram-каналов — «Орда» — выпустил традиционную субботнюю подборку новостей о достижениях и развитии нашей страны, как всегда с ироничным вступлением.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: один год COVID-19 на Среднем Урале

Маски и перчатки стали модным аксессуаром, а свадьбы и выпускные перешли в онлайн-формат. На этой неделе для Среднего Урала была знаковая дата – год с момента первого заражения COVID-19.

«Эхо Москвы» 

20.03.2021 19:34 : В Екатеринбурге группа жителей района Уралмаш пытается не допустить установки вышки сотовой связи

Как пишет интернет-издание It’s My City, они развернули палатку и уже пятый день ведут круглосуточное дежурство, чтобы помешать рабочим. По словам членов инициативной группы, они уверены, что излучение от вышки оказывает вредное влияние на людей. В местных СМИ этих граждан прозвали «борцами с 5G», хотя никакого оборудования 5G на вышке пока не предполагается. Сами протестующие утверждают, что борются с излучением как таковым.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: новая дорога для мусоровозов

Мусорный вопрос нарушил спокойствие жителей посёлка Садового на окраине Екатеринбурга. Спецтранспорт круглосуточно перевозит отходы на полигон «Северный» по дороге, расположенной рядом с домами.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: пострадавшие от застройщика Владимира Воробьева

Пострадавшие от «чёрного» застройщика Владимира Воробьёва могут подать заявки в Свердловский фонд защиты прав дольщиков. Поддержку окажут тем, кто остался и без денег, и без крыши над головой.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Тюменца приговорили к пожизненному сроку за тройное убийство под Екатеринбургом

Суд вынес приговор по делу об убийстве трех человек. Подсудимому назначено наказание в виде пожизненного заключения, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: юбилейный подарок тяжелобольным детям

Больше 6,2 млн рублей собрано для тяжелобольных детей на этой неделе, и это только за один день – день рождения губернатора Свердловской области. Традиционно 16 марта Евгений Куйвашев просит не дарить ему подарки, а перевести деньги на счета благотворительных фондов.

Просматривали в Екатеринбурге 20.03.2021

Ольга-садовская.рф

Картинная галерея Ольги Садовской

екатеринбург.рф

Официальный сайт Екатеринбурга

Ecasnab.ru

ЕкаСнаб, затирочные лопасти низкие цены - Екатеринбург

Semokna.ru

Компания «Семейные окна» (Свердловская область, г. Екатеринбург) - 10 лет на оконном рынке! Мы устанавливаем пластиковые окна, производим теплое и холодное остекление лоджий.

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Royallegacy.ru

Питомник  "Royal legacy"  (Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Тел.: +7-950-6444-515) сайт посвящен кошкам породы Мейн Кун

Xn--80afoaop.xn--p1ai

Производственно-торговая группа «Илиган» с 2007 года является правопреемником ОАО «Уралэлектротяжмаш-Уралгидромаш», группа предприятий Энергомаш в сфере изготовления и поставки запасных частей к выключателям МКП, У, ВВ, ВНВ, ВМТ, ВМПЭ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Bsg-ural.ru

Компания «ТПК «БетонСтройГрупп» (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Svaiur.ru

Производство винтовых свай (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Eleprof.ru

Главная. Элепроф - Электроника для профессионалов.

Facebook.com

Страхование спортсменов от несчастных случаев онлайн (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.trial-market.ru

Мы являемся экспертами по производству, эксплуатации и продажам товаров в сфере упаковки, клининга, бумажно-гигиенической продукции. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Krokodilville.ru

Крокодиловая ферма в Екатеринбурге

Spkprofil.ru

СПК-ПРОФИЛЬ - производство и дистрибьюция профилированной продукции из оцинкованного листа в т.ч. с покрытием. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Екатеринбурга

Храм Воздвижения Креста Господня

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Экология в Свердловской области

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Свердловской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Коршун











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ