Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Январь
2024

Новости Черкесска за 31.01.2024

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и министр цифрового развития региона Валерий Медовый обсудили перспективы дальнейшей цифровизации республики

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня встретился с министром цифрового развития КЧР Валерием Медовым. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В поселке Октябрьском Карачаево-Черкесии открылась новая врачебная амбулатория

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня в поселке Октябрьском открылась новая врачебная амбулатория. 

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу

Чемпионат и первенство Ставропольского края по кикбоксингу состоялись в спортшколе №1 Кисловодска. Участники из города-курорта завоевали 71 медаль, рассказали в администрации муниципалитета.

«Газета.Ру»  

В Карачаево-Черкесии суд рассмотрит дело экс-гаишника "с золотым унитазом"

В Черкесском городском суде Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) 5 февраля начнут рассматривать уголовное дело экс-начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, обвиняемого в создании преступного сообщества и во ...

Lenta.ru 

Определен суд для рассмотрения дела гаишника с золотым унитазом

Бывшего начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, прославившегося обысками в особняке с золотым унитазом, будут судить по уголовному делу о создании преступного сообщества и взяточничестве в Карачаево-Черкесской республике. Суд по ходатайству Генпрокуратуры изменил подсудность.

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель следственного управления принял участие в заседании республиканской комиссии по делам несовершеннолетних

В Черкесске прошло заседание республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В работе комиссии приняли участие следователь первого отделения контрольно-следственного отдела следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике Игорь Кочетков, представители правоохранительных органов, министерств и ведомств.




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов в режиме ВКС принял участие в заседании Федерального штаба по газификации, которое прошло на площадке форума «Россия»

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня в режиме ВКС принял участие в заседании Федерального штаба по газификации, которое прошло на площадке форума «Россия» под руководством Вице-премьера Александра Новака и первого заместителя Председателя СФ РФ Андрея Турчака при участии представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей компаний «Газпром» и «Газпром межрегионгаз». 

Читать дальше...

РАПСИ 

Суд в Черкесске рассмотрит дело экс-начальника УГИБДД Ставрополья Сафонова

Пятый кассационный суд общей юрисдикции изменил подсудность уголовного дела бывшего начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, обвиняемого в создании преступного сообщества и взяточничестве, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Благотворительный проект «Губы после травм» поможет женщинам стать счастливее

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Анжела Братова— дипломированный врач-дерматолог, ботулинотерапевт и косметолог. Доктор самостоятельно запустила первый в России благотворительный проект “Губы после травм”, участник которого может получить коррекцию губ абсолютно бесплатно. Анжела Султановна рассказала корреспонденту РИА “Карачаево-Черкесия” о том, как возникла идея проекта, кому он поможет и о его дальнейших перспективах. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии для содержания федеральных трасс в зимний период задействовано 70 единиц спецтехники 

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Для борьбы с зимней скользкостью с начала 2024 года подсыпано свыше 8 тысяч тонн песко-соляной смеси и смеси с высокой концентрацией твердых реагентов для использования в экстремальных природных условиях. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Визаж, как мода, всегда цикличный,- Ангелина Казанова 

31  ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В этом сезоне в тренде натуральность и свежесть. Модные визажисты в своих работах делают ставку на минимализм и макияж «без макияжа». Так, они стремятся создавать непринужденный вид, при этом придавать лицу естественное сияние. Подробно про тренды этого сезона,  подбор индивидуального стиля, актуальный макияж и секреты визуального преображения рассказала Ангелина Казанова - визажист макияжа любой сложности. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В хуторе Дубянск Карачаево-Черкесии открыли «Точку роста»

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Очередной центр развития цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» появился в основной общеобразовательной школе хутора Дубянск Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии пройдут мероприятия по лесовостановлению

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» на территории Карачаево-Черкесии в текущем году пройдет ряд мероприятий по воспроизводству и лесовосстановлению.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Избиркоме Карачаево-Черкесии отметили отличившихся сотрудников

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В большом зале Дома Правительства в Черкесске благодарственными письмами, почетными грамотами, а также почетным знаком Центральной избирательной комиссии РФ был награжден 41 работник. 

«От всей души хочу поблагодарить вас всех за ваш многолетний добросовестный труд и значительный вклад в организацию выборов в регионе. Желаю вам дальнейшего профессионального роста!»- отметила, вручая награды, председатель Избирательной комиссии Карачаево-Черкесии Лариса Абазалиева.
... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фламенко, кавказский шансон и черкесская аутентика 

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Творческий путь Тимура Китова насчитывает немало троп – музыка фламенко, мелодии Альберта Узденова, создание саундтреков к фильмам, кавказский шансон, черкесская аутентика… Сейчас благодаря авторскому подходу Тимура многие этнические мелодии Кавказа заиграли по-особенному. Как говорит сам музыкант, его цель – показать красоту традиционной музыки всему миру. Обо всём этом и не только читайте в нашем материале о композиторе. 

- Тимур, расскажите, пожалуйста, о себе и своем пути. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии Школа кино «Киностарт» объявляет приём заявок на сценарные онлайн-курсы

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Школа кино «Киностарт» объявляет прием заявок на бесплатный курс сценарного мастерства для всех желающих. Отбор проводится на конкурсной основе, количество мест ограничено, занятия будут проходить в онлайн-формате. 

«Школа кино - «Киностарт» объявляет прием заявок на бесплатный курс сценарного мастерства на конкурсной основе. «Киностарт» – уникальная возможность бесплатно изучить все тонкости сценарного киноискусства по одному из направлений – полного метра, сериала... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Диспансеризация в Карачаево-Черкесии помогла выявить впервые 12732 заболевания

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Львиную долю составляют болезни сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения, а также впервые выявлен сахарный диабет у 353 человек и злокачественные новообразования у 195 жителя Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Республиканская стоматологическая поликлиника Карачаево-Черкесии получила новое оборудование

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Республиканская стоматологическая поликлиника Карачаево-Черкесии получила новое оборудование. Современный автоклав учреждению помог приобрести депутат регионального Парламента Адам Гочияев.

Автоклав предназначен для стерилизации медицинских инструментов.
«Каждый пациент нашего учреждения должен быть уверен в стерильности инструментов. В поликлинике функционирует центральная стерилизационная, где происходит обработка инструментов.  В связи с ростом потока пациентов... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Школьники из Карачаево-Черкесии отправились на II Съезд Движения Первых

31 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ прошло открытие II Съезда Движения Первых. Ребята ощутили мощь и атмосферу представленных на выставке достижений и экспозиций, а также встретились с первым заместителем Руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко и Министром финансов Российской Федерации Антоном Силуановым.
 
В список представителей нашей Республики вошли: Елена Бердниченко, Мадина Тхагалегова, Аслан Борлаков, Аделина Абрегова, Керам Баев, Аслан Найманов... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР

В Карачаево-Черкесии выпущен первый в регионе сборник комиксов по мотивам народных сказок

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Черкесска

Баскетболистки из КЧР завоевали бронзовую медаль на Чемпионате СКФО и ЮФО  

Врач рассказала о нетипичных симптомах после укуса клеща

КЧР. В Черкесске главбуха дома ребенка подозревают в хищении части бюджета учреждения

Молодежь КЧР может принять участие в онлайн-проекте  «Твой Старт в Туризме»

Экология в Карачаево-Черкесии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Карачаево-Черкесии

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






Шестой год подряд КЧГУ становится региональной площадкой для Диктанта Победы

Первые участники проекта «Время героев» уже прошли тестирование

Боксёры КЧР завоевали 7 медалей и 2 путевки на первенство России  

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса