Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час


Январь
2024

Новости Черкесска за 22.01.2024

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Юрий Чайка провел во Владикавказе заседание окружного Оперативного штаба по вопросам поддержки военнослужащих по контракту и добровольцев – участников СВО

22 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК .Сегодня в рамках рабочей поездки в Республику Северная Осетия-Алания полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка провел заседание окружного Оперативного штаба по вопросам поддержки военнослужащих по контракту и добровольцев, участвующих в специальной военной операции.

В совещании от Карачаево-Черкесии принял участие Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.

В ходе совещания Юрий Чайка выразил... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителя Карачаево-Черкесии задержали по делу об изнасиловании 23-летней давности 

Перед судом предстанет 57-летний житель Карачаево-Черкесии. Следствие считает, что 23 года назад мужчина надругался над 72-летней женщиной, сообщили в СУ СКР по республике.

«Российская газета» (Digital RG) 

В КЧР пройдет суд об изнасиловании 24-летней давности

В Карачаевске завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании, сообщает пресс-служба управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР 97 % внесенных в реестр на отключение электроснабжения абонентов «Россети Северный Кавказ» погасили долги

22 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» в 2023 году включил в реестр на отключение электроснабжения 21 776 потребителей, которые в сумме нарастили задолженность в размере почти 88,4 млн рублей. Из этой суммы порядка 65,8 млн рублей – долги 21 021 бытового абонента и около 22,6 млн рублей - задолженность 755 юридических лиц.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии проходят родительские собрания по подготовке к ЕГЭ

22 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК В школах Карачаево-Черкесии проходят родительские собрания по подготовке к ЕГЭ, на которых родителям будущих выпускников рассказывают о порядке проведения государственной итоговой аттестации, правилах поведения участников ЕГЭ и дают рекомендации психолога при подготовке к экзаменам.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотрудники МЧС в Карачаево-Черкесии проводят надзорно-профилактическую операцию «Отопительный сезон»

22 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУМЧС России по КЧР проводят на территории республики надзорно-профилактическую операцию «Отопительный сезон». Она направлена на снижение и недопущениепожаров в жилом фонде.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с 98-мым днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Владимира Ермакова

22 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил с 98-мым днем рождения  ветерана Великой Отечественной войны Владимира Ермакова, проживающего в станице Исправной.

Читать дальше...




МВД России 

Житель Карачаево-Черкесии предстанет перед судом за изнасилование, совершенное 23 года назад

В Карачаево-Черкесии завершено расследование уголовного дела по обвинению 57-летнего местного жителя в совершении в 2000 году преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 и п. «в» ч. 2 ст. 131 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры города Черкесска местной жительнице произведен перерасчет пособия на ребенка

Прокуратура города Черкесска Карачаево-Черкесской Республики провела проверку соблюдения прав местной жительницы на получение мер социальной поддержки.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Медиа специалисты из Карачаево-Черкесии могут стать участниками онлайн-курса  «ТВ и онлайн-журналистика» от Школы RT   

22 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Заявить о своём желании узнать об актуальных трендах и перенять опыт ведущих специалистов сферы нужно до 21 января (включительно).

Представители медиа, монтажеры, журналисты и SMM-щики Карачаево-Черкесии  могут стать участниками онлайн-курса  «ТВ и онлайн-журналистика» от Школы RT. В рамках курса будут обучать продюсированию, работать с текстом, работать в кадре. А также расскажут что из себя представляет Прямой эфир и новые медиа. Для этого необходимо до 21 января заполнить анкету»... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В 2023 году застройщики Карачаево-Черкесии вывели на рынок в 2 раза больше многоквартирных домов, чем годом ранее

22  ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Единый ресурс застройщиков( ЕРЗ.РФ) провел исследование по динамике вывода новых проектов в Карачаево-Черкесии за 2023 год. 

Читать дальше...

PR equipment 

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД Saotron RT-Т510 — инновационный продукт компании САОТРОН, успешно сочетающий в одном устройстве функционал современного персонального компьютера и терминала сбора данных промышленного класса. Терминал сконструирован на базе ОС Android 7.0, оснащён четырехъядерным процессором Quad A53, мощным аккумулятором ёмкостью 4500 мАh и имеет хорошие данные по оперативной (2 ГБ) и рабочей (16 ГБ) памяти.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Юные авторы и исполнители песен из Карачаево-Черкесии могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе ДАР 

22 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Стартовал  прием заявок на всероссийский конкурс ДАР («Детский автор России»). Принять участие в нем могут авторы и исполнители песен Карачаево-Черкесии в возрасте от 13 до 19 лет. Прием заявок по Северо-Кавказскому федеральному округу продлится до 12 марта 2024 года, а отборочный этап пройдет 24 марта 2024 года.

Молодые авторы и исполнители песен смогут получить ротации в радиоэфире, участие в телевизионном концерте на федеральном канале и поддержку именитых наставников. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

Росгвардейцы приняли участие в памятном мероприятии в День освобождения Ставрополя от оккупации

Представители территориального органа Росгвардии стали участниками мероприятий на Крепостной горе, посвященных 81-й годовщине освобождения г. Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

«Эльбрус», «Архыз» и «Домбай» собираются сделать курортами-миллионниками

Горнолыжные курорты «Архыз» и «Домбай» в Карачаево-Черкесии и «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии будут принимать по 1 миллиону туристов в год каждый. Такой прогноз сделал министр экономического развития РФ Максим Решетников в ходе посещения курорта «Архыз».

МВД России 

За прошедшие сутки на территории Карачаево-Черкесии зарегистрировано 17 автоаварий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести

21 января на 1 км автодороги «Маруха САО РАН» - «Подъезд к МЦО «Архыз», 30-летний житель станицы Зеленчукской, управляя автомашиной «Лада Приора», не справился с управлением и допустил съезд с автодороги с последующим опрокидыванием автомашины в овраг. В результате автоаварии мужчина госпитализирован в лечебное учреждение с множественными травмами.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Воспитанники военно-патриотического клуба «Воин» из Карачаево-Черкесии завоевали 20 медалей на турнире по армейскому рукопашному бою

22 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Воспитанники военно-патриотического клуба «Воин» из Карачаево-Черкесии приняли участие в соревнованиях по армейскому рукопашному бою, которые прошли в городе Михайловске Ставропольского  края. Ребята привезли 20 медалей различного достоинства. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Черкесске

Ria.city

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг

День адыгского (черкесского) флага

Уроженцы КЧР, курсанты Ивановской академии МЧС помогают ликвидировать последствия паводка в Курганской области

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Черкесска

Артисты из Абхазии выступят в Саратове в рамках обменных культурных мероприятий

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР

«Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией 10 медицинских учреждений в отдаленных селах Карачаево-Черкесии  

Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям региона в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Экология в Карачаево-Черкесии

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Карачаево-Черкесии

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Rss.plus






«Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией 10 медицинских учреждений в отдаленных селах Карачаево-Черкесии  

Выездной личный прием жителей Малокарачаевского района проведет заместитель Прокурора КЧР Дмитрий Кривошеев 

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

Первые участники проекта «Время героев» уже прошли тестирование