Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Челябинска за 21.04.2021

РИА "Восток-Медиа" 

Несколько поселков Челябинской области остались без медицинской помощи

Жители поселков Витаминный, Бутаки и Полетаево жалуются на отсутствие медицинской помощи: из местных ФАПов массово увольняются сотрудники. Кроме того, практически все медработники уволились из центральной больницы районного центра.

Урал-пресс-информ 

Для жителей Металлургического района Челябинска начали создавать общественные пространства

Для жителей Металлургического района Челябинска начали создавать общественные пространства. В этом году по федеральной программе «Формирование современной городской среды» здесь будут благоустроены территория на пересечении улицы 50-летия ВЛКСМ и Шоссе Металлургов и сквер у ДК Строителей.

Читать дальше...

Радио «Озоди» 

В Москве и десятках городов России проходят акции в поддержку Навального. Видеотрансляция

В центре Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других городов Центральной России проходят акции в поддержку заключённого оппозиционера Алексея Навального. Они не согласованы с властями. Радио Свобода ведёт прямую трансляцию с улиц Москвы. Также мы ведём он-лайн трансляцию. Сотрудники правоохранительных органов перекрыли Манежную площадь, куда призывали выйти соратники Навального. Группы сторонников оппозиционера собираются на ряде других мест в центре российской столицы. Люди собрались, в частности, на углу Тверской и Моховой улиц. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

У входа в челябинский горсад имени Пушкина уже несколько дней «красуется» открытый колодец

В Челябинске у самого входа в городской сад имени Пушкина, рядом с пешеходным переходом через проезжую часть на улице Цвиллинга, уже несколько дней открыт колодец, что является небезопасным для жителей, особенно в темное время суток.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Путин запустил соревнование среди губернаторов

Что получат победители

Владимир Путин оправдал ожидания губернаторов: долговая нагрузка снизится, и есть шанс развивать инфраструктуру регионов

Президент Владимир Путин в своем послании 21 апреля назвал новые стимулы для губернаторов российских регионов. Теперь на самую большую финансовую помощь могут рассчитывают руководители территорий, которые умеют зарабатывать, а не наращивать долги. Эксперты связывают это с борьбой против обнищания жителей, из-за которого люди не видят перспектив в своих регионах... Читать дальше...

Azattyq.org 

Ресейдің түкпір-түкпірінде Навальный жақтастарының митингілері өтіп жатыр

Мәскеуде, Санкт-Петербургте және Ресейдің басқа көп қаласында түрмедегі оппозиционер Алексей Навальный жақтастарының митингілері өтіп жатыр. Азаттықтың Орыс қызметі Мәскеу орталығынан тікелей эфирде хабар таратады. Құқық қорғау органдары Навальный жақтастары жиналуға шақырған Мәскеудегі Манежная алаңын жауып тастады. Оппозиционерді қолдайтындар Ресей астанасының басқа жерлерінде де жиналып жатыр. Бірнеше адамның ұсталғаны туралы ақпарат бар, дегенмен полиция әзірге шараға қатысушыларды қуып таратқан жоқ. Читать дальше...




Коммерсантъ 

«Звезда» потерпела домашнее поражение

В матче 20-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ пермский футбольный клуб «Звезда» на своем поле уступил «КАМАЗу» из Набережных Челнов. Для обеих команд эта игра имела важнейшее турнирное значение. Все решил единственный гол забитый гостями на 51-й минуте матча. Итог поединка 0-1. «Звезда» опустилась на седьмое место в турнирной таблице, а «КАМАЗ» поднялся на 4-ое.В понедельник 26 апреля «Звезда» примет «Челябинск».

Trktvs.info 

В Трёхгорном прокомментировали послание президента Федеральному собранию

21 апреля президент России Владимир Путин обратился с традиционным посланием к Федеральному собранию. Солидная часть речи главы государства была основана на инициативах, предложенных рабочей группой Госсовета по экономике и финансам, возглавляемой Алексеем Текслером. Владимир Путин в послании упомянул непосредственно Челябинскую область: президент пообещал региону помощь в обновлении транспортной системы, причем на базе «старого проекта метрополитена». «Мы уже какое-то время активно работаем над тем... Читать дальше...

Profile.ru 

В городах России прошли несогласованные акции протеста

В российских городах в среду, 21 апреля, проходят несогласованные акции протеста. Люди на них вышли по призыву сторонников Алексея Навального, несмотря на предупреждения МВД и Генпрокуратуры по поводу возможной ответственности за такие действия. Москва Как сообщает ТАСС, в Москве для пресечения несогласованной акции перекрыли Манежную площадь и подход к зданию Госдумы. Вечером в среду от

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Неорганизованный протест и перебдевшие силовики. В Магнитогорске активисты всё же вышли на незаконный митинг

Магнитогорск. Несмотря на все усилия местных силовиков, буквально оцепивших территорию около мэрии, участники акции вс же смогли собраться.

Znak.com 

В Зауралье членам ОПГ, занимавшимся торговлей наркотиками, грозит пожизненный срок

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело десяти участников преступного сообщества, обвиняемых в производстве запрещенных веществ, покушении на их незаконный сбыт, а также легализации доходов от наркобизнеса на сумму свыше 3,9 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального УМВД

Радио Азаттык Казахстан 

В России — акции в поддержку Навального

В центре Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других городов Центральной России проходят акции в поддержку заключённого оппозиционера Алексея Навального. Они не согласованы с властями. Радио Свобода организовало прямую трансляцию с улиц Москвы.  Сотрудники полиции перекрыли Манежную площадь, куда призывали выйти соратники Навального. Группы сторонников оппозиционера собираются в ряде других мест в центре российской столицы. Люди собрались, в частности, на углу Тверской и Моховой улиц. По оценкам СМИ, их несколько тысяч. Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сын сотрудника Росгвардии занял призовое место на Всероссийском творческом конкурсе «Мои герои большой войны»

Дети военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, а также воспитанники кадетских училищ и кадетских классов Росгвардии приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Мои герои большой войны»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Сибирь и Урал присоединились к акциям в поддержку Навального – больше всего задержанных в Кемерово

В городах Сибири и на Урале прошли несогласованные акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. По данным «ОВД-Инфо», больше всего протестующих было задержано в Кемерово — 36 человек.

LentaChel.ru (Челябинск) 

Челябинский митинг протеста перерос в шествие

В Челябинске акция протеста сторонников Навального, которую власти не дали провести на площади Революции, переросла в протестное шествие по всему центру города. Полицейские в целом проявляли терпение и большей частью следили за порядком.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Студент из Татарстана занял первое место в конкурсе «Всероссийский диктант ПДД»

С 5 по 11 апреля прошел он-лайн конкурс «Всероссийский диктант ПДД», участникам которого нужно было на скорость ответить на 20 вопросов по правилам дорожного движения. Всего в соревнованиях приняли участие 55 тыс. человек из 84 регионов России.

Читать дальше...

Zaks.ru 

В Екатеринбурге и Челябинске разгоняют сочувствующих Навальному

На Урале, в Екатеринбурге и Челябинске митинги и шествия в поддержку оппозиционера Алексея Навального 21 апреля привели к массовым задержаниям. Картину происходящего, в частности, продемонстрировал Telegram-канал Znak Челябинск . По данным "Урал. МБХ Медиа", граждан позволяют себе задерживать люди в гражданской одежде, отказывающиеся представляться.

Просматривали в Челябинске 21.04.2021

Gaztrak.ru

Тракторофф и Комбайнофф 
Запасные части на Газель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Medchelyabinsk.vipshop.ru

Медицинские справки в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kraeved74.ru

Краеведение Челябинской области | Природа и история

Gadalka-cheljabinsk.ru

Потомственная гадалка в Челябинске

Optimapol.ru

Интернет магазин на Модульные покрытия для пола Оптима г.Челябинск.

Strikeplanet.ru

Интернет-магазин и федеральная сеть розничных магазинов, занимающийся реализацией оружия для игры в страйкбол (airsoft), аксессуаров и запасных частей к нему, камуфляжной униформы и снаряжения, товаров для активного отдыха. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

В майские праздники введут дополнительные электрички между Челябинском и Екатеринбургом

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Челябинска

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

В Уральском банке реконструкции и развития заявили о смерти Сергея Скубакова

В майские праздники введут дополнительные электрички между Челябинском и Екатеринбургом

Экология в Челябинской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Челябинской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






ЧП в Челябинской области: перевернулся железнодорожный вагон

В Челябинскую область мчатся "Поезда Победы"

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

В Уральском банке реконструкции и развития заявили о смерти Сергея Скубакова