Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Челябинска за 21.04.2021

Zapad24.ru (Красноярск) 

Владимир Путин вспомнил о метро-долгострое в Красноярске

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию пообещал помочь городам-миллионникам со строительством метро. В числе таких городов были упомянуты Красноярск, Челябинск и Нижний Новгород. Он поручил правительству подготовить «четкий пошаговый план», по которому в отрасли будут использовать цифровое проектирование и передовые энергоэффективные материалы. «Нижний Новгород, например, получит возможность продолжить работу над развитием метро, приступить к обновлению центра города. Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Президент снова удивил» — о послании Владимира Путина

Спикер Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш оказался удивлён очередным посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию. На оглашении он был в качестве члена рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию России, сообщает пресс-служба законодательного органа.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт раскрыл принцип действия экспресс-теста на антитела к COVID-19

Иммунохроматографический метод анализа лег в основу экспресс-теста, позволяющего за несколько минут выяснить, сформированы ли антитела после вакцинации «Спутником V». Этот новый способ поможет не просто определить эффективность препарата, но и оптимизировать вакцинацию для граждан, которые уже переболели коронавирусом. Об этом рассказал главврач городской клинической поликлиники Челябинска Дмитрий Прокопьев.

МЧС России 

В Сосновском районе локализован ландшафтный пожар

Сегодня днем от очевидцев поступило сообщение, что в двух километрах от поселка Родной Сосновского муниципального района горит трава. К месту были направлены пожарно-спасательные подразделения Челябинского гарнизона.

Новый Взгляд 

Наем не по чину

Эксперты критикуют трудоустройство чиновников в подведомственные учреждения. Проект экспертного доклада Высшей школы экономики (ВШЭ) «Оптимальная численность чиновников и диспропорции управленческих структур региональных администраций» — первая публичная констатация распространенности практик «динамического» управления численностью госаппарата за счет вывода ее части в подведомственные госучреждения. Это лишает смысла попытки Минфина вводить нормативные требования к устройству региональных администраций... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский врач объяснил принцип действия экспресс-теста на антитела к COVID-19

Принцип действия экспресс-теста на антитела к коронавирусу после вакцинации «Спутником V» объяснил главврач Городской клинической поликлиники Челябинска Дмитрий Прокопьев.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Смог задержится в четырех городах Южного Урала

В Челябинской области продлили режим НМУ. Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском гидрометцентре, метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ, сохраняются в регионе с 20 по 22 апреля.




Блог сайта «Российская газета» 

Хуснуллин: Трассу до Екатеринбурга можно построить беспрецедентно быстро

Одно из предлагаемых решений - возможность привлечения инфраструктурных механизмов, бюджетных кредитов, облигаций, сказал Хуснуллин. "Это возможность регионам привлекать деньги на развитие тех проектов, которые будут давать налоговую базу, создавать рабочие места", - отметил вице-премьер.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.04.2021 17:31 : Акции в поддержку Алексея Навального начались в российских городах на Урале

В частности, сторонники оппозиционного политика вышли в центр Челябинска и Миасса, пишет местное интернет-издание Znak.com. В Екатеринбурге, как рассказывают очевидцы, В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Площадь 1905 года». Силовики перекрыли проход к месту, где должна была пройти акция протеста. Выступления также прошли в городах Сибири и на Дальнем Востоке. По данным правозащитного проекта «ОВД-Инфо», задержаны почти 200 человек.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Послание Путина: вернувшая свои активы Россия обрела свободу действий у красной черты

Президент дал понять в послании Федеральному собранию, что у России теперь есть все ресурсы для решения задач любой сложности.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинске начался митинг в поддержку Навального

В Челябинске началась несогласованная акция сторонников оппозиционера Алексея Навального. На площади Революции заранее было выставлено ограждение вдоль проспекта Ленина, сообщает корреспондент ЕАН с места событий. Штаб Навального предупредил о переносе места встречи – теперь это Цвиллинга, 27, правительство региона. Напротив здания выставлены машины Росгвадии, непосредственно у входа дежурит полиция.

Читать дальше...

МЧС России 

Челябинская область примет участие в XIII Международном салоне «Комплексная безопасность»

XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» проводится по распоряжению Правительства РФ с 2008 года. Организаторами мероприятия неизменно остаются ведущие силовые ведомства страны: МЧС России и МВД России. В 2021 году с 12 по 16 мая основная площадка Салона впервые развернется в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (г. Кубинка, Московская область).

Блог сайта «НТВ» 

Здоровье, экология, поддержка семей: Путин посвятил послание-2021 внутренним вопросам

Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Выступление продолжалось 1 час 18 минут. Большая часть послания была посвящена ситуации внутри страны — вопросам здравоохранения, экономики и социальной политики. Президент о рассказал о новых мерах поддержки россиян.

Читать дальше...

REGNUM 

«Для меня лично это большая победа» — челябинский губернатор о послании

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер воодушевлён решением президента России Владимира Путина о том, чтобы продолжить проект по строительству метро в Челябинске. Это следует из его комментария по итогам ежегодного послания главы государства.

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Про сокращение выбросов и челябинское метро. Главное из обращения Путина к Федеральному собранию

Москва. Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Мероприятие прошло в очном режиме в Центральном выставочном зале «Манеж» и длилось один час двадцать минут. Среди прочих тем президент коснулся вопросов, касающихся Челябинска и Магнитогорска. Об этом сообщают «Известия».

Просматривали в Челябинске 21.04.2021

Gaztrak.ru

Тракторофф и Комбайнофф 
Запасные части на Газель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Medchelyabinsk.vipshop.ru

Медицинские справки в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kraeved74.ru

Краеведение Челябинской области | Природа и история

Gadalka-cheljabinsk.ru

Потомственная гадалка в Челябинске

Optimapol.ru

Интернет магазин на Модульные покрытия для пола Оптима г.Челябинск.

Strikeplanet.ru

Интернет-магазин и федеральная сеть розничных магазинов, занимающийся реализацией оружия для игры в страйкбол (airsoft), аксессуаров и запасных частей к нему, камуфляжной униформы и снаряжения, товаров для активного отдыха. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

В Челябинске росгвардейцы задержали подозреваемого в угрозе убийством

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Полицейские проверили иностранцев на рынках в челябинском городе

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Челябинска

Полицейские проверили иностранцев на рынках в челябинском городе

Мигрант устроил разбой в Челябинске и сбежал к морю

"Опять эти русские обиделись на ерунду": депортация оскорбившего женщин мигранта удивила таджиков

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Экология в Челябинской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Челябинской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Полицейские проверили иностранцев на рынках в челябинском городе

Мигрант устроил разбой в Челябинске и сбежал к морю

В Челябинске росгвардейцы задержали подозреваемого в угрозе убийством