Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Челябинска за 21.04.2021

МВД России 

Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящийся в служебной командировке в Республики Дагестан, принял участие в соревновании

С целью совершенствования уровня физической подготовки, сплочения служебного коллектива, поднятия спортивного духа для личного состава сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящегося в служебной командировке в Республики Дагестан проводятся спортивные мероприятия. Сотрудники четырех отделений сводного отряда приняли участие в соревновании по игре в дартс.

РИА «ФедералПресс» 

Детям подарят поездку в Брест за лучший рисунок Сада памяти

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. Победители конкурса рисунков «Сад памяти глазами детей» получат туристическую путевку в белорусский Брест. Присылать свои работы на конкурс может любой желающий.

«Вечерний Челябинск» 

Челябинская область может рассчитывать на новый финансовый инструмент

В своем послании Федеральному Собранию глава государства обратил внимание на коммерческую задолженность регионов. Предложение президента Путина – заместить их бюджетными кредитами.

Oboznik.ru 

Как идеология решила судьбу первых советских тракторов

#тракторы#транспорт#хозяйство#технологии Все знают, что первыми тракторами в СССР были «Фордзоны», выпускавшиеся по лицензии Форда. Но это – не совсем так. До «Фордзонов» были созданы иные конструкции, но они проиграли не из-за технического несовершенства или параметров, а по идеологическим причинам Трактор для единоличника Ещё в ходе Гражданской войны, в 1918 году, «отец» отечественного тракторостроения Яков Мамин встретился с Лениным [...]

Newdaynews.ru 

Власти Челябинска рассказали об ограничениях движения 9 мая

Стало известно, как перекроют движение в Челябинске на время праздничных мероприятий 9 мая. Как передает корреспондент РИА «Новый День», согласно опубликованному мэрией Челябинска графику, ограничения автомобильного движение в центре города начнутся в 9:00.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Другой альтернативы нет»: Чернецкий призвал екатеринбуржцев не отказываться от мечты о метро

Сенатор Аркадий Чернецкий прокомментировал фрагмент выступления президента Владимира Путина о крупных инфраструктурных проектах – в частности, метрополитене в городах-миллионниках.

Читать дальше...

Up74.ru (Челябинск) 

Премия «Андрюша-2021» в эфире по всему миру

22 апреля в Челябинском государственном Театре оперы и балета им. М.И. Глинки состоятся грандиозный Гала-концерт XII Премии «Андрюша-2021» для юных талантов в сфере искусства Челябинской области.




«Вечерний Челябинск» 

В Челябинской области заработают новые финансовые инструменты

Сегодня, 21 апреля, в послании Федеральному Собранию президент Владимир Путин много внимания уделил экономическому развитию страны. Для этого требуются новые финансовые инструменты.

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Челябинские семьи получат дополнительную поддержку от государства

В среду, 21 апреля президент РФ Владимир Путин выступил с традиционным ежегодным посланием Федеральному собранию. Весомая часть обращения главы государства была посвящена расширению мер поддержки для семей. В частности, уже этим летом семьи Челябинской области, а также других федеральных субъектов, получат единовременную выплату в объеме 10 тыс. рублей для того, чтобы провести полноценную подготовку своих

Anticorr.media 

Восемь лет колонии получил соучастник дела экс-мэра Челябинска

Центральный районный суд Челябинска признал виновным в получении взяток бывшего начальника управления капитального строительства администрации города Евгения Пашкова. Его приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Суд установил, что Пашков вместе с бывшим мэром города Евгением Тефтелевым получал взятки от руководителя строительной организации за обеспечение общего […]

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Льготы и преимущества. Студентов челябинского медуниверситета приглашают на работу в магнитогорский онкодиспансер

Челябинск. Областной онкологический диспансер № 2 предлагает молодым врачам, которым только предстоит определиться с будущим местом работы, целый ряд бонусов.

Правда УрФО 

Тюменская область воспользуется инициативой Путина по инфраструктурным кредитам

Глава региона готовится к сбору заявокГубернатор Тюменской области Александр Моор прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Глава региона оценил инициативу президента о предоставлении инфраструктурных кредитов регионам, которые не имеют больших долгов. По словам губернатора, Тюменская область воспользуется этим предложением и подготовит заявки в ближайшее время, сообщили в пресс-службе правительства региона. «Возможность взять такой кредит на пятнадцать лет всего под три... Читать дальше...

URA.Ru 

Курганская полиция опубликовала кадры задержания членов ОПГ. Видео

Видео задержания подозреваемых в наркосбыте, которые действовали в составе преступной группы, опубликовали курганские полицейские. Подозреваемые продавали изготовленные наркотики в Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях и Пермском крае. Информация размещена на сайте УМВД России по Курганской области.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Курганская полиция опубликовала кадры задержания членов ОПГ

Курганские полицейские задержали членов ОПГ

Видео задержания подозреваемых в наркосбыте, которые действовали в составе преступной группы, опубликовали курганские полицейские. Подозреваемые продавали изготовленные наркотики в Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях и Пермском крае. Информация размещена на сайте УМВД России по Курганской области.

На видео полицейские задержали подозреваемых в арендованном ими доме. Там же обнаружены вещества для изготовления наркотиков. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками управления по вопросам миграции пресечена незаконная трудовая деятельность иностранных граждан

Сотрудниками управления по вопросам миграции во взаимодействии с Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОН регионального Управления Росгвардии реализован комплекс мероприятий по контролю за соблюдением норм миграционного законодательства, в ходе которого проведены проверки мест осуществления трудовой деятельности иностранных граждан.

Просматривали в Челябинске 21.04.2021

Gaztrak.ru

Тракторофф и Комбайнофф 
Запасные части на Газель (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Medchelyabinsk.vipshop.ru

Медицинские справки в Челябинске (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Kraeved74.ru

Краеведение Челябинской области | Природа и история

Gadalka-cheljabinsk.ru

Потомственная гадалка в Челябинске

Optimapol.ru

Интернет магазин на Модульные покрытия для пола Оптима г.Челябинск.

Strikeplanet.ru

Интернет-магазин и федеральная сеть розничных магазинов, занимающийся реализацией оружия для игры в страйкбол (airsoft), аксессуаров и запасных частей к нему, камуфляжной униформы и снаряжения, товаров для активного отдыха. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

В СПбГУ студентов отправили на дистанционное обучение из-за вспышки кори

Москвичи рассказали об идеальном жилье

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Таксист, с акцентом оскорбивший русскую женщину в Челябинске, ответит по уголовному делу

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Челябинска

Мигрант устроил разбой в Челябинске и сбежал к морю

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора

Челябинский замгубернатора может стать главой правительства Запорожской области

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Экология в Челябинской области

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Челябинской области

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Жителя Челябинска задержали за попытку поджечь женщину

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В Ленинском районе Челябинска на полтора месяца ограничат движение

Мигрант устроил разбой в Челябинске и сбежал к морю