Мы в Telegram
Добавить новость

В округе Пушкинский достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

A-bugaev.livejournal.com 

Покрова на Нерли

Храм Покрова на Нерли при разном освещении (фото из группы "Старые города и посёлки" в ФБ)

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Если бы борца с режимом Лени Волкова не было - такого персонажа стоило выдумать

Мистер Бин российской оппозиции будто специально ломает, рушит и лажает любую тему, которой касается. Марш миллиардов с поименной регистрацией? Да не вопрос, только боты выступят от имени кладбищ, трансформаторных будок и прочих скромных муниципальных объектов. А толику живых, что имела неосторожность зарегистрироваться, будут продавать в виде базы телефонным спамерам и прочим далеким от революции людям.

70% ботов? Происки Путина. У Лени на все готов ответ. Впервые в истории интернет-накруток... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Младшая дочь, или Война и мир графини Толстой

Про Александру Львовну Толстую, младшую дочь Толстого было в постах   Ленин и графиня ,   Разве это светская барышня?   и   Мой дом - вагон
Александра Львовна была на войне больше 2-х лет.

Февральскую революцию она встретила в Минском госпитале с температурой под 40:
нарыв в гортани, воспаление суставов плюс добавилась тропическая лихорадка, подхваченная на турецком фронте.

"Мой любимый доктор, пожилой благообразный еврей, вошёл в комнату, сел у кровати и взял мой пульс. Читать дальше...

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Какие основы соблюдать, чтобы сохранить молодость? Выглядят на 20 лет моложе, чем в паспорте

Несколько факторов, которые помогут вам на протяжении долгих лет оставаться молодым, здоровым и энергичным. Для того чтобы визуально казаться моложе своих лет и надолго сохранить упругость и эластичность кожи многие считают, что кожа стареет с возрастом.

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Почему к Навальному не пускают врачей?

Кто-нибудь может объяснить, в чем сакральный смысл упорного блокирования  допуска к Навальному врачей?  Не абы каких врачей, а тех, кому доверят Навальный?

Вон уже и верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Жозеп Боррель обратился к правительству России с призывом допустить в исправительную колонию к Алексею Навальному его лечащих врачей. Дословно: «Мы призываем власти России срочно предоставить ему [Навальному] доступ к профессиональным медикам, которым он доверяет».

Но приехавших сегодня в Покровку врачей... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Галицкий Ковбасюк: продажные избиратели съели 70 километров колбасы

15 апреля 1861 года начал работу Галицкий Сейм. Из 151 его членов всего 50 были русинами. Среди них были известные люди, но именем нарицательным стал лишь один из депутатов, вошедший в историю как Никита Хрунь.

Русское море и польская лужа

Членами Сейма по должности были христианские иерархи: три львовских архиепископа (католический, греко-католический и армянский), два перемышльских (латинский и униатский), католические епископы Тарнова и Кракова, а позже и Станиславова.

Также... Читать дальше...

Честно о Политике (КОНТ) 

Взорвали склад – взорвут и Навального: новые приключения Петрова и Боширова

Как заявил премьер-министр Чехии А. Бабиш, «Росатом» к тендеру не должен быть допущен. Предполагаю, что правительство так это и решит». Почему? Потому что знаменитые Петров и Боширов в 2014 году якобы взорвали армейский склад в Чехии. А советник по нацбезопасности Джо Салливан отметился ещё крепче: «Будут последствия, если Навальный умрёт».Но начнём мы со Словакии. Там разгорелся нешуточный скандал, приведший к отставке премьера страны Матовича, министров здравоохранения, образования и далее по списку. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Воскресный эстонский вечер в соо

Переехавшая из Казахстана в Эстонию девушка: огромный чизкейк за шесть евро стоит битвы с бомжами!

Анастасия Щурова живет в Тарту, куда переехала из Казахстана. Ее очередные прекрасные, полные иронии, литературные зарисовки — «Я всегда хотела жить в Европе» — про студенческую столицу Тарту.

Настя составила «Список плюсов и минусов жизни в Тарту, втором по величине городе Эстонии с населением 100 000 человек, если вы молодая русскоязычная женщина, у которой нет денег, стыда и будущего». Читать дальше...

Svamitot.livejournal.com 

о западных спермостраданиях

под постом о кризисе шведской спермо-банковской системы подкинули ссылок - по англии и сша.
по обеим сторонам шарика истории совершенно идентичны - лесбийская пара мечтает о ребенке, находит мужчину-донора, гарантирует, что не будет иметь каких-либо финансовых и юридических претензий к нему.
мужчина сдает генетический материал, после чего рождается ребенок - в идеальной западной семье, с родителями номер один и номер два.

а потом одна из лесби-партнерш бросает другую и уходит в свободный поиск (поматросила и бросила). Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Чехи, на выход!

Москва объявила персонами нон грата 20 сотрудников посольства Чехии, сообщает Министерство иностранных дел России.

Дипломаты должны покинуть страну до конца 19 апреля. В МИД также выразили Чехии решительный протест из-за высылки сотрудников российского посольства в Праге.




Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Пиво из Елисеевского

Вчера и сегодня состоялись наши Дни Рождения )) Вчера Темочки , сегодня Хомячки ???????????? и мы приобрели пиво в магазине Елисеевский ... вкус вишневый , интересный , но на дне был осадок ... мы сначала испугались, но нас убедили, что это не очень хорошо сделанное пиво , но не отравимся ????????????

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Весна в Москве

Анатолий Никич-Криличевский (1918-1994)
«Весна в Москве»
1976 г.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Автолавка

Алексей Катышев (1941-2012)
«Автолавка»
1970-е гг.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Страна во главе с советским диссидентом и государство во главе с подполковником КГБ

Европа десятилетиями пеняет Кремлю на то, что тот оставляет оппозиционных журналистов без своей материальной поддержки, считая это доказательством политической цензуры и ущемления свободы слова в России. Теперь оказывается, что и «демократическая» Латвия ведет себя точно так же, как путинский «авторитарный режим».

Латвийское радио Baltkom в прошлом году получило от правительства Латвии 2 миллиона евро поддержки для выживания в условиях пандемии и кризиса. В этом году Национальный совет по... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Руководства фирмы Imex Group отрицает тот факт, что фотографии Александра Петрова и Руслана Боширова

По поводу взрыва на складах в Врбетице, руководство фирмы IMEX утверждает, что имена и опубликованные фотографии российских агентов Александра Мишкина и Анатолия Чепиги (псевдонимы Александр Петров и Руслан Боширов) им ничего не говорят. «Опубликованные фотографии не были знакомы никому из руководства Imex Group», - сказал адвокат Ондруш.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Я и табак. Endlösung der Rauchenfrage

Это продолжение, да скорее всего окончание главы Я и табак.
Оно стало необходимым после того, как я переболел коронавирусом, о чем я тоже написал отдельную главу, к которой, кстати, тоже надо будет добавить продолжение (про окончание говорить рано).

Итак, после болезни я окончательно перестал курить. Или бросил, можно использовать любой глагол. Все мы знаем веселую фразу Марк Твена: "бросить курить легко, я сам бросал сто раз". Ну, сто не сто, но примерно так у меня и было до ноября прошлого года. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Как там на "красной" зоне?.

«Они едут по этапу в костюмах от Brioni»

Силовики мотают сроки на своих зонах. Там генералы становятся завхозами

Фото: Александр Гальперин / «Коммерсантъ»

Он служил в ФСБ и охотился на террористов с Северного Кавказа, но конфликт с коллегами закончился для него уголовным делом и реальным сроком. С клеймом мошенника бывший чекист отправился на «красную зону» для осужденных силовиков и на себе испытал ее реалии. Арестанты в костюмах от Brioni; генералы, покупающие теплые места за огромные деньги; тюремщики... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Внебрачные дети европейских монархов

18.04.2021 Статья МАРИИ ТЮМЕРИНОЙ была написана в июле 2020 года но может Вы пропустили, если уже знакомы, то пропустите здесь. Пост написан на основе её статьи.
--------------------------------------
Представителей европейских королевских семей не обходят стороной такие житейские проблемы как внезапно возникшие дети, претендующие на родство с той или иной знаменитой фамилией. Монаршие особы нередко отрицают наличие любых внебрачных связей, но благодаря возможностям современной науки теперь можно установить родство, проведя ДНК-тест. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ДЯДЯ СЭМ НЕСКОЛЬКО СКОНФУЖЕН

Очередная информация к размышлению над сюжетом, официальное заявление о своей причастности к которому США уже назвали "абсолютной ложью". Что ж, джентльменам положено верить на слово, однако лично я, следуя заветам последнего великого президента Америки, предпочитаю доверять, но проверять,

и поскольку "следственные действия продолжаются, задержанные лица сотрудничают со следствием, дают признательные показания" (4.07-4.18), полагаю, результаты проверки не за горами. Вот давайте и подождем... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сбер подарил Орлу умный фонтан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости России

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти