Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

В Туве утвердили логотип 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Взорвали склад – взорвут и Навального: новые приключения Петрова и Боширова

Как заявил премьер-министр Чехии А. Бабиш, «Росатом» к тендеру не должен быть допущен. Предполагаю, что правительство так это и решит». Почему? Потому что знаменитые Петров и Боширов в 2014 году якобы взорвали армейский склад в Чехии. А советник по нацбезопасности Джо Салливан отметился ещё крепче: «Будут последствия, если Навальный умрёт».

Но начнём мы со Словакии. Там разгорелся нешуточный скандал, приведший к отставке премьера страны Матовича, министров здравоохранения, образования и далее по списку. Почему так случилось? Потому что премьер сотоварищи, обеспокоенные здоровьем сограждан, тихой сапой закупили 2 млн. доз вакцины «Спутник V». Моментально появились публикации, что вакцина плохая, непроверенная и вообще фальшивая. В действительности же наша вакцина просто не имеет в составе молекул свободы, поэтому вредна и опасна для жителей ЕС. А значит, пусть мрёт народ от побочек «правильных», демократических вакцин или вообще без них – какая разница? Лишь бы не дать России занять этот сегмент рынка, потому как деньги России нужны.

Теперь Чехия. Чехи тоже хотели закупить «Спутник V», а ещё наш «Росатом» участвовал в тендере на строительство АЭС «Дукованы». Мало того, что вакцина без молекул, так ещё и электроэнергия такая же! Это ж, понимаешь, чехи будут смотреть свои телевизоры и пользоваться холодильниками на недемократическом электричестве! Такого допустить никак нельзя, тем паче цена вопроса – $6 млрд. И эти деньги страшно нужны североамериканской «Westinghouse», которая находится в многолетнем кризисе. И попытки загрузить свои ТВЭЛы на Запорожскую АЭС чуть было не привели к серьёзной ядерной аварии.

Поэтому Петров с Бошировым совершают пространственно-временной прыжок в 2014 год и взрывают склад боеприпасов. Под это дело Прага высылает 18 российских дипломатов, а на очереди Польша, активно поддержавшая действия Вышеградского партнёра. А мы, получается, остались без очень и очень выгодного контракта. Такая вот конкуренция, демократией за версту смердящая...

Реакция МИД РФ ждать себя не заставила, цитирую: «Послу заявлен решительный протест в связи с недружественным актом властей Чехии в отношении персонала российской дипмиссии в Праге. В.Пивоньке сообщено, что двадцать сотрудников Посольства Чехии в Москве объявляются «персона нон грата». Им предписано до истечения конца дня 19 апреля 2021 г. покинуть территорию нашей страны». И это только начало, уверяю тебя, читатель.

Теперь самая мякотка – вождь хомяков, гулькин-донатенфюрер Ололёша. Я уже писал, какая судьба его ждёт. Мои подозрения полностью подтвердил Джо Салливан, о чём сказано в начале статьи. Далее детально анализируем события последних месяцев.

Что нужно США? Правильный ответ – загнать Россию в беспросветную нищету с целью свержения действующего президента. Как это сделать? Лишить бюджет доходов. А наш бюджет, хоть и менее половины, но всё же наполняется от продажи углеводородов. В том числе газа, который должен пойти по «Северному потоку-2». И здесь якобы травят Навального в расчёте на то, что Германия заблокирует проект. Если кто не понял, почему этого гулькин-мудака отправили именно в Германию, объясняю: потому что Германия – главный интересант данного газопровода. Но немцы на удивление не прогнулись.

Потом начались жестокие и бесчеловечные разгоны аквадискотечно-дворцовых митингов малолетних кретинов. Тоже не свезло: народ посмеялся и только. О голодовках, туберкулёзе и прочей ерунде писать не буду, потому что резонанса не получилось. Как и с требованием принести самому известному сегодня зеку Коран. Вопрос: как заставить все страны-вассалы США прекратить все контакты-контракты с Россией? Как убить экономические проекты? Как не допустить пополнения российской казны? Чехи моментально сдались, словаки тоже, но этого мало. Поэтому следует грохнуть Навального и списать это на «путинский рЫжЫм». И всё к этому идёт. К тому же его соратники всё быстрее бегут за бугор, что тоже намекает. Там их убивать опаснее, чем здесь, и они это прекрасно понимают.

Полагаю, Лёшику теперь надо требовать себе одиночку и круглосуточную охрану из ФСО прямо в камере, дегустатора блюд и газоанализатор, чтоб «Новичок» по вентиляции не пустили.    

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости России

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

В Волгограде служебный автомобиль ГИБДД сбил юношу на пешеходном переходе

«Меня все равно отпустят». Вся правда о суде над Шахином Аббасовым, которого обвиняют в убийстве русского байкера

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Экология в России и мире

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Самые нежные образы на эту весну

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Туве утвердили логотип 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России