Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2021

Новости Благовещенска за 28.02.2021

VestiRegion.ru 

Памятные и знаменательные даты: 1 — 7 марта 2021 года

1 марта 1996 года в Амурской области указом президента РФ был образован новый государственный испытательный космодром. Космодро́м Восто́чный — российский космодром в Амурской области, вблизи города Циолковского[2], в 45 км севернее города Свободного и одноименного военного космодрома. Близлежащая железнодорожная станция «Ледяная». 1.03 — ДЕНЬ «НОЛЬ ДИСКРИМИНАЦИИ». — 1949 г. – В с. Сосновка Пензенской области родился Виктор Иванович Илюхин, Председатель ООД […]

News.hmn.ru 

Амурскую область засыпало снегом

Снова неспокойно в Амурской области. Здесь хозяйничал циклон, пришедший из Китая. Температура воздуха была несколько ниже климатической нормы, ветер в порывах усиливался до 15-18 м/с, мели метели, прошел...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Приамурье восстановили график движения поездов после схода вагонов

В Амурской области восстановили график движения поездов после схода десяти вагонов с углём на перегоне Большая Омутная — Сгибеево Забайкальской железной дороги.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Первая библиотека-обсерватория откроется в Приамурье

По словам губернатора региона Василия Орлова, всего в этом году появятся четыре модельные библиотеки.  Модернизация благовещенской муниципальной библиотеки имени Бориса Машука стартовала с капитального ремонта в прошлом году. В здании привели в порядок системы отопления, электроосвещения, фасад, потолки, санузлы, заменили окна, на это ушло больше 2,8 миллионов рублей. Почти на один миллион меньше потратили на замену полов и кровли. Планируются ремонт внутренних стен, закупку оборудования и пополнение книжного фонда. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

О происшествии на Забайкальской железной дороге

27.02.2021 в 18 часов 09 минут (по московскому времени) на 7167 километре перегона Сгибеево – Большая Омутная Забайкальской железной дороги (Сковородинский район Амурской области) произошел сход 8 вагонов с углем в составе грузового поезда № 2532 сообщением Междуреченск – Находка.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки скончались четверо пациентов с коронавирусом

Подтверждено более 21 тысячи случаев заражения коронавирусом. По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 28 февраля в Амурской области зарегистрировано 44 новых случая коронавируса. Всего зафиксировано 21 014 случаев. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 48 человек, а за время пандемии - 19 421. Всего умерли 178 человек с коронавирусом. По данным ФМБА России, на 27 февраля в Циолковском зарегистрирован 741 случай коронавируса, выздоровели 732 человека. По информации ФМБА России, сайта стопкоронавирус.рф... Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 11 359 новых случаев коронавируса

В России за минувшие сутки было выявлено 11 359 новых случаев коронавируса в 84 регионах, сообщили в воскресенье, 28 февраля, в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 11 359 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1737
  • 2 Санкт-Петербург 939
  • 3 Московская область 617
  • 4 Нижегородская область 387
  • 5 Воронежская область 295
  • 6 Ростовская область 284
  • 7 Самарская область 281
  • 8 Иркутская область 230
  • 9 Челябинская область 201
  • 10 Саратовская область 198
  • 11 Пермский край 194
  • 12 Волгоградская область 182
  • 13 Свердловская область 177
  • 14 Пензенская область... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России обеспечили безопасность проведения зимнего чемпионата по дрифту

27 февраля на ледовой акватории Амурской протоки туристического комплекса «Ривьера парк на Заимке» прошел III этап открытого зимнего Чемпионата «DRIFT DAY-2021. Зимний сезон». В нем приняло более 35 автомобилистов, представляющих Хабаровский, Приморский края и Амурскую область. Инспекторским отделением по г. Хабаровску Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю было осуществлено дежурство для обеспечения безопасности во время соревнований.

E-news.su 

Вагоны с углем сошли с рельсов в Амурской области.

Десять вагонов грузового состава, груженых углем, сошли с рельсов в Сковородинском районе Амурской области. В результате ЧП нарушен габарит пути в обоих направлениях. Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет, задерживаются в движении четыре пассажирских поезда дальнего следования.

Ampravda.ru 

Движение поездов в Сковородинском районе восстановлено после аварии

Пассажирские поезда, временно остановленные в Сковородинском районе Амурской области, продолжили движение по маршруту следования. Четыре состава были задержаны на несколько часов из-за схода с путей 8 вагонов, груженых углем.

«Эхо Москвы» 

28.02.2021 09:31 : В Амурской области из-за схода с рельсов вагонов с углем нарушено железнодорожное сообщение

В Амурской области из-за схода с рельсов вагонов с углем нарушено железнодорожное сообщение. Задерживаются четыре пассажирских поезда – сообщает агентство ТАСС ос ссылкой на пресс-службу МЧС. По данным спасателей, семь грузовых вагонов опрокинулись. Из-за ЧП движение оказалось ограничено в оба направления. Пострадавших нет, Экологической безопасности также ничто не угрожает. На месте работают два аварийно-восстановительных поезда.

МЧС России 

Пожарные части и каланчи Благовещенска

Проект Главного управления МЧС России по Амурской области «Пожарная охрана: история и факты», посвященный 372 годовщине образования пожарной охраны, продолжается рассказом о первых пожарных частях и пожарных каланчах Приамурья.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Студентка из Приморья вышла в финал конкурса «Учитель будущего. Студенты»

В Томске завершился первый полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» для участников Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Конкурсные испытания проходили в течение трех дней с 24 по 26 февраля. Проект проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Об

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Морозный туман утром и слабый снег ночью: прогноз погоды на первый день весны

Завтра, 1 марта, синоптики прогнозируют малооблачную погоду без осадков. В утренние часы в отдельных районах Амурской области возможен морозный туман, а ночью — слабый снег. Местами на автодорогах сохранится снежный накат.

Блог сайта «Авторадио» 

Последствия серьезной железнодорожной аварии устранили в Амурской области

Последствия серьезной железнодорожной аварии устранили в Амурской области. На перегоне Могочинском районе сошли с рельсов вагоны грузового поезда. В результате был нарушен габарит соседнего пути. Из-за этого движение составов временно остановили. Сейчас график восстановлен.

Просматривали в Благовещенске 28.02.2021

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Sotali.ru

Интернет магазин Sotali предлагает купить оригинальные смартфоны из Китая. В продаже защищенные телефоны для охоты и рыбалки, а так же для любителей экстремального спорта. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Минздрав сообщил о снижении числа абортов в Амурской области

Мошенники дважды обманули пенсионерку из Благовещенска

Суд обязал ДРСК оборудовать ЛЭП в Приамурье птицезащитными устройствами

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Благовещенска

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

Экология в Амурской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Благовещенск вышел на Всероссийский субботник

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу