Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2021

Новости Благовещенска за 20.02.2021

Блог сайта «Комсомольская правда» 

У себя привитых 2,2 млн, а в Венесуэлу отправляем 10 млн доз: пять причин, почему буксует вакцинация от коронавируса в России

Когда смотришь по ТВ ежедневные новости с репортажами о первой в мире зарегистрированной вакцине от коронавируса - российском «Спутнике V» - чувствуешь гордость за страну. Все больше государств хотят получить нашу прививку, а жители Европы и США, не скрывая, завидуют россиянам. И мы, как учили еще в детсадах, не жадничаем - щедро делимся вакцинами.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске разыскивается 16-летняя Алина Кузина

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области разыскивается 16-летняя Кузина Алина Ильясовна, которая 12 февраля 2021 года самовольно покинула общежитие учебного заведения в областном центре по улице Ленина, 297. До настоящего времени предпринятыми мерами розыска её местонахождение не установлено.

МВД России 

Полицейские Амурской области награждены государственными наградами

Сегодня начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Носков вручил государственные и ведомственные награды отличившимся сотрудникам органов внутренних дел.

Блог сайта «Российская газета» 

СК возбудил 10 уголовных дел по фактам гибели людей во время активного отдыха

С начала года следственными органами СК России организовано более 20 проверок фактов травмирования и гибели людей при занятиях зимними видами спорта. По результатам проведенных проверок возбуждено около 10 уголовных дел. Часто жертвами подобной беспечности становятся дети.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Правила безопасности на зимнем отдыхе

При самостоятельной организации активного зимнего отдыха, таких как катание на тюбингах и «ватрушках», спусках с заснеженных склонов на санках, лыжах, сноубордах, и т.д. нередки случаи получения различных травм и гибели взрослых и детей. В связи с этим следственное управление Следственного комитета РФ по Амурской области напоминает основные правила безопасности на отдыхе в зимний период.

Ampravda.ru 

В Амурской области стартует масштабная газификация: Василий Орлов встретился с руководством Газпрома

Циолковский следующей зимой будет отапливаться газом, а к 2022 начнется строительство сетей и котельной в Благовещенске. Кроме того, Газпром предложил обеспечить Белогорск сжиженным природным газом. Планы по газификации Амурской области правительство региона во главе с губернатором Василием Орловым обсудило с ПАО «Газпром». В субботу, 20 февраля, зампред правления «Газпрома» Виталий Маркелов работал в Приамурье.




ФССП России 

Лучшие отделения судебных приставов УФССП России по Амурской области

По итогам 2020 года лучшим структурным подразделением признано отделение судебных приставов по Тамбовскому району. Начальнику отделения старшему судебному приставу отделения судебных приставов по Тамбовскому району, лейтенанту внутренней службы Ереминой Наталии Александровне вручен переходящий кубок и "Диплом 1 степени". Второе место заняло отделение судебных приставов по Ромненскому району, третье место - отделение судебных приставов по Константиновскому району. Начальники указанных структурных... Читать дальше...

МЧС России 

Подразделения Главного управления МЧС России по Амурской области переведены на усиленный вариант несения службы

В целях обеспечения готовности сил и средств к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в праздничные и выходные дни подразделения Главного управления МЧС России по Амурской области переведены на усиленный вариант несения службы с 20 по 24 февраля и с 5 по 9 марта 2021 года.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки умерли три человека с коронавирусом

Всего скончались 162 пациента, зараженных COVID-19. По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 20 февраля в Амурской области зарегистрировано 46 новых случаев коронавируса. Всего зафиксировано 20 644 случая. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 48 человек, а за время пандемии - 19 050. Всего умерли 162 человека с коронавирусом. Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 27 новых пациентов (59%) вирус вызвал ОРВИ, у 18 (39%) - пневмонию, у 1 (2%) заболевание протекает бессимптомно. Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Амурский индивидуальный предприниматель, нарушивший ветеринарно-санитарные правила, привлечен к административной ответственности

Управлением Россельхознадзора по Амурской области по итогам рассмотрения постановлений о возбуждении двух дел об административных правонарушениях в отношении индивидуального предпринимателя главы КФХ гражданина Хамраева Б.Д., допустившего факты ненадлежащего содержания животных, а также нарушения законодательства о ветеринарии и ветеринарно-санитарных правил содержания крупного рогатого скота, назначены административные штрафы на общую сумму 43 тыс. рублей.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В школах Приамурья откроются цифровые лаборатории по физике и экологии

Такие лаборатории появятся в центрах "Точка роста". В этом году в школах приступят к реализации новшеств, включенных в национальный проект "Образование". В частности, они коснулись проекта "Современная школа" и центров "Точка роста". ""Современная школа" - один из ведущих проектов, он главный двигатель в решении задачи по вхождению России в десятку лучших стран мира по качеству образования, которую поставил президент Владимир Путин, - отметила первый замминистра образования и науки региона Елена Бурдуковская. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске разыскивается 9-летний Михаил Трапезников

17 февраля 2021 года около 13 часов из дома №13 по улице Муравьёва-Амурского в городе Благовещенске ушел 9-летний Трапезников Михаил Владимирович. По факту безвестного исчезновения мальчика следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сковородинском районе разыскивается Булов Сергей Олегович

Следственным отделом по Сковородинскому району СУ СК России по Амурской области разыскивается без вести пропавший Булов Сергей Олегович 25.10.1986 года рождения, который 27.10.2020 года, в дневное время вышел из своего дома в поселке Невер, ул. Каратаева, д. 79. До настоящего времени проводимые поисковые и оперативно-разыскные мероприятия не принесли положительного результата.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 12 953 случая в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1623
  • 2 Санкт-Петербург 1092
  • 3 Московская область 690
  • 4 Нижегородская область 413
  • 5 Воронежская область 337
  • 6 Ростовская область 315
  • 7 Самарская область 290
  • 8 Иркутская область 245
  • 9 Пермский край 240
  • 10 Челябинская область 233
  • 11 Саратовская область 219
  • 12 Свердловская область 219
  • 13 Вологодская область 217
  • 14 Волгоградская область... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 20.02.2021

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

Асфальт на главной улице Благовещенска уложат до 9 мая

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Благовещенска

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Экология в Амурской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Амурской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Благовещенске

В Приамурье увеличат число противопожарных рейдов возле турбаз