Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2021

Новости Благовещенска за 19.02.2021

РЖД-Партнер.ру 

Обзор событий недели

Правительство РФ рассматривает вопрос о продлении субсидирования авиакомпаний; ОАО «РЖД» предлагают создать общую модель функционирования пригородных перевозок; Крымский мост впервые перекрыт из-за непогоды; ФАС предложила увязать скидки на железнодорожную перевозку угля с экологичностью портов. Какие другие интересные события произошли на уходящей неделе, читайте в традиционном обзоре РЖД-Партнера.

МВД России 

В Приамурье полицейские провели профилактическое мероприятие в онлайн-формате

Сегодня на официальной странице УМВД России по Амурской области в Instagram (@mvd_28_amur) состоялся прямой эфир, посвященный профилактике фальшивомонетничества. В качестве спикеров выступили старший оперуполномоченный по особо важным делам УЭБ и ПК УМВД России по Амурской области Олег Крамаренко и главный эксперт по исследованию денежных знаков отдела наличного денежного обращения и кассовых операций Отделения Благовещенск Банка России Юрий Вольвиченко.

Oil. Эксперт 

Цены на бензин растут. Дефицит АИ-92 и АИ-95 вслед за Хабаровском угрожает другим регионам (Видео)

Нехватка бензина в Хабаровском крае, как и предупреждали многие экономисты, оказалась первым звоночком, отголоски которого сегодня слышны уже и в других регионах страны. Вслед за хабаровчанами с дефицитом топлива столкнулись в Амурской области, а сегодня это признали и власти Иркутска.

Минкультуры России 

Статья газеты «Культура» о государственной поддержке частных зоопарков, цирков, дельфинариев и океанариумов

Хлеба — участникам зрелищ: государство выделило деньги на питание цирковым животным

Газета «Культура», 19 февраля 2021 года

Читать дальше...

SovetReklama.org 

Итоги-2020: по числу нарушений лидирует неправомерная смс-реклама

ФАС И СМИ: ОТКРЫТОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ. Продолжаются пресс-конференции территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России, посвящённые итогам работы в 2020 году, не забыты и другие формы взаимодействия антимонопольщиков и прессы (предыдущую подборку на аналогичную тему см. здесь). АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ. На сайте информационного агентства «Порт Амур» прошла онлайн-конференция руководителя УФАС по Амурской области Александра Дегодьева. В […]

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Три поезда сошли с рельсов за двое суток

Уходящая неделя оказалась сложной для железнодорожников: в течение двух дней было зафиксировано три крупных схода подвижного состава – на Забайкальской, Красноярской и Дальневосточной железных дорогах. Участники рынка выразили опасения в ненадежности перевозок по железной дороге.

Вместе-РФ 

РЕПОРТАЖ: Амурская область в борьбе с нерадивыми старателями

В Амурской области власти считают, что надо лишать лицензии на работу недобросовестных золотодобытчиков и установить на каждом прииске камеры видеонаблюдения. Таким образом предлагается наказать незаконных старателей.




ФССП России 

Отделения судебных приставов получили новые автомобили

9 февраля 2021 года состоялось торжественное вручение ключей от служебных автомашин структурным подразделениям УФССП России по Амурской области. Автомобили получили: межрайонное отделение судебных приставов по г. Свободному и Свободненскому району, отделение судебных приставов по Михайловскому району, отделение судебных приставов по Завитинскому району, отделение судебных приставов по Магдагачинскому району и отделение судебных приставов по Шимановскому району. Руководитель УФССП России по Амурской... Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства Амурской области от 25.01.2021 N 32"Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Амурской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов"

Размер арендной платы за земельные участки, предоставленные для размещения объектов, предусмотренных Земельным кодексом РФ (например объекты использования атомной энергии; объекты, обеспечивающие космическую деятельность; автомобильные дороги и др.), равен...

Россельхознадзор РФ 

В Амурской области юридические, физические лица и индивидуальный предприниматель, допустившие нарушения фитосанитарного законодательства, привлечены к ответственности

В первой декаде февраля в результате мониторинга ФГИС «Аргус - фито» специалистами Управления Россельхознадзора по Амурской области установлено, что ООО «Амурская зерновая компания», АО «Амурснабсбыт» и ИП Земцов А. В. (город Благовещенск, Амурская область) ввезли в Приамурье продукцию высокого фитосанитарного риска: шрот подсолнечный весом 65 тонн и более 27 кубометров пиломатериалов и деревянных упаковочных материалов (сосна и лиственница) из Алтайского края и Иркутской области.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

За год в Амурской области капитально отремонтировали больше 250 многоэтажек

В прошлом году в Амурской области капитально отремонтировали 268 многоквартирных домов. В большинстве из них — 103-х — сделали крыши. Еще в 47-ми привели в порядок внутридомовые инженерные сети, в шести многоэтажках утеплили и отремонтировали фасад, в 33-х домах — заменили лифты.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки зарегистрировано 44 новых случая коронавируса

Число выздоровевших от коронавируса составило больше 19 тысяч человек.  По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 19 февраля в Амурской области зарегистрировано 44 новых случая коронавируса. Всего зафиксировано 20 598 случаев. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 46 человек, а за время пандемии - 19 002. Всего умерли 159 человек с коронавирусом. Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 31 нового пациента (70%) вирус вызвал ОРВИ, у 13 (30%) - пневмонию. Всего обследованы на COVID-19 775 101 человек. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Главный санитарный врач Приамурья сообщила о стабилизации ситуации с COVID-19

Однако расслабляться пока рано. Нужно не допустить роста заболеваемости.  "Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости коронавирусом за текущую неделю сохраняется стабильной", - заявила главный санитарный врач Приамурья Ольга Курганова.  По заболеваемости респираторными инфекциями отмечается некоторый прирост, но эпидпорог не превышен, циркуляции гриппа не зафиксировано. За седьмую неделю выявлено 266 случаев заболевания COVID-19, на предыдущей неделе - 466. Продолжаются рейды. За неделю проверено 164 объекта... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России выявлено более 13 тыс. новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки в России выявлено 13 433 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 10,9% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в пятницу, 19 февраля, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 19.02.2021

Dvboyarkin.ru

Сайт Бояркина Дмитрия Владимировича, преподавателя политехнического колледжа (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Паводок может прийти в Белогорск через неделю

«Ровесники» отмечают день рождения

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Благовещенска

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

Экология в Амурской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Благовещенец до смерти забил скандалившую женщину

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

В Приамурье увеличат число противопожарных рейдов возле турбаз