Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2021

Новости Благовещенска за 12.02.2021

Versia.ru 

Катерина Босов не стала продолжать дело мужа в «единстве со своей семьей»

Наследники, собиравшиеся продолжить дело Дмитрия Босова, решили расстаться с бизнесом. Сначала продали 50% акций порта «Вера» и Огоджинского угольного проекта в Амурской области, затем договорились о судьбе «Сибантрацита». Похоже, что большая распродажа готовилась ещё до гибели основателя компании. Вопрос был лишь в том, кто получит деньги за активы.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе прошли Третьи открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств

В Уфе прошли Третьи открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств. Одновременно на нескольких площадках, в трех спортивных залах, на 5 татами, борцовском ковре и ринге, прошли семинары, показательные выступления и соревновательные мероприятия по 15 видам программ 9 аккредитованных видов спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, кикбоксинг, мас-рестлинг, самбо, тайский бокс, тхэквон-до и ушу.
В оргкомитет Игр поступили заявки от 118 высших и средне специальных учебных заведений... Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Общественники рассказали, как создавалось амурское региональное отделение Союза армян России

В марте 2021 года Амурское региональное отделение «Союза армян России» — один из ярких представителей национально-культурных организаций Приамурья — отмечает девять лет со дня официальной регистрации. Доказывая на деле, что наша область – многонациональная и дружная.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Совет Федерации возобновляет «Дни субъектов РФ»

С 15 по 17 февраля в Совете Федерации пройдут Дни Амурской области. Первоначально провести их планировали ещё осенью прошлого года, но из-за коронавируса мероприятие пришлось перенести. Как и до пандемии, дни региона планируют провести полностью в очном формате: сперва проблемы области обсудят в профильных комитетах, а после на пленарном заседании, перед сенаторами выступят главы законодательной и исполнительной власти субъекта.

Читать дальше...

Банк России (ЦБ РФ) 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (12.02.2021)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.02.2021 назначены в 112 кредитных организаций.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

10 новостей из-за МКАДа: 12 февраля

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 12 февраля — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

РЖД-Партнер.ру 

Субсидируемые перевозки из Приамурья будут осуществлять Уральские авиалинии

Амурская область, которая не входит в маршрутную сеть «Аэрофлота», немного позже других дальневосточных регионов подключилась к программе субсидируемых перевозок, рейсы будут выполнять «Уральские авиалинии», передает «Интефакс».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Екатеринославке руководитель территориального следственного отдела встретился с учащимися школы

Руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Иван Ахметсагиров встретился с учащимися старших классов МОУ СОШ №2 села Екатеринославка.




«Aviation EXplorer» 

В Амурской области прошли тренировки летных экипажей по аварийному покиданию воздушных судов

В Амурском соединении дальней авиации состоялись практические тренировки лётчиков и авиационных спасателей по тематике поиска и спасения лётного состава.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Белогорске руководитель организации предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов

Следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению генерального директора организации в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере).

360° Подмосковье 

Жителю Амурской области, пытавшемуся изнасиловать девушку, вынесли приговор

Во время совершения преступления 49-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и угрожал жертве расправой. Суд приговорил его к 11 годам и шести месяцам лишения свободы.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бывший начальник военного госпиталя в Амурской области приговорён к 6,5 года колонии за взятки

Белогорский гарнизонный военный суд (Амурская область) признал виновным бывшего начальника 411 военного госпиталя подполковника медицинской службы запаса Игоря Цоя в получении взятки почти на 19 млн рублей. «Цой, возглавляя названное учреждение, за общее покровительство и попустительство по службе как через посредника, так и лично ежемесячно получал от начальника филиала № 1 военного госпиталя взятку. В

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

В Амурской области бывший начальник военного госпиталя приговорён к 6,5 года колонии за взятку

Белогорский гарнизонный военный суд (Амурская область) признал виновным бывшего начальника 411 военного госпиталя подполковника медицинской службы запаса Игоря Цоя в получении взятки почти на 19 млн рублей. «Цой, возглавляя названное учреждение, за общее покровительство и попустительство по службе как через посредника, так и лично ежемесячно получал от начальника филиала № 1 военного госпиталя взятку. В общей […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Количество заболевших COVID-19 и контактных лиц сокращается в Приамурье

Уровень заболеваемости ОРВИ не меняется. За прошедшую, шестую неделю, в Приамурье зарегистрировано 466 случаев коронавируса (неделей раньше - 605). Сокращается и количество контактных лиц. За указанную неделю оно составило 1239 человек, что на 17,7% меньше, чем на предыдущей неделе (1506), больше всего - в Благовещенске. При этом увеличивается число заболеваний в виде ОРВИ, на них приходится 75,1% всех заболевших за прошедшую неделю. При этом заболеваемость ОРВИ на уровне прошлой недели - зарегистрировано 2887 случаев. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области за сутки зарегистрировано 42 новых случаев коронавируса

Всего зафиксировано 20 330 случаев заражения COVID-19. По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 12 февраля в Амурской области зарегистрировано 42 новых случая коронавируса. Всего зафиксировано 20 330 случаев. За сутки в Приамурье излечился от COVID-19 59 человек, а за время пандемии - 18 731. Всего умерли 148 человек с коронавирусом. Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 32 новых пациентов (77%) вирус вызвал ОРВИ, у 9 (21%) - пневмонию, у 1 (2%) заболевание протекает бессимптомно. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Фермера из Мазановского района оштрафовали на 600 тысяч рублей за антисанитарию и голодный скот

Представители надзорного органа выявили многочисленные нарушения на территории фермы.  В конце января в амурский Россельхознадзор поступила информация о ненадлежащем содержании крупного рогатого скота на ферме в Алексеевке Мазановского района. Незамедлительно об этом факте была проинформирована прокуратура и совершен выезд на предприятие. Установлено, что животные на ферме принадлежат юридическому лицу, содержащему КРС. Проверяющими на территории хозяйства обнаружены 10 голов падших животных: пять... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 12.02.2021

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Приамурье вернется тепло

В Благовещенске маленький пассажир привлек внимание Госавтоинспекции

Олег Имамеев поздравил коллектив «Ровесников» с днем рождения

Автомобилей лишились четверо амурчан за пьяную езду

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Благовещенска

В Благовещенске маленький пассажир привлек внимание Госавтоинспекции

В Приамурье вернется тепло

В городах и районах Приамурья стартовало преображение парков и скверов

Стрельба и взрывы будут слышны весь май в одном из районов Амурской области

Экология в Амурской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Спорт в Амурской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области

Подросток попал в больницу из-за наркотиков в Амурской области