Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Февраль
2021

Новости Благовещенска за 27.02.2021

«Экономика сегодня» 

Атака "террористов" под Амуром провалилась благодаря усилиям военной полиции

Сотрудники военной полиции (ВП) совместно с военной автоинспекцией отработали оборону в ходе атаки условных террористов, говорится в сообщении Минобороны России.

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

На космодром «Восточный» в Амурской области доставили 36 спутников OneWeb

Сотрудники космодрома «Восточный» получили пакет из 36 спутников британской компании OneWeb. Об этом сообщает пресс-служба Роскосмоса. Вчера специалисты «Восточного» начали подготовку космических аппаратов к запуску. Пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и спутниками OneWeb станет первым для «Восточного» в 2021 году. Старт назначен на март. Компания OneWeb формирует группировку околоземных спутников для предоставления широкополосного доступа к сети […]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Снегопад осложнил обстановку на амурских дорогах

Метель затрудняет работу дорожникам.    Водителей предупредили о сложных погодных условиях в Приамурье. Ситуация на дорогах напряженная. По данным "Амурского ЦГМС"  в ночь на 28 февраля в большинстве районов ожидается выпадение снега разной интенсивности. Дорожные службы переведены в режим повышенной̆ готовности для ликвидации последствий циклона. Сейчас задействовано около 120 единиц снегоуборочной и вспомогательной техники, при ухудшении обстановки их количество увеличат. В настоящее время в... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Еще три человека с коронавирусом умерли в Приамурье

Всего скончались 174 пациента, заразившиеся COVID-19.  По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 27 февраля в Амурской области зарегистрировано 45 новых случаев коронавируса. Всего зафиксировано 20 970 случаев. За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 47 человек, а за время пандемии - 19 373. Всего умерли 174 человека с коронавирусом. Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 29 новых пациентов (64%) вирус вызвал ОРВИ, у 16 (36%) - пневмонию. Всего обследованы на COVID-19 795 403 человека. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С начала 2021 года в Приморье завозят посевной лук из Нидерландов

Согласно информации, поступившей с приморских фитосанитарных контрольных постов, с начала 2021 года должностными лицами управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области проконтролирован ввоз 135 т лука-севка из Нидерландов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Россельхознадзор. Ввезено 11 сортов посевного лука: альфа, коррадо, купидо, ред барон, румба и другие. Продукция направлена для реализации в

Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

Более 11,5 тыс новых случаев коронавируса за сутки отметили в РФ

В России за минувшие сутки выявлено 11 534 новых случая коронавируса в 85 регионах страны, из них 11,6% не имели клинических проявлений болезни, сообщил 27 февраля оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Военные полицейские ВС РФ обезвредили «террористов» на учениях в Амурской области

Военные полицейские Белогорского гарнизона России совместно с военной автоинспекцией отразили нападение условных террористов на объект Минобороны РФ в ходе тактических учений.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Ковидной пневмонией заболели еще 16 амурчан: в регионе в субботу 45 случаев новой инфекции

В субботу, 27 февраля, в Амурской области выявлено 45 новых случаев COVID-19 — на три меньше, чем накануне. Как при ОРВИ, коронавирусом болеют 29 человек (64 %), еще у 16-ти (36 %) подтверждена ковидная пневмония. Бессимптомников на этот раз нет. Темп прироста за последние сутки остается прежним — 0,2 %.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Губернатор Василий Орлов завел новые аккаунты в социальных сетях

Губернатор уже ведет блог в Instagram. Губернатор Приамурья Василий Орлов завел новые аккаунты в социальных сетях для информирования о наиболее важных события в жизни Амурской области. Глава региона зарегистрировал собственный аккаунт в мессенджере Telegram "Василий Орлов / Губернатор Амурской области", а также в социальных сетях ВКонтакте и Twitter. "Подключаюсь к новому каналу связи. Здесь буду оперативно и кратко рассказывать о главных событиях в области. Всем хороших и продуктивных выходных"... Читать дальше...

МЧС России 

Квест-викторину «Безопасность день за днём» прошли учащиеся лицея № 6 г. Благовещенска

26 февраля для учеников шестого специализированного класса МЧС лицея № 6 г. Благовещенска в стенах Музейно-выставочного центра Главного управления МЧС России по Амурской области прошла квест-викторина, посвященная Всемирному дню гражданской обороны. Провела для ребят игру Надежда Борисова, начальник группы подготовки населения ГУ МЧС России по Амурской области.

Ampravda.ru 

Амурский губернатор Василий Орлов покоряет новые социальные сети

Лично пообщаться с губернатором Амурской области стало еще легче. У Василия Орлова появились новые аккаунты в социальных сетях для информирования о наиболее важных события в жизни региона. Глава области зарегистрировал собственный аккаунт в мессенджере Telegram, а также в социальных сетях ВКонтакте и twitter.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Следствие возбудило дело по факту схода грузовых вагонов в Сковородинском районе

Сумма ущерба от поврежденного имущества составила больше миллиона рублей. Транспортное следственное управление возбудило уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта". По данным следствия, 18 февраля около 03:00 на перегоне станций Ангарич - Джиктанда Забайкальской железной дороги (в Сковородинском районе) сошли 25 грузовых вагонов с углем, следовавших в составе поезда, 22 из них - опрокинулись. Из-за железнодорожного происшествия повреждены свыше 200 метров путей... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 27.02.2021

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Lambreperepada.ucoz.ua

Французская парфюмерия класса "А" Lambre.Ламбре (Перепада Наталья- успешный лидер компании Ламбре, золотой директор 1-го ранга, г. Кировское Донецкой области) (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

165.cc

Website optimization

Hipclub.ru

HIPCLUB.RU - Скидки на путешествия и отели

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Bigbuzzy.ru

BigBuzzy – купоны на скидку

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Elkitchen.ru

ElKitchen – Easy cooking recipes and dinner ideas for every day, with step-by-step photos (вкусные рецепты овощных салатов, печенья, куриного супа, а также множества других блюд с пошаговыми инструкциями и фото)

Dizel.ucoz.com

Легковые автомобили с дизельными двигателями (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Otstalost.ru

Трейлеры, отзывы и кадры из фильма

Sotphone.ru

Сотовые телефоны и аксессуары - новости, обзоры, фото мобильных устройств

Zarabotokk.ru

Заработок в интернете

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Comreestr.com

ООО «Комреестр» - реестр коммерческой недвижимости (офисы, торговая недвижимость, склады, земельные участки, недвижимость под производство, бесплатное размещение объявлений)

Informer.wwwww.ru

БЕСПЛАТНЫЙ информер на Ваш сайт

Minecraftblogs.ru

Minecraftblogs.ru - майнкрафт блоги, видео, новости и вики

G20russia.ru

G20 - неформальный форум крупнейших экономик мира «Группа двадцати» (20) (под председательством России)

Borovsky.ru

Фотосайт Боровского

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

Минздрав сообщил о снижении числа абортов в Амурской области

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Благовещенска

В центре Благовещенска жестоко обстригли деревья

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Минздрав сообщил о снижении числа абортов в Амурской области

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Экология в Амурской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал