Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 23.09.2016

Блог сайта «7дней.ru» 

ВИДЕО: Андрею Чернышову не удалось попробовать деликатесы

Всего на два дня удалось приехать Андрею Чернышову в Благовещенск на фестиваль «Амурская осень». Спектакль «Что случилось в зоопарке» с участием актера участвовал в конкурсе антреприз. В этой постановке Чернышов играет в дуэте с Андреем Леоновым.

Читать дальше...

Зейские Огни 

Более 7 тонн амурских овощей отправлено пострадавшим от стихийного бедствия жителям Приморского края

23 сентября из Амурской области в Приморский край выехал КАМАЗ с очередной партией гуманитарной помощи. К погрузке гуманитарного груза были привлечены пожарно-спасательные подразделения г. Благовещенска, также задействована техника Министерства транспорта и строительства Амурской области для доставки груза

МЧС России 

Из Приамурья направлена очередная партия гуманитарной помощи жителям Приморского края

23 сентября из Амурской области в Приморский край выехал КАМАЗ с очередной партией гуманитарной помощи. К погрузке гуманитарного груза были привлечены пожарно-спасательные подразделения г.Благовещенска, для доставки в Приморье задействована техника Министерства транспорта и строительства Амурской области. Вся поступившая помощь будет распределена среди жителей тех районов Приморья, которые наиболее пострадали от стихийного бедствия.

МВД России 

Благовещенские полицейские раскрыли кражу шубы

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра. Девушка, 1995 года рождения, рассказала, что из секции общежития, где она проживает, пропала шуба. Ущерб составил 15 000 рублей.

МВД России 

В Благовещенске сотрудники полиции задержали гражданина, подозреваемого в грабеже

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя областного центра. Молодой человек, 1981 года рождения, рассказал, что на него напали и отобрали сотовый телефон. Сумма ущерба составила 40 000 рублей.

Блог сайта «Невероятные факты» 

Директор школы отпустила учеников посмотреть на труп медведя

Выездной урок зоологии.

Директор школы № 1 поселка Архара Тамара Зудова отпустила детей посмотреть на убитого медведя. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

http://www.youtube.com/watch?v=MJq8YDiWldc

Директор школы руководствовалась тем, что время «просмотра» не скажется на учебном процессе, так как детей отпустили между уроками. Судя по видео, дети собрались вокруг мертвого животного и пытались его погладить, а также снимали убитого медведя на камеры мобильных телефонов. Читать дальше...

МВД России 

В Благовещенске Амурской области суд впервые приговорил гражданина к реальному лишению свободы за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Житель Приамурья приговорен к реальному сроку лишения свободы за езду в нетрезвом виде. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Твоя пятерка безопасности»

Амурские полицейские присоединились к всероссийской профилактической акции «Твоя пятерка безопасности». Ее для учеников первого и третьего классов школы №26 г. Благовещенска организовали сотрудники Управления МВД России по Амурской области, МО МВД России «Благовещенский» совместно с членами Общественного совета при УМВД.




«Vev.by» 

В Приамурье оказались неисправны 149 пожарных гидрантов и 25 водоемов

В Приамурье провели сезонную профилактическую операцию «Водоисточник». Целью данного мероприятия является проверка готовность водоисточников пожарного водоснабжения. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МЧС Российской Федерации по Амурской области.

Генеральная прокуратура РФ 

Состоялся Первый открытый форум прокуратуры Амурской области по проблемным вопросам в сфере земельных правоотношений

В Амурской области под председательством прокурора региона Руслана Медведева прошел Первый открытый форум прокуратуры области, посвященный вопросам соблюдения земельного законодательства, прав граждан, юридических лиц, субъектов предпринимательства, государственных и муниципальных интересов при предоставлении и использовании земельных участков.

Читать дальше...

ЭКД 

В Китае началось строительство канатной дороги через Амур

В Китае началось строительство канатной дороги между Благовещенском (Амурская область) и китайским Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян) через реку Амур, пишет Regnum. Сообщается, что пока к строительству приступила китайская сторона. Участок канатной дороги непосредственно над рекой составит около 1 км в длину, для его прохождения потребуется всего 3 минуты, а общее время в пути составит около 20 минут. В строительство […]

Читать дальше...

Зейские Огни 

Правительства Приамурья и китайской провинции Хэйлунцзян решают вопрос об ускорении строительства моста через Амур

Делегация Правительства Амурской области ведёт переговоры с представителями провинции Хэйлунцзян (КНР) по вопросам строительства моста через реку Амур. Обсуждается вопрос ускорения проведения государственной экспертизы и подготовительных работ по строительству мостового перехода

МВД России 

В ходе операции "Мак-2016" в Благовещенске Амурской области сотрудники полиции изъяли марихуану

В ходе операции "Мак-2016" сотрудники полиции на ул. Горной п. Моховая Падь г. Благовещенска остановили для проверки документов гражданина. При себе у молодого человека, 1994 года рождения, находился пакет с растительной массой с характерным запахом конопли. Исследование показало, что изъятое вещество является марихуаной, весом 300 граммов.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Амурской области и представители КНР обсуждают будущий мост Благовещенск - Хэйхэ

В Амурской области представители правительства региона и департамента транспорта и коммуникаций провинции Хэйлунцзян (Китай) на этой неделе обсуждают вопросы строительства моста через Амур из Благовещенска в Хэйхэ. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

Читать дальше...

МВД России 

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина

Вчера в районе 56 км автодороги сообщением Благовещенск-Свободный водитель, 1971 года рождения, управляя автомобилем, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и опрокидывание.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пенсионерка погибла в опрокинувшейся машине в Амурской области

В Амурской области на 56 км трассы Благовещенск – Свободный 45-летний водитель допустил опрокидывание автомобиля, в результате чего пассажирка 1938 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Амурской области.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«МегаФон» запустил сеть LTE-Advanced в Амурской области

23 сентября 2016 года, Благовещенск. «МегаФон» первым из операторов связи начал оказывать услуги сверхскоростного мобильного интернета стандарта LTE-Advanced в Амурской области. Мобильный доступ в сеть на скорости до 200 Мбит/с теперь доступен жителям столицы региона города Благовещенска и города Циолковский, в котором живут строители и работники космодрома «Восточный».  

Просматривали в Благовещенске 23.09.2016

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Благовещенска

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Экология в Амурской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Амурской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»