Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2016

Новости Благовещенска за 19.08.2016

«РОСИНФОРМБЮРО» 

Боевые расчеты ракетного соединения ВВО выполнили пуск ракеты из ОТРК «Искандер-М» в рамках двустороннего учения

Пуск был выполнен с учебно-тренировочного комплекса в Еврейской автономной области. Ракета успешно поразила цель на одном из полигонов в Амурской области, дальность полета составила около 300 км.

L!FE.ru 

Командир роты впервые натравил "Аллигатора"

В рамках проходящих в настоящее время учений в критический момент боя была задействована армейская авиация с применением двух вертолётов Ка-52 "Аллигатор". Это стало первым случаем, когда командир роты самостоятельно принял решение применить боевые вертолёты для нужд обороняющегося подразделения. Особенностью данного КШУ стали дистанционные тактические розыгрыши с применением средств объективного контроля. В роли атакующих сил условного противника выступала усиленная мотострелковая рота. Видеонаблюдение... Читать дальше...

МВД России 

В Амурской области сотрудники уголовного розыска изъяли крупную партию наркотиков (ФОТО)

В ходе операции "Мак-2016" сотрудникам уголовного розыска МО МВД России "Райчихинское" поступила информация о том, что в гаражном боксе, принадлежащем одному из местных жителей могут храниться наркотические средства. При проверке данная информация подтвердилась.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предприятие продающее алкоголь сверх установленного времени выявлено в городе Благовещенске

Накануне при проверке предприятий потребительского рынка установлено нарушение - реализация алкогольной продукции сверх установленного времени, сообщает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 1 ноября ликвидируют просадку грунта на участке трассы Р-297 в Амурской области

На трассе Р-297 в Амурской области, дорожники реконструируют участок трассы 1 068 - 1 085 км, где из-за сложных погодных условий просел грунт. Специалисты ведут работы круглосуточно, сообщает сайт правительства Амурской области.

На приведение трассы в нормативное состояние выделено 230 млн рублей. На участках, где происходит вспучивание, производится замена грунта и асфальтобетона. Работы ведутся с 1 июля и продолжатся до 1 ноября.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Бурейском районе Амурской области к 8 годам лишения свободы осужден житель поселка, убивший случайного знакомого после совместного распития алкоголя из-за оскорблений

16.08.2016 приговором Бурейского районного суда осужден 45 летний местный житель по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенском горсуде проходят учения

В Благовещенском городском суде проходят пожарные учения. В редакцию ИА «Амур.инфо» обратились читатели, которые сообщили, что к зданию суда на улице Пионерской подъехали автомобили спецслужб.

Читать дальше...

Сегодня на Амуре 

Прогнозируется подъем уровня воды в реке Томь

Управление по делам ГО и ЧС сообщает, что по информации Главного управления МЧС России по Амурской области, в ближайшие 2-3 дня прогнозируется дополнительный подъем уровня воды до отметок 330-350 см. Прогноз будет уточняться по мере поступления оперативной информации.
По состоянию на 8 утра 19 августа уровень воды в реке Томь составил 284 см, подъем за сутки на 8 см (пойма - 300 см).
В связи с гидрологической обстановкой управление по делам ГО и ЧС рекомендует неукоснительно соблюдать меры личной безопасности у береговой линии реки Томь.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Молодые аграрии Приамурья обсудят «Эффективные методы продаж в Китай»

Семинар на тему «Эффективные методы продаж в Китай» состоится в рамках первого Дальневосточного молодежного аграрного форума «Родная земля», сообщает пресс-служба Правительства Амурской области. 




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Паркуюсь как хочу: в Благовещенске водитель заблокировал проезд

В редакцию информационного агентства «Амур.инфо» обратилась жительница Благовещенска. Девушка рассказала, что в пятницу, 19 августа, возле торгового центра, расположенного в районе перекрёстка улиц Октябрьской и Пионерской водитель преградил проезд возле магазина. В результате больше 10 автомобилистов не смогли выехать на Пионерскую. Внедорожники протискивались чуть ли не по ступенькам магазина, повреждая плитку.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Амурской области выявлено и потребовано устранить около двухсот нарушений законодательства в учреждениях отдыха и оздоровления детей

Прокурорами обеспечен надзор за исполнением законодательства в сфере отдыха и оздоровления детей, организовано межведомственное взаимодействие с органами исполнительной власти области, местного самоуправления, контролирующими органами.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В детских оздоровительных лагерях Приамурья прокуратура выявила более 200 нарушений

Более 200 нарушений выявлено прокуратурой Приамурья при проверке детских оздоровительных лагерей в Благовещенске, Свободном, Райчихинске, Благовещенском, Белогорском, Серышевском, Мазановском, Тамбовском, Шимановском районах и др. Одними из основных стали нарушения санитарно-эпидемиологического благополучия; пожарной безопасности; здравоохранения; охраны жизни и здоровья несовершеннолетних.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Центральная часть города Благовещенска останется без горячего водоснабжения на несколько недель

С понедельника 22 августа энергетики приступят к ремонту тепломагистрали №3 Центрального района Благовещенска, сообщает пресс-служба филиала «Амурская генерация» АО «ДГК».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Семинар, на котором обсудят аспекты Федерального закона о «дальневосточном гектаре», пройдет в Приамурье

24 августа состоится семинар, на котором обсудят аспекты Федерального закона о «дальневосточном гектаре», сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«Взгляд» 

На дальневосточных учениях «Искандер» поразил цель на расстоянии 300 км

Военные на учениях в Еврейской автономной области провели учебный пуск баллистической ракеты комплекса «Искандер»: пролетев 300 километров, она поразила цель в Приамурье, сообщил начальник пресс-службы Восточного военного округа Александр Гордеев. «Пуск был выполнен с учебно-тренировочного комплекса в Еврейской автономной области. Ракета успешно поразила цель на одном из полигонов в Амурской области, дальность полета составила около 300 километров», – передает ТАСС слова Гордеева. Как отметил начальник пресс-службы ВВО... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

К административной ответственности в Благовещенске привлекли 14 водителей, нарушивших правила перевозки детей

В рамках профилактического мероприятия «Автокресло – детям!» сегодня сотрудниками Госавтоинспекции проведены массовые проверки водителей на предмет соблюдения требований Правил дорожного движения, касающиеся перевозки несовершеннолетних пассажиров, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

«Aviation EXplorer» 

Вертолеты Ка-52 предотвратили прорыв сил условного противника в ходе розыгрыша боя на полигоне в Амурской области

В ходе розыгрыша первого этапа двустороннего командно-штабного учения с участием соединений и воинских частей общевойсковых объединений, дислоцированных в Амурской области и Забайкальском крае, мотострелковая рота, усиленная приданными подразделениями, остановила наступление превосходящих сил условного противника.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вертолеты Ка-52 «Аллигатор» вступили в бой на полигоне в Амурской области

В рамках масштабных военных учений, которые проводятся с участием соединений и воинских частей Приамурья и Забайкальского края, прошел учебный бой, в котором были задействованы вертолеты Ка-52 «Аллигатор» - они предотвратили прорыв сил условного противника, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Условия участия в проектах «Сила Сибири» и ГПЗ обсудили сегодня предприятия малого и среднего бизнеса Приамурья

Сегодня в Приамурье прошло совместное совещание представителей Правительства Амурской области, руководителей предприятий, реализующих проекты газовой отрасти на территории Приамурья, и руководителей амурских компаний, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области. 

Просматривали в Благовещенске 19.08.2016

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Globus-amur.ru

Языковой центр "GLOBUS"

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Подозреваемого в "минировании" школы задержали в Белогорске

Депутаты Белогорска дали согласите на принятие в собственность областного имущества

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Благовещенска

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

На двух участках дороги Угловое – Ульма в Амурской области произошли переливы

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Амурчанину грозит колония за содержание наркопритона

Экология в Амурской области

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Амурской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Весеннюю охоту запретили в двух районах Амурской области

На двух участках дороги Угловое – Ульма в Амурской области произошли переливы

Суд обязал ДРСК оборудовать ЛЭП в Приамурье птицезащитными устройствами

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали