Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2016

Новости Благовещенска за 28.06.2016

ГТРК Амур 

Новым прокурором Амурской области станет Руслан Медведев

Новым прокурором области станет Руслан Медведев. Так решила Генеральная прокуратура России, и сегодня выдвинутую кандидатуру поддержал амурский парламент. До этого момента старший советник юстиции работал заместителем руководителя подразделения надзорного ведомства в Приморском крае.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Полиция в Приамурье проверит купание инвалида в луже за деньги

Полиция Амурской области начала проверку после публикации в местном СМИ видеозаписи купания пожилого инвалида-попрошайки в луже за деньги, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного УМВД. «Устанавливаются участники и ...

МЧС России 

Первый день Чемпионата Дальневосточного регионального центра МЧС России и первенства ВДПО Дальневосточного федерального округа по пожарно-прикладному спорту

28 июня состоялся первый этап Дальневосточного Чемпионата по пожарно-прикладному спорту. В нём принимают участие 11 команд из 9 субъектов ДВФО. Среди них: команда Главного управления МЧС России по Приморского краю - победительница региональных соревнований 2015 года, десятикратный чемпион Дальневосточного Федерального округа 2004 - 2013 годов и чемпион России 1990 г. Члены взрослой команды регулярно привлекаются в состав сборной ДВРЦ для участия в общероссийских соревнованиях различного уровня. Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Приамурье нищего инвалида заставили купаться в луже за 15 руб.

Граждане Константиновки Амурской области заставили пожилого инвалида купаться в луже. До этого 28 июня портал «Амур.инфо» обнародовал видеозапись, сделанную из салона автомобиля. Ей прислали ссылку на ролик в мессенджере WhatsApp. Женщина поведала, что знает мужчину, над которым издеваются: он инвалид и часто просит у местных деньги, однако не пропивает их, а покупает продукты. Он не пропивает их, а покупает продукты — хлеб, молоко. Не знаю, живёт он один либо, может, с старый [...]

СпецСтрой России 

Космодром молодых: первые студенты приехали на строительство Восточного

Первые студотряды приехали на строительство космодрома Восточный в Амурской области. Сдав сессию, молодые люди отправились на Дальний Восток как за романтикой, так и за уникальным опытом, который дает работа на главной стройке России.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Россию и Китай свяжет мост через Амур

В рамках работы делегации правительства Амурской области на 27-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке в присутствии губернатора Приамурья Александра Козлова и губернатора провинции Хэйлундцзян Лу Хао состоялось подписание концесси ...

«ИД Свободная пресса» 

Подросток в Амурской области задушил на рыбалке одноклассника

Четырнадцатилетний житель города Райчихинск Амурской области стал фигурантом уголовного дела об убийстве после того, как задушил друга во время конфликта. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Паводок перекрыл дороги еще к двум селам в Приамурье и подтопил полсотни подворий

28 июня. Interfax-Russia.ru - Три реки вышли из берегов в Ромненском районе Амурской области, подтоплены дороги и подворья в четырех салах, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Lenta.ru 

Полиция начала проверку по факту купания приамурского инвалида в луже за деньги

Полиция Амурской области начала проверку после публикации в местных СМИ видеозаписи купания пожилого инвалида-попрошайки в луже за деньги. Ролик журналистам прислала жительница поселка Константиновка, которая пояснила, что инвалид вынужден выпрашивать деньги на продукты.




Зейские Огни 

Российские и китайские журналисты продолжают знакомство с потенциалом Амурской области

Участники второго этапа совместного медиатура – журналисты из КНР и России – продолжают знакомиться с потенциалом Амурской области. 27 июня участники медиатура побывали на презентации проектов экономического развития нашего региона, которая была организована в общественно-культурном центре столицы Приамурья.

МВД России 

В области завершился второй этап оперативно – профилактического мероприятия «Должник» (ВИДЕО)

С 13 по 22 июня 2016 года на территории Амурской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Оно направлено на взыскание штрафов, наложенных за административные правонарушения с граждан, уклоняющихся от их оплаты. В соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен не позднее 60-ти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

ИА «ВладТайм» 

В Амурской области школьник подозревается в убийстве своего одноклассника

Несовершеннолетний житель Амурской области считается подозреваемым в совершении душегубства в отношении своего одноклассника, путем удушения последнего во время рыбалки. О ходе следственных мероприятий проинформировали в пресс-службе СКР по Приамурью.

Letnews.ru 

В Амурской области молодые люди заставили пенсионера искупаться в луже

В Амурской области внимание правоохранителей привлекло видео, где молодые люди забавы для заставляют инвалида купаться в луже. Об этом сообщают местные СМИ. Видео в СМИ прислала женщина, пояснившая, что инвалид...

Телеканал «Звезда» 

Пожилого мужчину-инвалида заставили купаться в луже в Приамурье

В Константиновском районе Амурской области полиция проводит проверку в связи с размещенным в Сети видео, на котором, предположительно, пожилого мужчину-инвалида заставляют купаться в луже. При этом за издевательство пенсионеру предлагают деньги.

Спутник 

Треть амурчан хотела бы поменять место жительства

34 % опрошенных жителей Амурской области хотели бы покинуть регион навсегда. Из Хабаровского края мечтают уехать 38 %, а из ЕАО – 44 % опрошенных. Причём наибольшую готовность к переезду продемонстрировала молодёжь и люди с высшим образованием.

«Взгляд» 

Полиция Приамурья начала проверку по видео с издевательством над инвалидом

Полиция Приамурья проводит проверку после появления в интернете видео, на котором пожилого мужчину-инвалида заставляют купаться в луже за деньги. «Отделением полиции по Константиновскому району проводится проверка по данному факту, устанавливаются участники и все обстоятельства произошедшего. Проверка займет до 10 суток и может быть продлена по действующему законодательству до 30 суток»,- сообщила РИА «Новости» начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Амурской области Инна Карташова. Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД пресечено 561 нарушение ПДД, в состоянии опьянения задержан 21 водитель.

Просматривали в Благовещенске 28.06.2016

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Market-valves.ru

ОАО «Благовещенский арматурный завод» на портале трубопроводной арматуры "Маркет-Вэлвс"

Zeymur.ru

Zeymur.ru | Сенсации! Проблемы! Мнения! Блоги! Новости Благовещенска и Амурской области

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Благовещенска

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Экология в Амурской области

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Амурской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья