Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2016

Новости Благовещенска за 25.06.2016

Зейские Огни 

Амурская область первой примет участников Медиатура китайских и российских СМИ

Приамурье стало одним из двух российских регионов, в котором реализуется один из основных федеральных проектов Годов СМИ России и Китая. Организаторы Медиатура российских и китайских журналистов «Граница России и Китая – граница мира и сотрудничества» - ТАСС совместно с ведущей газетой Китая «Жэньмин жибао».

Meteovesti.ru 

Паводок в Приамурье

Из-за обильных дождей в Амурской области поднялась вода в реке Селемджа, восемь населенных пунктов остались без транспортного сообщения...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске неожиданно обнаружился потомок купца Шадрина

В субботу, 25 июня, на чердаке Амурского краеведческого музея амурский журналист Валентина Кобзарь рассказал собравшимся о Шадринском соборе. Неожиданно для всех на встречу пришёл Владислав Шадрин – потомок купца Шадрина, который построил знаменитую Свято-Троицкую церковь, разрушенную в 1936 году.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

В Благовещенске мемориальную доску с текстом благодарственной телеграммы Иосифа Сталина вернули на место

В столице Приамурья прошла церемония открытия мемориальной доски с текстом благодарственной телеграммы Иосифа Сталина трудящимся города Благовещенска, информирует «Тихоокеанская Россия». За годы Великой Отечественной войны трудящимися Амурской области было внесено в фонд обороны свыше 150 миллионов рублей, собрано и отправлено …

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На совещании главы городских округов и муниципальных районов области обсудили передачу региональных дорог в собственность муниципальных образований

Вчера в Свободном прошло рабочее совещание под руководством первого заместителя председателя Правительства области Марины Дедюшко, сообщает Правительство Амурской области.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Из-за разлива реки Селемджа в Амурской области восемь сёл остались без транспортного сообщения

В Селемджинском районе Амурской области из-за увеличения уровня воды в р. Селемджа без транспортного сообщения остались восемь населённых пунктов. Об этом передает ДВ-РОСС. Ситуация находится под контролем министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности. Временно приостановлена работа паромной переправы в районе п. Коболдо и переправы в районе с. Селемджинск. В результате восемь сёл Селемджинского района —

МЧС России 

Оркестр Главного управления сыграет в городском парке культуры и отдыха

26 июня в парке культуры и отдыха г.Благовещенска жители и гости города смогут послушать любимые мелодии в исполнении оркестра Главного управления МЧС России по Амурской области. Мероприятие проводится в рамках Года пожарной охраны в МЧС России.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области подтоплены жилые дома и придворовые территории

25 июня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области поступило сообщение о том, что в результате сильного дождя и образования дождевого паводка  на территории с. Святоруссовка Ромненского района оказались частично подтоплены придворовые территории. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Оркестр Главного управления МЧС по Амурской области сыграет в городском парке

26 июня в  парке культуры и отдыха г. Благовещенска  жители и гости города  смогут послушать любимые мелодии в исполнении оркестра Главного управления МЧС России по Амурской области.  Мероприятие проводится в рамках Года пожарной охраны в МЧС России, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Амурской области.

МЧС России 

В Селемджинский район выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Амурской области

В связи с увеличением уровня воды в реке Селемдже временно пристановлена работа паромных переправ в пос. Коболдо, с. Селемджинск, частично на трех участках размыта автомобильная дорога сообщением Экимчан-Злотоустовск.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 9 июня 2016 г. N 253 "Об утверждении Правил принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных нужд Амурской области на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств"

Определен порядок заключения государственных контрактов на срок, превышающий срок действия лимитов бюджетных обязательств. Установлено, что государственные контракты на выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных нужд области, длительность производственного цикла выполнения которых превышает срок действия лимитов бюджетных обязательств, заключаются на срок и в пределах средств, которые предусмотрены на реализацию соответствующих мероприятий государственных программ области.... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 9 июня 2016 г. N 252 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 13.07.2012 N 381"

Новое в предоставлении социальной выплаты на приобретение автотранспорта или сельскохозяйственной техники многодетным семьям. Внесены изменения в механизм предоставления и использования социальной выплаты на приобретение автотранспорта или сельскохозяйственной техники многодетным семьям. Теперь транспортное средство можно приобрести не только у юридических лиц, как было ранее, а также у физических. Для этого необходимо в течение 20 календарных дней с момента представления сертификата, договора купли-продажи... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 14 июня 2016 г. N 259 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 07.06.2013 N 261"

Новшества в порядке предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на территории Амурской области. Согласно изменениям, субсидия на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования в размере 30 процентов страховой премии, начисленной по договору (за счет средств, источником финансового обеспечения которых являются средства только областного бюджета), больше не предоставляется. Тем не менее... Читать дальше...

News2World.net 

В Приамурье паводок нарушил транспортное сообщение с 8 селами

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 июня — Поднявшаяся из-за дождей река Селемджа оставила без транспортного сообщения восемь населенных пунктов в Амурской области, гласят власти региона. Временно приостановлена работа паромной переправы в районе п. Коболдо и переправы в районе с. Селемджинск. В результате восемь сел Селемджинского района — Экимчан, Селемджинск, Токур, Коболдо, Огоджа, ...

News2World.net 

В одном из районов Приамурья из-за дождевого паводка ввели режим ЧС

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 июня — Режим сплошной ситуации введен в селе Святоруссовка Ромненского района Амурской области, где дождевой паводок ранее поднагрел придомовые территории и жилые дома. Варвара ГертьеПерейти в фотобанкВ Приамурье паводок нарушил транспортное сообщение с 8 селами 25 июня состоялось заседаний комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной ...

News2World.net 

В Приамурье в селе ливень подтопил 35 придомовых участков

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 июня — Сильный дождь подтопил четыре жилых дома и 35 придомовых территорий в селе Святоруссовка Ромненского района Амурской области, сообщает региональное ГУ МЧС. Сергей ПятаковПерейти в фотобанкЛивень обесточил квартиры в барнаульской хрущевке с разобранной крышей По предварительной информации, в селе Святоруссовка подтоплено четыре обитаемых ...

Просматривали в Благовещенске 25.06.2016

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости Благовещенска

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Экология в Амурской области

Природа России 81

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Амурской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Природные пожары тушат на севере Амурской области

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра