Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2016

Новости Благовещенска за 21.06.2016

МВД России 

В Приамурье пройдет профилактическое мероприятие «Безопасная улица, дорога»

За 5 месяца 2016 года на территории Амурской области произошло 399 ДТП, в которых 33 человека погибли, 513 получили травмы различной степени тяжести. 45 дорожно-транспортных происшествий произошли по вине нетрезвых водителей, в которых 11 человек погибли, 65 травмированы.

МВД России 

В Амурской области полицейские установили гражданина, который случайно смертельно ранил мужчину

В МО МВД России "Бурейский" обратилась жительница Архаринского района, которая сообщила, что её супруг уехал на рыбалку и не вернулся. Выяснилось, что мужчина рыбачил на одном из озёр в Архаринском районе.

МВД России 

В Мегино-Кангаласском районе задержан мужчина за попытку дачи взятки полицейскому

Накануне вечером полицейскими Мегино-Кангаласского района возле торгового центра «Кристалл» п.Нижний Бестях была остановлена грузовая автомашина, которой управлял 50-летний житель Амурской области. Инспекторами ДПС была обнаружена неисправность в машине. Для составления административного протокола нарушитель был приглашен в патрульную машину ДПС, где попытался дать взятку инспекторам.

Зейские Огни 

Чемпионат по авторалли подарил свободненцам захватывающее зрелище

17 и 18 июня Свободный вновь стал столицей раллийных гонок: в окрестностях города прошёл IV этап Чемпионата Амурской области по авторалли. На соревнования съехались спортсмены из Хабаровска, Тынды, Свободного, Шимановска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, всего 16 экипажей.

Прокуратура РФ 

В Амурской области осужден водитель-экспедитор из Иркутской области за попытку дачи взятки должностному лицу

Сегодня, 21 июня 2016 года приговором Бурейского районного суда Амурской области осужден 30-летний житель Иркутской области Евгений Игумнов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Разоблачитель фальшивых диссертаций чиновников проводит встречи в Благовещенске

Разоблачитель фальшивых диссертаций, один из основателей сообщества «Диссернет», учёный Андрей Заякин приехал в Благовещенск. В его списке больше 45 громких разоблачений депутатов Госдумы, губернаторов и сенаторов – все они лишились своих учёных степеней. В его «чёрный список» попал и бывший губернатор Аурской области Николай Колесов. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: смена руководства мотофедерации; безопасность детей в Интернете

В среду, 21 июня, гостем утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет председатель амурского отделения Российской автомобильной и мотоциклетной федерации Амурской области Виктор Черемисин. Тема разговора: «Что изменится в мотофедерации в связи со сменой руководства». Ведущие – Нино Кохреидзе и Олег Никитин.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

В Нижнем Бестяхе дальнобойщик пытался дать взятку полицейскому

Накануне вечером полицейскими Мегино-Кангаласского района возле торгового центра «Кристалл» п.Нижний Бестях была остановлена грузовая автомашина, которой управлял 50-летний житель Амурской области. Инспекторами ДПС была обнаружена неисправность в машине. Для составления административного протокола нарушитель был приглашен в патрульную машину ДПС, где попытался дать взятку инспекторам. К месту происшествия прибыли сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями […]

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В загородном лагере под Благовещенском открывают «пиратскую» смену

В детских лагерях Приамурья заканчивается первая смена. Скоро начнётся вторая волна летнего детского отдыха. На турбазе «Мухинка» под Благовещенском готовят необычную смену. Она называется «Пираты Карибского моря». В игровой форме дети будут изучать английский язык. Причём уровень имеющихся языковых знаний не важен. Во время профильной смены, кроме английского, дети получат туристические навыки.

Читать дальше...

МЧС России 

О пожарной техники и пожарной безопасности

21 июня 29 учащихся начальных классов от 6 до 13 лет, которые отдыхают во второй смене пришкольного лагеря МОБУ СОШ №4 г. Благовещенска, пришли на экскурсию в специализированную пожарно-спасательную часть. О пожарной техники, пожарной безопасности, пожарах и их последствиях рассказал ребятам начальник СПСЧ Александр Бауфал. Ребята узнали, как устроен пожарный автомобиль, что имеется на вооружении у пожарных, чем и как они тушат пожары. Школьники с интересом рассматривали пожарные автомобили, задавали много вопросов... Читать дальше...




МЧС России 

Как не заблудиться в лесу

Нынешнее лето в Приамурье благоприятно для любители грибной охоты - уже появились грибы. Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает грибникам о необходимости соблюдать правила пребывания в лесу.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области с 17 по 19 июня нарядами ДПС ГИБДД, пресечено 2329 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 82 водителя.

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области к реальному сроку лишения свободы осужден местный житель за причинение тяжкого вреда здоровью своему сыну

21 июня 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 66-летний местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ивановского района Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении осужденного, обвиняемого в совершении побега из исправительного учреждения

21 июня 2016 года прокурор Ивановского района Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя г. Свободный. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 313 УК РФ (побег из места лишения свободы, совершенный лицом, отбывающим наказание).

Прокуратура РФ 

В Серышевском районе Амурской области по требованию прокурора муниципальное предприятие устранило нарушения законодательства о страховых взносах в Пенсионный фонд РФ

Прокуратурой Серышевского района в ходе надзорной проверки исполнения требований законодательства о страховых взносах, выявлены нарушения.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В горпарке Благовещенска нашли птенцов дикой утки

Сотрудники  Благовещенского городского парка  неожиданно обнаружили двух диких утят. Один птенец забежал в павильон аттракциона, другого нашли на улице недалеко от входа в парк. «Мы пытались найти их мать, обошли все окрестности, но так и не нашли, – рассказал сотрудник парка Игорь Меметов. – Птенцы очень маленькие. Когда они сидят в коробке, они пищат. А как берешь в руки, сразу засыпают». 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Амурской области пройдет масштабная проверка детских оздоровительных лагерей

С 21 по 24 июня в Приамурье пройдет масштабная проверка детских оздоровительных лагерей, сообщает Правительство Амурской области. Особое внимание будет уделено проверке обеспеченности лагерей квалифицированными кадрами и инструкторами по плаванию.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ЕГЭ по профильной математике амурчане сдали в 2 раза лучше, по сравнению с прошлым годом

Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, количество не справившихся с ЕГЭ по профильной математике меньше в 2 раза по сравнению с прошлым годом. При этом средний балл экзамена по математике профильного уровня выше результата прошлого года на 4,2 балла. Высокобалльников увеличилось вдвое.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье завершается посевная кампания

Так, по состоянию на 21 июня яровой сев завершен на 92%. Сев зерновых – на 94%, сои – на 91,3%. Сев картофеля и кормовых культур фактически завершен, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Как бороться с коллекторским беспределом - рассказали амурские полицейские

Зачастую должники в процессе работы с коллекторами сталкиваются с большими проблемами, которые в первую очередь связаны с незнанием законов и своих прав.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Гражданин Кореи, которого укусил зараженный вирусом энцефалита клещ, пришел в сознание

Напомним, мужчина в тяжелом состоянии поступил в лечебное учреждение после укуса клеща в тындинской тайге. Как оказалось, кровососущее было заражено вирусом энцефалита. Гражданин Кореи не был своевременно привит от этого заболевания, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. 

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пройдёт акция «Свеча памяти»

В среду, 22 июня, в 4 часа утра на площади Победы Благовещенска пройдёт традиционная  акция «Свеча памяти».  22 июня исполнится 75 лет с начала Великой Отечественной войны. Акция пройдёт в столице Амурской области десятый раз. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский дрифтер завоевал бронзу на этапе чемпионата «РДС-Восток»

В воскресенье, 19 июня, во Владивостоке прошёл III этап чемпионата по дрифту «РДС-Восток». Благовещенский спортсмен Макар Черныш занял на нём третье место, уступив местным дрифтерам, сообщает Newsvl.ru. Амурчанин  приехал только на первый для себя этап, так как готовится к международным соревнованиям.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 21.06.2016

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Благовещенске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Благовещенске

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Благовещенска

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Экология в Амурской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Амурской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

В Амурской области под поездом погиб мужчина

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках