Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2016

Новости Благовещенска за 04.06.2016

Война и Мир 

ЦПК приобрел два Ту-204 для доставки космонавтов на "Восточный"

Стоимость двух узкофюзеляжных самолетов Ту-204-300, которые в авиапарке Центра подготовки космонавтов (ЦПК) будут использоваться для доставки космонавтов на космодром Восточный в Амурской области, составила более 3 млрд рублей.

«Русская Сила» 

ЦПК приобрел два Ту-204 для доставки космонавтов на «Восточный»

Стоимость двух узкофюзеляжных самолетов Ту-204-300, которые в авиапарке Центра подготовки космонавтов (ЦПК) будут использоваться для доставки космонавтов на космодром Восточный в Амурской области, составила более 3 млрд рублей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

МЧС предупреждает: в Амурской области ожидаются очень сильные дожди и грозы

По информации Амурского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,  в воскресенье, 5 июня, местами по северо-западным районам Амурской области ожидаются очень сильные дожди и грозы. Региональное управление МЧС России предупреждает об опасности.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске состоялась традиционная велогонка на призы «Дважды два»

Столица Приамурья продолжает праздновать 160-летие. В субботу, 4 июня, в городе состоялась традиционная ежегодная велогонка на призы газеты «Дважды два». В мероприятии участвовали как дети и подростки, так и семьи.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

ЦПК приобрел два самолета для доставки космонавтов на "Восточный"

Стоимость двух узкофюзеляжных самолетов Ту-204-300, которые в авиапарке Центра подготовки космонавтов (ЦПК) будут использоваться для доставки космонавтов на космодром Восточный в Амурской области, составила более 3 млрд рублей.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Шествие горожан, концерт "Любэ" и салюты: Благовещенск празднует 160-летие

Сегодня, 4 июня, амурская столица масштабно празднует большой юбилей - мероприятия, посвященные 160-летию Благовещенска, стартовали в 8 утра. Гуляния будут продолжаться до позднего вечера и завершатся фейерверком. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

"Чудо-конь" от амурских пожарных: сегодня по Благовещенску проедут ретро-автомобили

Праздничное шествие горожан начнется в 17:00 - колонна двинется по улице Ленина от Калинина до Шимановского. Колонну замкнут  оркестр и ретро-автомобили  Главного управления МЧС России по Амурской области. 

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 24 мая 2016 г. N 218 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.03.2016 N 107"

Как предоставляются субсидии на создание и модернизацию селекционно-семеноводческих центров в растениеводстве на территории Амурской области? Утверждены Правила предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов селекционно-генетических центров в животноводстве и селекционно-семеноводческих центров в растениеводстве, а также на приобретение техники и оборудования на цели предоставления субсидий. Раскрыт термин "объект селекционно-семеноводческих центров в растениеводстве". Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 25 мая 2016 г. N 224 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.09.2013 N 444"

На развитие системы социальной защиты населения Амурской области выделят дополнительные средства. Скорректированы некоторые положения государственной программы "Развитие системы социальной защиты населения Амурской области на 2014 - 2020 гг.". Общий объем финансирования государственной программы на 2014 - 2020 гг. увеличен с 33 829 604,928 тыс. руб. до 33 934 186,879 тыс. руб. Изменения затронули подпрограмму "Совершенствование организации деятельности учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения Амурской области". Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 24 мая 2016 г. N 217 "Об утверждении Порядка оплаты проезда инвалидам, а также лицам, их сопровождающим, авиационным транспортом к месту лечения и обратно"

Инвалидам оплатят проезд авиационным транспортом к месту лечения и обратно. В целях реализации мероприятия подпрограммы "Реабилитация и обеспечение жизнедеятельности инвалидов в Амурской области" утвержден Порядок оплаты проезда инвалидам, а также лицам, их сопровождающим, авиационным транспортом к месту лечения и обратно. Раскрыт термин "места лечения". Под местами лечения понимаются места получения специализированной медицинской помощи (в том числе высокотехнологичной медицинской помощи), клиники... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Амурской области от 27 мая 2016 г. N 681-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об областном бюджете на 2016 год" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 мая 2016 года)

Скорректированы основные характеристики бюджета Амурской области на 2016 год. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета увеличен с 41 984 040,2 тыс. руб. до 42 004 070,0 тыс. руб. Общий объем расходов областного бюджета также увеличился с 43 578 298,3 тыс. руб. до 43 657 819,7 тыс. руб. Дефицит областного бюджета составил 1 653 749,7 тыс. руб., что на 59 491,6 тыс. руб. больше заявленного ранее. Прогнозируемый объем безвозмездных поступлений на 2016 год утвержден в сумме 99 257 62,1 тыс. Читать дальше...

Журнал «Новости космонавтики» 

ЦПК получит лайнеры для доставки космонавтов на Восточный в конце 2016 года

Центр подготовки космонавтов (ЦПК) планирует получить два узкофюзеляжных самолета Ту-204-300 для доставки космонавтов на космодром Восточный в Амурской области в четвертом квартале этого года, сообщил в субботу журналистам начальник ЦПК Юрий Лончаков, передает РИА Новости.

Первоначально поставка планировалась на конец 2015 года, однако, как пояснил Лончаков, сроки пришлось перенести, поскольку переделка всей внутренней компоновки воздушных судов, результатом которой должен стать не только комфорт... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 04.06.2016

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Blg.8martadv.ru

8 марта салон цветов, который занимается доставкой букетов и цветов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Благовещенска

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экология в Амурской области

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая