Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2016

Новости Благовещенска за 26.06.2016

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Сахалинской области начали развивать мясное животноводство

  • 45 тёлок породы абердин-ангус впервые вышли на поля в Угегорском районе после двухнедельного пребывания в карантине

В конце мая на Сахалин из Амурской области прибыла партия крупного рогатого скота, в которой более 200 голов молодняка двух пород мясного направления — герефордской и абердин-ангус. Они составят маточное поголовье, за счет которого будет создано местное стадо. Животных получили ООО «Апис» в Смирныховском районе и КФХ «Архипов» — в Углегорском.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские музыканты зарядили набережную Амура «Позитивом»

В Благовещенске состоялся глобальный музыкальный флешмоб «Позитив». С 18 часов в трёх точках на набережной Амура выступали местные музыкальные группы. Мероприятие вызвало интерес прохожих и делегации китайских журналистов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенск отметил День молодежи фестивалем «Кирпич»

В Благовещенске состоялся ежегодный молодёжный фестиваль «Кирпич». На площади возле Общественно-культурного центра развернули выставки, мастер-классы и показательные выступления ребят, занимающихся экстремальными видами спорта.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На въезде в Благовещенск со стороны Белогорска образовалась пробка

Автомобилисты, направляющиеся в областной центр Приамурья на трассе «Подъезд в Благовещенску», застряли в многокилометровой пробке. Машины стоят от старого поста ДПС, расположенного на 11-м километре дороги. Об этом корреспонденту ИА «Амур.инфо» рассказал один из застрявших в пробке водителей.

Читать дальше...

Нравственность в образовании 

В Приамурье введен режим ЧС введен из-за подъема воды в реке Селемджа

В Приамурье введен режим ЧС введен из-за подъема воды в реке Селемджа. Режим чрезвычайной ситуации введен в Селемджинском районе Амурской области из-за подъема воды в реке Селемджа, сообщает ГУ МЧС по региону. «В связи с увеличением уровня воды в реке Селемджа временно приостановлена работа паромных переправ. В результате без транспортного сообщения остались девять населенных пунктов: п.Экимчан, с.Селемджинск, п.Токур, с.Коболдо, с.Стойба, с.Огоджа,

МВД России 

Как защитить велосипед от кражи или угона

Велосипед становится все более популярным видом транспорта, а вместе с этим растет и количество краж велосипедов. Зачастую причиной является беспечность самих хозяев, которые оставляют без присмотра велотранспорт. Этим чаще всего и пользуются злоумышленники. С наступлением весенне-летнего периода проблема краж велосипедов становится особенно актуальной. В Благовещенске и Благовещенском районе с начала года зарегистрировано более 140 подобных преступлений.

Yandex.ru (происшествия) 

В Приамурье ввели режим ЧС из-за подъема воды в реке Селемджа

В Селемджинском районе Амурской области из-за подъема воды в реке Селемджа был введен режим чрезвычайной ситуации. Увеличение уровня воды в реке заставило приостановить работу паромных переправ.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

И стар, и млад: фестиваль йоги в Благовещенске собрал 65 участников от 9 до 80 лет

В Благовещенске проходит областной фестиваль йоги. В нём принимают участие 65 человек в возрасте от 9 до 80 лет. Все они занимаются йогой и пропагандируют своё занятие как путь к здоровью и долголетию. В Горпарке адепты древнего искусства показывают асаны, танцуют и угощают гостей восточными лакомствами.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Приамурье из-за подъема воды введен режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации введен в Селемджинском районе Амурской области из-за подъема воды в реке Селемджа. «Без транспортного сообщения остались девять населенных пунктов: п.Экимчан, с.Селемджинск, п.Токур, с.Коболдо, с.Стойба, с.Огоджа, п. Златоустовск, п.Ольгинск, с.Ивановское Селемджинского района. Решением КЧС на территории Селемджинского района был введен режим ЧС»,— говорится в сообщении ГУ МЧС по региону.

Sputnik.ru (происшествия) 

Режим ЧС введен в Селемджинском районе Приамурья

Режим чрезвычайной ситуации введен в Селемджинском районе Амурской области из-за подъема реки Селемджа вследствие дождевого паводка, сообщило региональное ГУ МЧС. "Решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям на территории Селемджинского района был введен режим ЧС", - сказали в ведомстве.

«Славянка Инфо» 

Река Селемджа оставила без транспортного сообщения восемь поселков

Сильные ливни в Амурской области привели к тому, что река Селемджа вышла из берегов и лишила транспортного сообщения 8 населенных пунктов в Амурской области. Отмечается, что в населенных пунктах сделан запас продовольствия и медикаментов. Прекращено автомобильное сообщение с селом Ивановское, поселками Златоустовск и Ольгинск. Введен режим ЧС на территории Ромненского района и Святоруссовкого сельсовета. ГУ МЧС по Амурской области информирует, что в Селемджинский район выехала оперативная группа главка. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В районе Приамурья введен режим ЧС из-за подъема воды

В Селемджинском районе Амурской области введен режим чрезвычайной ситуации из-за подъема уровня воды в реке Селемджа. На сайте областного управления МЧС сообщается, что из-за подъема временно приостановлена работа паромных переправ. Без ...

ИА REGNUM (происшествия) 

В связи с паводком в Селемджинском районе Приамурья введен режим ЧС

Заложниками паводка стали жители девяти населенных пунктов Амурской области.  Затяжные дожди в Приамурье вновь создали чрезвычайную ситуацию в Амурской области. В связи с повышением уровня воды в реке Селемджа без транспортного сообщения остались девять населенных пунктов...

Yandex.ru (происшествия) 

В Приамурье введен режим ЧС введен из-за подъема воды в реке Селемджа

В Селемджинском районе Амурской области из-за подъема воды в реке Селемджа введен режим ЧС. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, в связи с увеличением уровня воды временно приостановлена работа паромных переправ в районе поселка Коболдо и села Селемджинск.

News2World.net 

В Приамурье введен режим ЧС из-за подъема воды в реке Селемджа

БЛАГОВЕЩЕНСК, 26 июня — Режим крутой ситуации введен в Селемджинском промежутке Амурской области из-за подъема воды в реке Селемджа, гласит ГУ МЧС по региону. В связи с увеличением уровня воды в реке Селемджа временно приостановлена работа паромных переправ. В результате без транспортного сообщения остались девять населенных пунктов: п. Экимчан, с. Селемджинск, ...

Просматривали в Благовещенске 26.06.2016

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Благовещенске

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Amurvesti.ru

Новости Благовещенска и Амурской области, актуальные события, сводки, проишествия

Region-geoproekt.ru

Проектирование зданий и сооружений . Комплексные проектные услуги и работы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Благовещенска

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Экология в Амурской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Амурской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Коршун

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде