Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2016

Новости Благовещенска за 22.06.2016

ГТРК Амур 

Пожилая благовещенка утверждает, что ее семья лишилась жилья по вине мошенника

Малоимущая благовещенская семья с тремя детьми осталась без жилья по вине мошенника. Так считает уполномоченный по правам человека в Амурской области, который собирается обратиться к стражам порядка с требованием возбудить уголовное дело. Соответствующий сигнал поступил и на линию содействия ГТРК "Амур".

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские нашли убийцу амурчанки в Еврейской автономной области

В Амурской области сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство 30-летней женщины, совершённое в октябре 2015 года в посёлке Бурея. Тело с ножевым ранением в области груди обнаружил сосед убитой, когда пришёл к ней рано утром. О случившемся он сообщил в дежурную часть.

Indeed.com 

Старший менеджер по обслуживанию частных лиц - Сбербанк - Амурская область

Обязанности: - осуществление операций по обслуживанию физических лиц; - проведение кассовых операций (прием/выдача/обмен денег). Требования: - владение
От Сбербанк - 22 Jun 2016 16:46:15 GMT - Просмотреть все вакансий

Indeed.com 

Старший менеджер по обслуживанию - Сбербанк - Амурская область

Обязанности: - осуществление операций по обслуживанию физических лиц; - проведение кассовых операций (прием/выдача/обмен денег). Требования: - владение
От Сбербанк - 22 Jun 2016 16:45:53 GMT - Просмотреть все вакансий

Indeed.com 

Консультант - Сбербанк - Амурская область

Обязанности: - продажа онлайн-продуктов и услуг банка (Автоплатеж, Онлайн-вклады, Мобильный банк); - объяснение клиентам преимуществ использования устройств
От Сбербанк - 22 Jun 2016 16:44:31 GMT - Просмотреть все вакансий

MyNewsOnline24.ru 

ЗАГОТОВКА За хищения при строительстве космодрома «Восточный» инженер сел на 5 лет

Гагаринский суд столицы признал виновным в мошенничестве при проектировании космодрома «Восточный» прежнего старшего инженера института возведения Министерства обороны Российской Федерации Сергея Островского.

МВД России 

В Амурской области сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство женщины, совершенное в 2015 году

В октябре 2015 года в поселке Бурея Бурейского района Амурской области произошло убийство 30-летней местной жительницы. Тело с ножевым ранением в области груди обнаружил сосед женщины, когда пришел к ней рано утром. О случившемся он сообщил в дежурную часть МО МВД России «Бурейский». По факту убийства женщины следственными органами возбуждено уголовное дело.

МВД России 

В Благовещенске полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя областного центра о том, что у него угнали автомобиль. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что автомобиль находился во дворе многоквартирного дома. Ночью хозяин увидел, что иномарка пропала и сразу сообщил в полицию.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бурейском районе житель Еврейской автономной области обвиняется в совершении убийства

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего жителя Еврейской автономной области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

Свеча памяти

Сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби




СпецСтрой России 

Минстрой вместо «Роскосмоса» будет курировать строительство жилья на космодромах

Правительство передало функции госзаказчика на строительство и реконструкцию жилья и объектов социальной и инженерной инфраструктуры на космодромах Восточный (Амурская область) и Плесецк (Архангельская область) от «Роскосмоса» Минстрою, который теперь будет отвечать за финансирование работ по строительству этих объектов, сообщили RNS источники в космической отрасли и подтвердили в пресс-службе Минстроя.

МВД России 

Начальнику Медико-санитарной части МВД РФ по Амурской области присвоено звание "Заслуженный врач РФ"

Полковник внутренней службы Александр Артурович Вахненко мечтал о профессии врача со школьного возраста и начал свой путь в медицине со службы в полковом медицинском пункте в звании старшины срочной службы Советской армии. Позже, будучи студентом Благовещенской медицинской академии, он работал медбратом отделения реанимации Амурского онкологического диспансера, врачом которого он и стал после получения диплома. Несколько лет хирург Александр Вахненко работал в выбранной специальности и до сих пор вспоминает операции... Читать дальше...

Зейские Огни 

Сколько амурчане будут платить за электроэнергию с 1 июля?

В соответствии с принятым в декабре 2015 года приказом УГРЦиТ Амурской области №221-пр/э тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2016 г. будут изменены.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Все медучреждения на ветке БАМа перейдут на баланс Амурской области

Все медицинские учреждения, расположенные по ветке БАМа, будут безвозмездно переданы на баланс Приамурья. Об этом передает ДВ-РОСС. Такая договоренность была достигнута в ходе встречи исполняющего обязанности руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Владимира Чепца и губернатора Приамурья Александра Козлова. Также участие во встрече принял министр здравоохранения области Николай Тезиков. В ходе беседы было решено в срок

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дождливый июнь замедляет работу дорожников в Благовещенске

В Благовещенске в самом разгаре дорожно-ремонтная компания. Строители латают как отдельные участки, так и целые перекрёстки. Но самые масштабные работы сейчас ведутся на улице Мухина в районе пересечения с Игнатьевским шоссе. Здесь идёт не только реконструкция перекрёстка, но и замена сетей. Как отмечают специалисты, работе мешает дождливая погода.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ГИБДД по Амурской области напоминает, как правильно нужно перевозить детей в автомобиле

За 12 месяцев 2015 года на территории Благовещенска и Благовещенского района с участием пассажиров произошло 195 ДТП, из которых 17 пассажиров погибли, 347 получили травмы различной степени тяжести. Из этого числа произошло 54 ДТП с участием детей-пассажиров, из которых 2 пассажира погибли (7 и 16 лет), 59 получили травмы различной степени тяжести.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут, что ищет историк семьи Глиэр-Ренквист в Приамурье

В четверг, 23 июня, доктор экономических наук, член Русского географического общества из Москвы Кирилл Новосельский расскажет, что ищет историк семьи Глиэр-Ренквист в Приамурье. Утренний эфир проведут Татьяна Удалова и Олег Никитин.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Упавший из окна в Благовещенске мальчик находится в тяжелом состоянии

12-летний благовещенец, который упал с 8-го этажа жилого дома, находится в тяжелом состоянии. Мальчика доставили в детскую областную больницу. Известно, что  после падения он был в сознании и даже пытался  встать. Как сообщили корреспонденту ИА «Амур.инфо», подросток получил серьезные травмы. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По предварительной информации, больших результатов ЕГЭ по обществознанию достигли школьники Благовещенска, Тынды и Бурейского района

Так как результаты ЕГЭ по обществознанию необходимы при поступлении в очень многие  вузы, то на территории области, как и по всей стране, самый высокий рейтинг среди экзаменов по выбору имеет ЕГЭ именно по этому предмету.

Министерство внутренних дел РФ 

В Амурской области сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство женщины, совершенное в 2015 году

Подозреваемый задержан в соседнем регионе, после чего доставлен в Амурскую область для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Просматривали в Благовещенске 22.06.2016

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Personal28.ru

Кадровое агентство в Благовещенске

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Moysonnik.ru

Сонник, толкование снов ("Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
В. Маяковский)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Ideyagoda.ru

Всероссийская Премия «ИДЕЯ ГОДА» (определяет и награждает лучший бренд, лучшую идею, креативный рекламный проект и лучшее инновационное решение) Амурская область, г. Благовещенск, 50 лет Октября, 29

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

9145551888.ru

ООО  "Гуанси" - доставка грузов из Китая, растаможивание, карго, финансовые, налоговые консультации и услуги (г. Хейхе, напротив г. Благовещенска Амурской области)

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Музыкальные новости

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Новости Благовещенска

Природные пожары тушат на севере Амурской области

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экология в Амурской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в Амурской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В Амурской области под поездом погиб мужчина