Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июнь
2016

Новости Благовещенска за 07.06.2016

«Мировое обозрение» 

ВВС США: Падение «ржавого орла»


Разбившийся на острове Гуам B-52 находится на вооружении уже более 60 лет…

С 19 мая по 2 июня 2016 года ВВС США потеряли в катастрофах шесть самолётов. Что стоит за этой внушительной цепью неудач?

В конце 2015 года, после растянутой на год серии крушений самолетов ВКС России, ряд западных экспертов высказал мнение, что авиационный парк РФ устарел.

Напомним, что в прошлом году 11 февраля 2015 года падает Су-24МР, 4 июня 2015 года потерпел крушение МиГ-29УБ в Астраханской области. Читать дальше...

Novostionline.net 

В Амурской области поставят памятник погибшему в Сирии пилоту ВКС РФ

24 ноября 2015 года Су-24 ВКС РФ был сбит Турцией над территорией Сирии. Пилот бомбардировщика Олег Пешков, к сожалению, погиб. Посмертно он был награжден званием Героя России. Кроме того, в честь Пешкова установят монумент. Вот как он будет выглядеть…

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ проверили условия продаж полисов ОСАГО в Амурской области

Активисты ОНФ в апреле-мае 2016 г. провели общероссийский мониторинг нарушений прав потребителей финансовых услуг при покупке и оформлении полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).

Читать дальше...

Минюст России 

В Управлении представители Нотариальной палаты Амурской области провели обучающий семинар для глав и специально уполномоченных должностных лиц органов местного самоуправления Ивановского района

6 июня 2016 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области, в рамках реализации ч.3 ст.37 Основ законодательства о нотариате, представители Нотариальной палаты Амурской области провели обучающий семинар для глав и специально уполномоченных должностных лиц органов местного самоуправления Ивановского района Амурской области по проблемам направления в нотариальную палату субъекта Российской Федерации  сведений об удостоверении или отмене завещания или доверенности в форме электронного документа... Читать дальше...

МВД России 

В областном центре задержан подозреваемый в совершении кражи

В городской отдел внутренних дел поступило соощение от жителя Благовещенска. Мужчина рассказал, что из подвала его дома пропал сварочный аппарат. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно- оперативная группа. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался гражданин, 1981 года рождения. В отношении амурчанина возбуждено уголовное дело по ст. «Кража». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратился 27-летний горожанин. Мужчина рассказал, что у него похищен планшет. Предварительно установлено, что амурчанин, доехав до определённого адреса на такси, попросил водителя немного подождать. При этом оставил в салоне свой гаджет, водитель, зная об этом, скрылся в неизвестном направлении. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Амурской области. Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области 5 июня 2016 года нарядами ДПС ГИБДД, пресечено 584 нарушения ПДД, в состоянии опьянения задержаны 24 водителя.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники Приамурья начинают осваивать федеральные миллионы

В Амурской области дорожники приступают к работам, средства на которые были выделены из федерального бюджета. В конце мая регион получил более 250 млн рублей, а в начале июня на ремонт дорог области добавили еще 780 млн рублей.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура добилась отмены незаконного судебного решения

Прокурор Благовещенского района Амурской области обратился в суд с исковым заявлением в интересах неопределенного круга лиц жителей домов по ул. Европейская, 3, 5, 5/1, 7, 7/1 села Чигири, к ООО «Строительная компания «Городок», ООО «Строительная компания «Максимум», ЗАО «Аграрник», ООО «Комбинат Строительной Керамики», ФГУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Амурской области об оспаривании результатов межевания, признании недействительным решения ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области по представлению прокурора Селемджинского района к дисциплинарной ответственности привлечен участковый уполномоченный полиции за нарушение законодательства о профилактике преступности

Прокуратурой Селемджинского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения правоохранительными органами района законодательства о профилактике преступности, эффективности и полноты осуществления полномочий по надзору за соблюдением осужденными к мерам наказания, не связанных с лишением свободы, установленных судом обязанностей и ограничений, выявлены нарушения.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: безопасность на воде; лето в парке Дружбы

В среду, 7 июня, на «Эхе Москвы в Благовещенске» поговорят о безопасности на воде в открывшемся купальном сезоне. В студии – главный  государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Амурской области Иван Воробьёв и ведущие Нино Кохреидзе и Татьяна Удалова.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенском горпарке покажут спектакли под открытым небом

В Благовещенске будут играть спектакли под открытым небом. Проект Городского дома культуры называется «Открытый показ: театральная среда». Артисты подготовили четыре спектакля. Их покажут на площадке перед балконом Дома губернатора в Городском парке.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Один из благовещенских кредитных потребительских кооперативов находится в предбанкротном состоянии

Арбитражный суд Амурской области в понедельник, 6 июня, ввел в отношении кредитного потребительского кооператива «Кредитный союз "Умно жить"» (г. Благовещенск) процедуру, применяемую в деле о банкротстве - наблюдение, сообщается на сайте суда.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Модернизированные «КАМАЗы» поступили военным Амурской области

В ракетное соединение Восточного военного округа, расположенное в Амурской области, поступила партия командно-штабных машин на базе автомобилей «КАМАЗ», передает DV.land со ссылкой на главу пресс-службы ВВО Александра Гордеева.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Приамурье школьник зверски убил одноклассницу

Расследование уголовного дела завершено.  В Амурской области закончено расследование громкого уголовного дела, в котором 14-летний ученик обвиняется в убийстве и многочисленных кражах, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правоохранительных органах региона. Как выяснилось в ходе...

Просматривали в Благовещенске 07.06.2016

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

Remontamur.ru

"Доступный Ремонт" (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +7(924)672-65-56)

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

Главный городской фонтан запущен в Нижнем Новгороде 27 апреля

Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Благовещенска

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Амурской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Еще четыре комплекса весового и габаритного контроля появятся на дорогах Приамурья