Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Апрель
2016

Новости Благовещенска за 26.04.2016

«Ведомости» 

120 млрд на перспективу

На 5.01 московского времени в среду назначен первый запуск ракеты-носителя с нового российского гражданского космодрома Восточный в Амурской области. Ракета «Союз-2.1а» – современная модификация легендарной королевской «семерки» – должна запустить три спутника, самым крупным из которых станет научный спутник МГУ «Михайло Ломоносов». Впервые в практике российских космодромов (если все сложится успешно) будет транслироваться видеокартинка с камеры, установленной на ракете.

Тихоокеанская Россия 

Как Амурская область готовится к первому пуску с космодрома Восточный

Село Чагоян в Амурской области эвакуируют на время первого запуска ракеты «Союз-2.1а» с космодрома Восточный, который запланирован на 27 апреля. Треть местных жителей отказалась покидать свои дома, опасаясь воровства и мародерства, информирует «Тихоокеанская Россия». Сельчанам обещают, что эвакуировать их часто …

«Вести» 

Исторический "Союз": первый запуск с Восточного откроет новую эпоху в космонавтике

Меньше девяти часов осталось до эпохального события в истории отечественной космонавтики - первого запуска ракеты с нового космодрома Восточный в Амурской области. "Союз-2-1а" выведет на орбиту три спутника. Сейчас на Восточном завершаются последние приготовления к старту.

Torg94.ru 

Накануне сенсации: что известно о космодроме Восточный

Как известно, 27 апреля 2016 года в 05.01 по московскому времени состоится первый в истории пуск с космодрома Восточный, российского космодрома в Амурской области около г. Циолковский. Завтра с Восточного стартует ракета-носитель "Союз-2.1а" со связкой из трех космических аппаратов.

«Inopressa» 

Ракету украсит портрет Гагарина

В среду утром с космодрома Восточный в Амурской области в космос отправится первая ракета. Но космодром Восточный будет ассоциироваться не только с триумфами в космосе и их использованием в политических целях, но также с коррупцией и безалаберностью.

«Ведомости» 

В среду в России заработает новый космодром

На 5:01 московского времени в среду назначен первый запуск ракеты-носителя с нового российского гражданского космодрома «Восточный» в Амурской области. Ракета «Союз-2.1а» - современная модификация легендарной королевской «семерки» - должна запустить три спутника, самым крупным из которых станет научный спутник МГУ «Михайло Ломоносов». Впервые в практике российских космодромов (если все сложится успешно) будет транслироваться видеокартинка с камеры, установленной на ракете.

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении в отношении малолетней девочки действий сексуального характера

В отдел полиции г. Благовещенска поступило заявления от местной жительницы, что её малолетней дочери неизвестный мужчина делал непристойные предложения.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске задержан мужчина, подозреваемый в совершении в отношении малолетней девочки действий сексуального характера

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), в Благовещенске задержан и помещен в изолятор временного содержания 61-летний мужчина.

ИноСМИ.RU 

«Бардак космического масштаба»

27 апреля должен состояться первый запуск ракеты «Союз 2.1 а» с космодрома «Восточный» в Амурской области близ поселка Углегорск. Об этом сообщается на странице Роскосмоса в Facebook. Строительство космодрома, которое обошлось российским налогоплательщикам в 400 миллиардов рублей, называют одним из самых коррупционных проектов последних лет. Оно началось в 2012 году и в 2015-м должно было завершиться.




Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Серышевского района муниципальным предприятием устранены нарушения законодательства о страховых взносах

Прокуратурой Серышевского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства о страховых взносах в Пенсионный Фонд РФ, выявлены нарушения.

Life News 

Свободный-18 дождался космоса

— У нас тут вчера два вертолёта Ми-8 приземлись. Они два ящика мыла для Дмитрия Рогозина привезли... Да это у нас шутка такая! — улыбается Николай, 35-летний официант маленького придорожного кафе на окраине города Углегорска, что в нескольких километрах от космодрома Восточный. Здесь и в Благовещенске, столице Амурской области, активно чинят дороги. Всё население Углегорска, а это более 6 тысяч человек, ждут завтра, 27 апреля, приезда президента Владимира Путина. Первый камень в основании космодрома... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Космодром Восточный может быть реорганизован после первого запуска

Директор филиала госкорпорации «Роскосмос» на космодроме Восточный Константин Чмаров заявил, что схема управления космодромом может быть реорганизована после первого запуска. «Рассматривается вопрос создания структуры государственного испытательного космодрома. Это поручение президента Российской Федерации»,— цитирует ТАСС господина Чмарова.Он сообщил, что соответствующее решение может быть принято после запланированного на завтра первого запуска, анализа данных после старта и рассмотрения вопроса... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Что нужно знать о космодроме Восточный // В Амурской области готовятся к первому запуску

Первый в истории пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» со связкой из трех космических аппаратов («Ломоносов», «Аист-2Д» и SamSat-218) с российского космодрома Восточный намечен на 27 апреля в 05:01 по московскому времени.

Журнал «Новости космонавтики» 

Космодром Восточный могут реорганизовать после первого запуска

Схема управления космодромом Восточный может быть реорганизована после первого запуска, сообщил в интервью ТАСС директор филиала госкорпорации "Роскосмос" на Восточном Константин Чмаров.

"Рассматривается вопрос создания структуры государственного испытательного космодрома. Это поручение президента Российской Федерации", - сказал собеседник агентства.

По его словам, решение может быть принято после первого запуска, намеченного на 27 апреля, анализа данных после старта и рассмотрения... Читать дальше...

МВД России 

Полицией подведены итоги оперативно-служебной деятельности за три месяца текущего года

Анализ состояния преступности свидетельствует о том, что в целом оперативная обстановка в Камчатском крае является стабильной и контролируемой. Согласно официально статистике по состоянию преступности Камчатка из девяти регионов Дальневосточного Федерального округа – один из самых благоприятных регионов. Так, по итогам трех месяцев текущего года в Сахалинской области уровень преступности (на 100 тысяч населения) составляет – 677,7, в Амурской области – 597,7, в Приморском крае – 557,0, в Камчатском крае – 415,7. Читать дальше...

VistaNews.ru 

Путин собирается лично контролировать первый запуск с космодрома "Восточный"

Президент РФ Владимир Путин будет лично контролировать мероприятие, посвященному первому запуску ракеты с космодрома "Восточный" в Амурской области. Запуск планируется провести 27 апреля 2016 года в 11:01.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

11:01, трансляции, семь смотровых площадок: 27 апреля – первый пуск с космодрома Восточный в Амурской области

В среду, 27 апреля, в Амурской области состоится событие исторического масштаба  – первый пуск с первого гражданского космодрома Восточный. Амур.инфо напоминает своим читателям важные моменты. Так, пуск ракеты-носителя запланирован на 11:01 по амурскому времени. Подготовлены семь специальных смотровых площадок. Но пуск ракеты можно увидеть и в отдалённых от стартового стола населённых пунктах. Кроме того, будут радио и теле-трансляции.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

На благовещенском «Спартаке» пройдут игры Кубка России по футболу

Амурская область, 21 апреля, ИА «Порт Амур». В течение недели — с 1 по 8 мая — в Благовещенске пройдут игры Кубка России по футболу среди любителей. Игры зоны Дальний Восток развернутся на стадионе «Спартак». Подобные соревнования Благовещенск принимал у себя лишь однажды несколько лет назад.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Космодром «Восточный» строится с использованием негорючих материалов ROCKWOOL

В поселке Углегорск Амурской области продолжается строительство одного из важнейших стратегических объектов России – космодрома «Восточный». Полный ввод космодрома в эксплуатацию намечен на 2022 год, а первый запуск ракеты-носителя планируется произвести уже 27 апреля 2016 года, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс — релиз ROCKWOOL RUS Group. Несмотря на то, что космодром еще

1RRE.RU 

Космодром «Восточный» строится с использованием негорючих материалов ROCKWOOL

В поселке Углегорск Амурской области продолжается строительство одного из важнейших стратегических объектов России – космодрома «Восточный». Полный ввод космодрома в эксплуатацию намечен на 2022 год, а первый запуск ракеты-носителя планируется произвести уже 27 апреля 2016 года.

Просматривали в Благовещенске 26.04.2016

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Globus-amur.ru

Языковой центр "GLOBUS"

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Gid-pokupatelya.ru

Гид покупателя Благовещенск и Амурская область

Kuponamur.ru

ИА "Амур.инфо"

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

Amurvesti.ru

Новости Благовещенска и Амурской области, актуальные события, сводки, проишествия

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Музыкальные новости

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Благовещенска

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экология в Амурской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Амурской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках