Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Апрель
2016

Новости Благовещенска за 09.04.2016

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Энергетики могут запретить наравне с алкоголем

Заксобрание Амурской области внесло в Госдуму законопроект, который запрещает продавать энергетики несовершеннолетним, а также ограничивает употребление этих напитков в людных местах, передает РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В России предлагают ограничить продажу энергетиков

В России предлагают ограничить продажу безалкогольных энергетических напитков. Соответствующий законопроект в Госдуму внесло Законодательное собрание Амурской области 9 апреля. Ограничение касается безалкогольных напитков, содержащих кофеин натурального

Newsland 

Заксобрание Амурской области внесло в Госдуму законопроект, который запрещает продавать энергетики несовершеннолетним, а также ограничивает употребление этих напитков в людных

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В России хотят запретить продавать энергетики детям

Законодательное собрание Амурской области внесло в Госдуму проект закона, который запрещает подавать несовершеннолетним энергетики, также предлагается запретить детям их употреблять, передает РИА Новости.

Читать дальше...

«Вести» 

Энергетики могут запретить наравне с алкоголем

Заксобрание Амурской области внесло в Госдуму законопроект, который запрещает продавать энергетики несовершеннолетним, а также ограничивает употребление этих напитков в людных местах.

РАПСИ 

Проект о запрете продажи энергетиков детям и подросткам внесен в Госдуму

Законодательное собрание Амурской области внесло в Госдуму законопроект, запрещающий розничную продажу энергетиков несовершеннолетним и употребление данных напитков в общественных местах, следует из базы данных нижней палаты парламента.

E-news.su 

В Госдуму внесли проект о запрете розничной продажи энергетиков детям

Законодательное собрание Амурской области внесло в Госдуму законопроект, запрещающий розничную продажу энергетиков несовершеннолетним и употребление данных напитков в общественных местах, следует из базы данных нижней палаты парламента.

«Учительская газета» 

Студенты Благовещенского филиала Московской академии предпринимательства могут остаться без образования

Прокуратура Амурской области организовала проверку по вопросам соблюдения прав студентов Благовещенского филиала Московской академии предпринимательства (МАП), лицензию которой приостановил Рособрнадзор, сообщила в пятницу пресс-служба надзорного органа.

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по иску прокурора обязал администрацию поселка Архара организовать освещение улиц в соответствии со строительными нормами и правилами

Прокуратурой Архаринского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства об общих принципах организации местного самоуправления, выявлены нарушения.

«Национальная Служба Новостей» 

Благовещенские активисты хотят наказать подростков, бросивших кошку с 10 этажа

В Благовещенске и Амурской области жителями организован сбор подписей за привлечение к ответственности трех подростков, выбросивших кошку с 10-го этажа жилого дома. 

Читать дальше...




«Новороссийск - новостная лента города» 

Жители Благовещенска накажут подростков, сбросивших кошку с 10-го этажа

В городе Благовещенске, в Амурской области, идет сбор подписей за то, чтобы местные власти наказали подростков, сбросивших с десятого этажа кошку. Известно, что животное успели привезти в ветклинику, но врачи не смогли ей помочь.

МЧС России 

В южных и центральных районах Приамурья установлен пожароопасный сезон и введен особый противопожарный режим

«Безусловно, в течение последних нескольких лет проведена большая работа по защите населенных пунктов области от природных пожаров. С каждым годом растет качество и объем проводимых противопожарных мероприятий. Однако по-прежнему возникновению угроз населенным пунктам способствуют сельскохозяйственные и стихийные палы. Чтобы не допустить при прохождении весеннего пожароопасного периода масштабных чрезвычайных ситуаций, основные усилия необходимо сосредоточить на своевременном обнаружении и ликвидации... Читать дальше...

МЧС России 

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 8 раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Ивановском и в Бурейском районах, также в г. Благовещенске. Все палы были ликвидированы. В тушении были задействованы 32 человека личного состава, 8 единиц техники, в том числе в тушении принимали участие добровольные пожарные дружины.

«Вести» 

Жители Благовещенска накажут подростков, сбросивших кошку с 10 этажа

В городе Благовещенске, в Амурской области, идет сбор подписей за то, чтобы местные власти наказали подростков, сбросивших с десятого этажа кошку. Известно, что животное успели привезти в ветклинику, но врачи не смогли ей помочь.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В мае из Благовещенска можно будет летать в Хабаровск

Со 2 мая 2016 года авиакомпания «Аврора» приступит к выполнению ежедневных полётов по маршруту Хабаровск – Благовещенск – Хабаровск. Рейсы HZ-207/208 будут осуществляться на воздушном судне DHC 8-Q402, которое вмещает 70 пассажиров. Вылет из Благовещенска – в 6:30.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенск привезли 20-метровое Знамя Победы

Огромный флаг – десять на двадцать метров – пронесли в субботу, 9 апреля, по площади Победы Благовещенска. Увеличенную копию Знамени Победы областному центру подарили участники автомарша «Звезда нашей Великой Победы». 9 Мая её пронесут по время парада Победы перед колонной «Бессмертного полка».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как отборолись с сердечно-сосудистыми заболеваниями, рассказали в Амурской области

Более 10 тысяч информационно-образовательных мероприятий по снижению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний проведено медицинскими работниками в Амурской области в 2015 году в рамках года борьбы с данной патологией. В этот период также было проведено 270 массовых мероприятий и 18 акций в 67 местах общественного пользования, направленных на формирование здорового образа жизни и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Участие

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области проходят ярмарки вакансий для строителей «Силы Сибири»

В Амурской области проходит ярмарка вакансий для организации трудоустройства амурчан на объекты строящегося газопровода «Сила Сибири». В пятницу, 8 апреля, такую ярмарку провели в Шимановске. Участие в ней приняло предприятие «АЯМТранссервис», которое выставило вакансии по десяти профессиям. 

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.04.2016

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Remont-blg.ru

Ремонт квартир и офисов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amurvesti.ru

Новости Благовещенска и Амурской области, актуальные события, сводки, проишествия

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Ritualka28.ru

Ритуальные услуги Благовещенск, ритуальные фотографии, ритуальные памятники Благовещенск

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Trade-mart.ru

Trade-mart.ru - каталог образовательной литературы, рабочих тетрадей, учебников для школы и ВУЗа

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Invest.fxstart.org

FXstart - инвестиционная программа (заработок на Forex (Foreign Exchange) – мировой рынок торговли валюты)

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Благовещенска

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Экология в Амурской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Коршун

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде