Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Апрель
2016

Новости Благовещенска за 22.04.2016

Свободная газета + 

ЧТО КУРИТ «РОДИНА»?

До выборов в Государственную думу и Законодательное собрание Амурской области ещё пять месяцев, а в воздухе уже запахло предвыборной грязью.

МЧС России 

Участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС встретился с кадетами

21 апреля участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, которая произошла в ночь на 26 апреля 1986 года, Мирослав Павлович Макаров пришел на встречу к кадетам 9 классов лицея №6 г.Благовещенска, чтобы рассказать о событиях 30-летней давности.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Авиалесоохрана назвала ликвидированный лесной пожар в Амурской области самым крупным с начала года

С участием сил федерального бюджетного учреждения «Авиалесоохрана» ликвидирован самый крупный в России лесной пожар текущего года, сообщает пресс-служба ведомства. По информации региональной диспетчерской службы лесного хозяйства, на начало текущих суток в Амурской области действовало 4 пожара в Свободненском и Мазановском районах на общей площади 8 563 гектара, в том числе один крупный в Свободненском районе на площади 8 378 гектаров.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Госкомиссия разрешила вывоз ракеты «Союз-2.1а» на стартовый комплекс Восточного

Госкомиссия приняла решение о вывозе ракеты-носителя «Союз-2.1а» со спутниками «Ломоносов», «Аист-2Д» и SamSat-218 на стартовую площадку космодрома Восточный, сообщает Роскосмос. «Вывоз на стартовый комплекс, установка ракеты-носителя в пусковое устройство и наезд мобильной башни обслуживания на стартовый стол будут осуществлены 23 апреля 2016 года. Первый пуск с первого гражданского космодрома России Восточный запланирован на 27 апреля 2016 года в 05.01 мск», – передает РИА «Новости» сообщение Роскосмоса. Читать дальше...

КПРФ 

Амурская область. В Благовещенске открылся Ленинский центр КПРФ

22 апреля амурские коммунисты отметили 146 лет со дня рождения В.И. Ленина. В Благовещенске торжественные мероприятия начались с возложения цветов на площади Ленина. У памятника основателю Советского государства собрались активисты городского отделения КПРФ и Амурского ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В день рождения Владимира Ленина в Благовещенске открылся Ленинский центр

22 апреля исполняется 146 лет со дня рождения Владимира Ленина. К этому празднику в Благовещенске компартия открыла «Ленин-центр». В нём будут выставлять различные экспозиции, посвящённые Ильичу, проводить собрания и чтения. Таким образом коммунисты хотят популяризировать имя Ленина.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Члены правительства Амурской области выйдут на общественный субботник

В субботу, 23 апреля, работники областного правительства помогут городским коммунальным службам навести порядок на улицах Благовещенска. Около 300 человек – сотрудники аппарата и специалисты министерства выйдут на три площадки в рамках акции «Чистый город».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске завершились монтажные работы на телевизионной башне

В Благовещенске завершён монтаж передающей антенны радиостанций «Радио России» и «Радио Маяк». Работы шли с 11 апреля. В это время случались перебои в радио- и телевещании в городе и ближайших населённых пунктах. Общая продолжительность отключения передатчиков составила около 25 часов.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Солнечные» пловцы из Благовещенска расширят команду и поедут осенью на соревнования в Уфу

После успешного выступления в Москве на первом турнире по плаванью для людей с синдромом Дауна «Победим вместе» Аня Онодал и Дима Маскаев продолжат тренировки для того, чтобы принять участие в очередных состязаниях всероссийского масштаба, которые пройдут осенью в Уфе. К этому чемпионату тренеры рассчитывают подготовить ещё двух «солнечных» пловцов, чтобы более широко представить Амурскую область.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Амурские активисты ОНФ обеспокоены ухудшением ситуации по обеспечению безопасности пешеходов

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области изучили ситуацию с обеспечением безопасного участия пешеходов в дорожном движении на территории региона. Исследование проводилось в рамках мониторинга качества исполнения указа президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина в части снижения к 2018 г. смертности от ДТП до 10,6 случая на 100 тыс. населения. Практически во всех населенных пунктах региона «фронтовики» отметили многочисленные... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Порыв на Ленина: горячая вода и отопление вернутся в дома благовещенцев сегодня к 18:00

Горячая вода и отопление вернутся в часть домов Благовещенска, которые были отключены от них из-за порыва на участке теплотрассы в районе ул. Ленина, 185, в пятницу, 22 апреля, к 18:00, сообщили «Телепорту» в пресс-службе ОАО «АКС».

МВД России 

В Благовещенске оперативники задержали подозреваемого в краже гаджетов

В дежурную часть городского отдела полиции поступили заявления от владельцев двух киосков о пропаже планшетов и зарядных устройств к мобильным . Руководители торговых точек сообщили, что, придя утром на работу, обнаружили разбитыми окна, вскрытые двери.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Благовещенске Амурской области завершился городской этап конкурса-соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2016»

Все участники конкурса-соревнования награждены ценными подарками и медалями

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На "Библионочь-2016" ждут сегодня - 22 апреля - благовещенцев

В областной библиотеке свои двери откроет кино-гостиная, где участники акции встретятся с амурскими кинематографистами, все желающие смогут посмотреть кинохронику «Амурская область в 20 веке». Для людей с ограниченными возможностями зрения состоятся кинопоказы фильмов с тифлокомментариями. Молодёжные команды примут участие в игре «Зачётная Библионочь».

МЧС России 

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали 31 раз. Сухая трава горела в Благовещенском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Зейском, Константиновском, Ромненском, Михайловском, Сковородинском, Ивановском, Октябрьском, Мазановском, Серышевском и в Тамбовском районах, также в г. Белогорске, Благовещенске, Свободном, Завитинске и Прогрессе. Все палы были ликвидированы. В тушении было задействовано 210 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные–добровольцы ДПД, 52 единицы техники. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жителям амурского поселка Муртыгит планируют дать право на «северные» льготы

Депутаты Амурской области подготовили проект законодательной инициативы, который предусматривает получение жителями поселка Муртыгит на севере региона права на «северные» льготы.

DVHab.ru 

Авиаперелеты из Хабаровска в Благовещенск с мая будут производиться ежедневно

Регулярные полеты по маршруту обеспечат жителям Амурской области больший комфорт зарубежных путешествий, осуществляемых через международный аэропорт Хабаровск (Новый). Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/04/22/49606/

Newsland 

На Дальнем Востоке за минувшие сутки выгорело свыше девяти тыс. га леса. В регионе возникло 17 новых пожаров. Самая тяжелая обстановка сохраняется в Амурской области. Всего за

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

23 апреля в Благовещенске вновь ожидается сильный ветер

По информации Управления по делам ГО ЧС со ссылкой на Амурский ЦГМС – филиал ФГБУ «Дальневосточного УГМС», 23 апреля по области ожидается усиление северо-западного ветра, местами в порывах до 15 м/сек. В Благовещенке ожидается усиление северо-западного ветра до 9-14 м/сек. Погодные условия способствуют повышению пожароопасности лесов.

КПРФ 

Д.Г. Новиков познакомил слушателей Авторадио в Благовещенске с Антикризисной программой КПРФ

В ходе недавней поездки в Амурскую область заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков выступил в эфире радиостанции «Авторадио-Благовещенск». Во время беседы с корреспондентом Павлом Савинкиным он познакомил радиослушателей с антикризисной программой, предлагаемой КПРФ. - Всем ...

Просматривали в Благовещенске 22.04.2016

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

M.123ru.net

Мобильные новости Благовещенска (главные новости дня в Благовещенске и Амурской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Благовещенска

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Экология в Амурской области

Оформить медицинскую книжку

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Амурской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю