Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Апрель
2016

Новости Благовещенска за 24.04.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области отметили 49-летие хореографического ансамбля «Ровесники»

Заслуженный коллектив Министерства культуры РФ хореографический ансамбль «Ровесники» сегодня дал концерт в честь 49-летия, на котором присутствовали губернатор Александр Козлов, заместитель председателя Законодательного собрания Амурской области Ольга Лысенко, руководители города Благовещенска. Об этом передает ДВ-РОСС. Почетные гости и зрители, до отказа заполнившие концертный зал Центра эстетического воспитания, носящего имя основателя ансамбля Вячеслава Белоглазова, тепло приветствовали

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские музыканты исполнили песни из фильма «Брат-2» в честь 15-летия выхода картины

24 апреля в Общественно-культурном центре пять благовещенских рок-групп отметили 15-летие выхода легендарной картины «Брат-2». Фильм был и остаётся зеркалом целой эпохи, определившей взгляды нескольких поколений. Картина вышла в прокат в 2000 году, и в прошлом году по стране прокатилась серия концертов, посвящённых её 15-летию.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Амурской области за сутки тушили семь палов

За прошедшие сутки амурские пожарные на ликвидацию палов выезжали семь раз. Сухая трава горела в Мазановском и Магдагачинском районах, а также в Благовещенске, Свободном и в Зее. Все палы ликвидированы.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В гостях у «Эха Москвы в Благовещенске»: журналист Антон Сильвоник и директор Муравьёвского парка Ольга Гапонова

В понедельник, 25 апреля, гостем утреннего эфира «Эха Москвы в Благовещенске» станет журналист, корреспондент «Альфа-канала» Антон Сильвоник. Тема беседы – «Журналистская экспертиза недели». Ведущие утреннего эфира – Виталий Малышев и Татьяна Удалова.

Читать дальше...

МЧС России 

Пожароопасная обстановка на территории Приамурья

За прошедшие сутки пожарные на ликвидацию палов выезжали семь раз. Сухая трава горела в Мазановском и Магдагачинском районах, а также в г. Благовещенске, Свободном и в Зее. Все палы были ликвидированы. В тушении было задействовано 28 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные - добровольцы ДПД, 8 единиц техники.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области завершилась активная фаза крупного тактического учения

На полигоне «Трёхречье» в Амурской области завершилась активная фаза крупного тактического учения с боевой стрельбой с мотострелковым соединением Восточного военного округа, сообщает «Интерфакс-АВН» со ссылкой на пресс-службу ВВО. В рамках учения военнослужащие 20 апреля были подняты по тревоге и совершили марш на штатной технике в заданный район, отработав в ходе него ряд учебно-боевых задач.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.04.2016 09:31 : В космодроме «Восточный» заинтересован Китай — глава Роскосмоса Игорь Комаров

В космодроме «Восточный» заинтересован Китай, заявил глава Роскосмоса Игорь Комаров. По его словам, в Пекине будут следить за первым запуском ракеты. Тем более, что космодром находится в 100 км от границы. При этом глава Роскосмоса отметил, что Россия также проявляет интерес к развитию инфраструктуры в Китае. По его словам, летом на острове Хайнань запустят новый космодром, и Россия получила приглашение в этом поучаствовать, передает РИА. На космодроме «Восточный» в Амурской области на днях установили... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Условного врага в Приамурье уничтожили при помощи системы "Град"

Мотострелки Восточного военного округа во время учений на полигоне Трёхречье в Амурской области с помощью РСЗО «Град» уничтожили колонну бронетехники условного противника, передает russian.rt.com.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Около 3 тыс. военных приняли участие в учениях с боевой стрельбой в Приамурье

Активная фаза крупного тактического учения мотострелков Восточного военного округа (ВВО) с боевой стрельбой завершилась на полигоне «Трехречье» в Амурской области. Об этом сообщил начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев. «В активной фазе учения было задействовано около 3 тысяч военнослужащих, более 400 единиц вооружения и военной техники», — сказал он, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.




Gursesintour.com 

Российская Федерация и Китайская республика окончательно подтвердили планы восстановления моста через Амур вблизи Благовещенска

Российская Федерация и Китайская республика утвердили проект концессионного соглашения о строительстве моста через Амур, который соединит РФ с Китаем в районе городов Благовещенск (Амурская область) и Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян). Но по разным причинам реализация проекта откладывалась на протяжении 27 лет. К началу весны говорилось, что сооружение моста, который в 2019-ом году соединит Российскую Федерацию и КНР, будет финансироваться из бюджетов Амурской области […]

«World News Agency» 

Мотострелки ВВО уничтожили бронетехнику условного врага в Приамурье

Мотострелки Восточного военного округа в рамках учений на полигоне Трехречье в Амурской области, при помощи РСЗО «Град», уничтожили колонну бронетехники условного противника. Об этом сообщил Александр Гордеев, начальник пресс-службы военного округа.

Gursesintour.com 

Начальник благовещенской «АвтоСтройМеханизации» задолжал работникам не менее 20 млн. руб.

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора общества с ограниченной ответственностью «АвтоСтройМеханизация», подозреваемого в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы). Он не выплачивал зарплату сотрудникам учреждения свыше 2-х месяцев. Сумма задолженности составила 23 млн. руб. В связи с систематическим... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области за сутки тушили семь палов

За прошедшие сутки амурские пожарные на ликвидацию палов выезжали семь раз. Сухая трава горела в Мазановском и Магдагачинском  районах, а также в Благовещенске, Свободном и в Зее. Все палы ликвидированы. В тушении было задействовано 28 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений и пожарные-добровольцы, восемь единиц техники.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенский аэропорт попал в список Медведева

Российский премьер Дмитрий Медведев утвердил перечень аэропортов федерального значения. В их список вошли аэропорты Благовещенска, Владивостока, Хабаровска других крупных городов Дальнего Востока.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье горели хозпостройки и дачный дом

Около 2 часов ночи 24 апреля магдагачинские огнеборцы получили сообщение о пожаре в Тыгде - горел дачный дом. В результате пламя повредило кровлю здания по всей площади.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурчан приглашают на конный маскарад

Сегодня в 13:00 на территории клуба "Аллюр" в Благовещенске пройдут костюмированные соревнования по конному спорту.

Просматривали в Благовещенске 24.04.2016

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Just-aks.ru

"JUST-AKS" - аксессуары для Apple телефонов c доставкой по Благовещенску в течении дня (Амурская область, г. Благовещенск, тел: 8(4162)21-83-21) ООО "Тесла"

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Благовещенска

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Экология в Амурской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Амурской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев