Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Апрель
2016

Новости Благовещенска за 01.04.2016

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Селемджинского района индивидуальный предприниматель оштрафована за нарушение прав потребителей

Прокуратурой Селемджинского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения требований законодательства в сфере соблюдения прав потребителей, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора руководитель организации привлечен к административной ответственности за нарушение требований трудового законодательства

Прокуратура Мазановского района Амурской области провела проверку по обращению одного из местных жителей о невыплате ему ОАО «Облкоммунсервис» окончательного расчета при увольнении.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области глава сельского муниципального образования подозревается в воспрепятствовании предпринимательской деятельности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении главы Верхнеполтавского сельсовета Константиновского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст.169 УК РФ (воспрепятствование предпринимательской деятельности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению начальника областного управления государственного автодорожного надзора обвиняется в коррупционных преступлениях

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению начальника областного управления государственного автодорожного надзора Владимира Злобина в совершении семнадцати преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), а также его посредника в совершении четырех преступлений, предусмотренных ст. 291.1... Читать дальше...

Спутник 

Завершено расследование дела амурского экс-министра Вологдина

БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Завершено расследование уголовного дела с тремя эпизодами в отношении бывшего министра сельского хозяйства Амурской области Сергея Вологдина. Он обвиняется в мошенничестве, незаконном хранении боеприпасов, а также в нарушении правил дорожного движения со смертельным исходом.

Meteovesti.ru 

Нешуточая погода в День смеха

День розыгрыша 1 апреля начался в Амурской области штормовой погодой. Активный атмосферный циклон движет свои фронты из Забайкалья и Монголии через...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Трибуну у памятника Ленину на центральной площади Благовещенска отремонтируют

Администрация Благовещенска в пятницу, 1 апреля, начала прием заявок от потенциальных подрядчиков работ по ремонту трибуны у памятника В.И. Ленину на центральной площади областной столицы, следует из информации на сайте госзакупок.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Памятный знак в честь награждения Амурской области орденом Ленина отреставрируют в Благовещенске

В Благовещенске отреставрируют Памятный знак в честь награждения Амурской области орденом Ленина. Администрация областного центра на сайте госзакупок разместила документацию по поиску подрядчика, который осуществит ремонтные работы. На эти цели власти готовы выделить 700 тысяч рублей. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Проектный офис» наметил планы на текущий год по улучшению инвестиционного климата

Накануне, 31 марта, в Правительстве прошло заседание комиссии по внедрению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Амурской области. Мероприятие прошло под председательством заместителя председателя Правительства области Андрея Донца.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

15 палов потушили в Амурской области за минувшие сутки

За прошедшие сутки, 31 марта, в Амурской области пожарные потушили 15 палов - в Благовещенском, Константиновском, Михайловском районах, в городах Благовещенск и Свободный.

«Якутское-Саха ИА» 

Лесные диспетчеры Якутии, Приморья, Камчатки и Амурья – лучшие в ДФО

Хорошую оценку получили лесные диспетчерские службы Республики Саха (Якутия), Амурской области, Приморского и Камчатского краев на широкомасштабных учениях всех регионов страны по отработке навыков реагирования на лесные пожары.   Учения проведены Федеральной Авиалесоохраной с 21 марта по 1 апреля. Проверена готовность реагирования диспетчерских служб Дальнего Востока на нештатные ситуации, связанные с наличием пострадавших при тушении

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магдагачинском районе местный житель обвиняется в применении насилия к сотруднику полиции

Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенск из столицы приедет руководство Московской академии предпринимательства

В Благовещенском филиале Московской академии предпринимательства обучается больше 1 000 человек. Как сообщало ИА «Амур.инфо», сначала Рособрнадзор лишил местный МАП аккредитации, затем приостановил действие лицензии. После чего стало известно, что преподаватели и студенты свободны. Ясность внесут на следующей неделе, когда в Благовещенск из Москвы приедет руководство академии.

Читать дальше...

МВД России 

Сегодня на территории города Благовещенск проходит профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход!»

Сотрудники Госавтоинспекции сообщают, что сегодня во второй половине дня на территории города Благовещенск будет проходить профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход!».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Очевидцы: в Благовещенске разбили битой окна в припаркованной машине

В ночь на пятницу, 1 апреля, в Благовещенске неизвестный разбил битой, обмотанной тряпкой, окна в автомобиле, припаркованном в районе ул. Политехническая, 186. Об этом «Телепорту» сообщили очевидцы.

ФССП России 

Судебные приставы - лучшие в рукопашном бою!

Впервые в истории Управления ФССП России по Амурской области сборная команда судебных приставов стала победителем в областном чемпионате по рукопашному бою среди силовых правоохранительных и государственных структур. Соревнования прошли в зачет спартакиады КФК «Динамо».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенцев призывают поучаствовать в акции «Подвези ветерана»

В этом году в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов администрацией города Благовещенска организована акция «Подвези ветерана». Автомобилистам Благовещенска предлагают на личных машинах подвозить фронтовиков в места проведения праздничных мероприятий 8 и 9 мая. Заявки на участие принимают в будние дни с 09:00 до 18:00 по телефонам: 991-809, 991-810 либо по адресу: ул. Ленина, 108/2, каб. 106, 107.

Просматривали в Благовещенске 01.04.2016

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Благовещенске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Blagamaster.ru

"Мастер на DOM" (Вся мужская работа по дому) Амурская область, г. Благовещенск, Тел.: 8(4162) 50-20-26

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Благовещенска

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В Амурской области под поездом погиб мужчина

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Экология в Амурской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Амурской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике