Мы в Telegram
Добавить новость

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

«Motor» 

Помятый 37-летний УАЗ с разорванным салоном продают в США за 300 000 рублей

На онлайн-аукционе Bring a Trailer выставили на продажу темно-зелёный УАЗ-469 образца 1984 года выпуска. Советский внедорожник ввезли в США в конце прошлого года. Судя по одометру, автомобиль прошел всего 71 километр. Однако состояние машины далеко от идеального. УАЗ покрыт многочисленными вмятинами и очагами коррозии, которые заставляют усомниться в реальности указанного пробега. В настоящий момент в ходе торгов за внедорожник предлагают 4 150 долларов (примерно 300 000 рублей по текущему курсу).

Lada Online (лада.онлайн) 

Зеркало наружное правое с электроприводом для Lada Vesta

Зеркало наружное правое с электроприводом, обогревом и указателем поворота Лада Веста. Внимание! Цена указана за деталь под окраску. Возможно покрасить за дополнительную плату. Код цвета указывайте в комментарии к заказу.

Lada Online (лада.онлайн) 

Зеркало наружное левое с электроприводом для Lada Vesta

Зеркало наружное левое с электроприводом, обогревом и указателем поворота Лада Веста. Внимание! Цена указана за деталь под окраску. Возможно покрасить за дополнительную плату. Код цвета указывайте в комментарии к заказу.

Автоновости дня 

Porsche отзывает в России 20 автомобилей Taycan и Panamera

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки Porsche.

Quto.Ru 

Как расшифровать важную аббревиатуру из трёх букв на автомобильных шинах

В преддверии традиционной сезонной смены шин многие российские автолюбители уже начали подыскивать для своего автомобиля свеженький или не очень комплект зимней резины. Если с покупкой нового комплекта особых проблем не возникает, то при подборе уже бывших в употреблении изделий важно не нарваться на откровенно старые или некачественные покрышки, которые давным-давно следовало бы утилизировать – даже в случае, если они просто лежали многие годы. В этом вам поможет аббревиатура из трёх букв.

Автоновости дня 

Компания BMW отзывает в России 19 автомобилей BMW 3-series

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва транспортных средств марки BMW.

Lada Online (лада.онлайн) 

Камера заднего вида для Lada Vesta, Granta FL

Оригинальная штатная камера для Лада Веста (до сентября 2017 года) и Гранта FL производства Samsung с разъемом для подключения. Камера имеет статическую разметку. При обновлении головного устройства до версии, поддерживающей динамическую разметку, экран будет показывать как статическую, так и динамическую разметку. С сентября 2017 года на автомобилях Лада Веста устанавливается камера 8450031912 с динамической разметкой.




Quto.Ru 

Новый дешевый седан для России: как он выглядит (пока непонятно до конца)

Компания Renault приступила к дорожным тестам нового поколения модели Logan для российского рынка. По предварительным данным, внешне новинки будут ближе к турецкому Taliant, чем к европейской версии седана Logan и соплатформенного хэтчбека Sandero. Также ожидается, что автомобили получат серьезно переработанную моторную гамму и обзаведутся новыми системами безопасности и опциями комфорта. Продажи новых «бюджетников» Renault начнутся не ранее второй половины 2022 года.

Lada Online (лада.онлайн) 

Диск штампованный 6Jх15Н2 для Lada Vesta, XRAY, Largus

Оригинальный 15-дюймовый штампованный диск черного цвета. Имеет максимальную устойчивость к коррозии. Высокое качество сварных швов и покраски. Диск поставляется без заглушки ступицы и покрышки.

Lada Online (лада.онлайн) 

Заглушки решетки бампера зимние ЯрПласт для Lada Priora

Зимние заглушки решетки бампера Priora 2 – лучшее решение для зимней эксплуатации автомобиля. С наступлением холодов больше не надо самостоятельно мастерить перегородку радиатора от встречного потока воздуха. Установите заглушки в штатное место автомобиля и увеличьте температуру воздуха, подаваемого из печки. Кроме этого, конструкция заглушки для Лада Калина позволяет снизить риск повреждения радиатора от камней и дорожного мусора. Заглушки для Лада Приора-2 изготовлена из АБС-пластика высокой прочности. Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Дефлектор капота короткий VITAL для Datsun

Дефлектор капота (короткая мухобойка) для Датсун он-ДО и ми-ДО. Предназначен для защиты капота от сколов и царапин. Установка производится без сверления капота.

Drom.ru 

BMW 3-Series, 2021 г.

Всем доброго времени суток! Мой прошлый отзыв: Отзыв о Mazda CX-5 Решил написать о своих первых впечатлениях владения данным автомобилем, а также об опыте управления M3 и M4 Competition. Часть 1. Рассматривал следующие модели: - Mazda CX5 в новом кузове (ждать пол года, б/у стоили не на много дешевле новых); - BMW X3, X4 - новые дорогие (от 5,5 и выше), б/у в норм состоянии от 3-4 и выше с пробегом за 100 тыс.. - Шкода Кодиак, вроде норм, но душа не лежала... - Субару Аутбэк нового полколения... Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Иногда заводится со второго раза, плавают обороты на холодную, не реагирует педаль газа

Здравствуйте, за рулем второй год, пробег у Гранты 34000 км. Примерно раз в неделю машина заводится со второго раза. На холостых как то не стабильно работает, пока не нагреется. Сегодня во время движения со скоростью примерно 40-50 км/ч перестала реагировать педаль газа, как будто нет бензина. Потом все пришло в норму. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Драйв.ru 

Семейство Kia Ceed в России поменяет один из моторов

Обновлённая модель Kia Ceed сертифицирована для российского рынка с подправленным набором двигателей. Атмосферный 1.6 MPI (128 л. с., 154,6 Н•м) российскому Сиду знаком, а вместо прошлого наддувного 1.4 T-GDI (140 л.с., 242 Н•м) будет трудиться новый агрегат Smartstream 1.5 T-GDI (150 л.с., 253 Н•м). Ради более выгодного налога его отдача снижена на 10 «лошадок» в сравнении с Сидом для Европы (там насчитывается 160 сил при одинаковом максимальном крутящем моменте). Сочетаться старший мотор будет с «роботом» 7DCT с двумя сцеплениями. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год