В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 17.10.2021

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Чешский автопром потерял €8 млрд из-за дефицита электронных чипов

Потери автоконцернов из Чехии в 2021 году достигнут отметки в 200 млрд крон или около 8 млрд евро. Виной всему — мировой дефицит электронных компонентов. Такое заявление сегодня, 17 октября, сделали представители национального объединения автопромышленности.

Championat.com (Авто) 

Чемпионом RDS GP 2021 стал Джек Шанахан

На трассе «Сочи Автодром» завершился финальный этап Гран-при Российской дрифт серии. Победителем Кубка ВТБ – 7 этапа RDS GP стал ирландский пилот Джеймс Дин, а чемпионом всего сезона 2021 года – его с...

Drom.ru 

Honda Mobilio, 2006 г.

Ну что можно сказать об этом автомобиле.Всё что я хотел от автомобиля я получил.Небольшой минивен,которым легко управлять.Не гоночная,но семейная.У меня трое детей и я именно искал такой аппарат.Пересел с хендай соляриса,что кстати тоже не плохое авто для города,но мне нужна была побольше.Искал не слишком долго т.к в наших краях,а я живу в Нижегородской обл. выбора не акти. Нашёл в Новосибирске,куда за ней и отправился,приметив там несколько вариантов,один из которых и стал моим приобретением.Огромное... Читать дальше...

АвтоАвто.ру 

Isuzu Rus и Total Vostok объявляют о сотрудничестве в области смазочных материалов для коммерческой техники и пикапов Isuzu в России

Isuzu Rus и компания Total Vostok объявляют о начале сотрудничества в области производства и поставок оригинальных моторных масел и других смазочных материалов для коммерческих автомобилей и пикапов ISUZU в России.




«Motor» 

Дрэг-гонка: новая BMW M3 против Mercedes-Benz C63 AMG и Audi RS5

Британский YouTube-канал carwow устроил дрэг-гонку между новой BMW M3 Competition, Audi RS 5 Sportback и коллекционным Mercedes-Benz C 63 AMG Black Series. Купе, седан и лифтбек сразились на дистанции четверть мили, померились силами в параллельных стартах с хода с 50 миль в час (80 километров в час) в разных режимах, а финальным тестом была оценка эффективности тормозных механизмов со скорости 100 миль в час (161 километр в час).

Блог «Автоблоги» 

Система автопилота. Ситуация на дорогах станет еще хуже?

Почему система автопилота может сделать ситуацию на дорогах еще хуже?

По мнению экспертов Международного союза общественного транспорта (UITP), рост количества беспилотных автомобилей неизбежно приведёт к увеличению дорожных заторов.

Международный союз общественного транспорта (UITP) — крупная международная организация, объединяющая более 1400 транспортных компаний, которые занимаются городскими и пригородными пассажирскими перевозками, а также производителей транспорта и исследовательских организаций по всему миру. Читать дальше...

Автоновости дня 

Chery Tiggo 7 Pro вошел в ТОП-7 автомобилей, которые хорошо продаются даже при дефиците

Нехватка комплектующих на заводах привела к тому, что дефицит автомобилей у дилеров только усилился, а их продажи ушли «в минус» уже третий месяц подряд. Тем не менее, есть и исключения: портал CarsWeek.

Drom.ru 

УАЗ Патриот, 2013 г.

Этот отзыв будет философским в определенной степени, так как отзывов-ругалок на Патриот вполне достаточно; однако при этом я затрону и немаловажные конкретные технические проблемы. 1) Философия. Что такое осознанный риск? Если вы пьете водку на застолье, то вы осознаете, что на утро может болеть голова, и вы на это осознанно идете. Если вы прыгаете с обрыва в речку, то вы осознаете, что можете получить травму, и вы на это осознанно идете. Если вы покупаете отечественный подержанный автомобиль, то вы осознаете... Читать дальше...

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Не делайте так! 10 ошибок начинающих водителей

Водитель-новичок/ Фото: autocentre.ua


Как только вы начнете учиться водить машину, придется следить за множеством факторов. Вождение может оказаться сложной задачей для людей независимо от их возраста. Но иногда наши ошибки могут стоить очень дорого: 99% дорожно-транспортных происшествий происходят по вине водителей.
Большинство опытных инструкторов знают, какие неправильные действия склонны совершать новички, и учат, как их исправить. Вот несколько примеров. Посмотрите, какие из них... Читать дальше...

777-auto.ru 

Новые китайские автомобили Changan

Если необходимо на выгодных условиях приобрести новые китайские автомобили, стоит обратиться за помощью к официальному дилеру, в компанию Changanauto. Данная организация на протяжении длительного

Читать дальше...

«Motor» 

У BMW 3-Series появилась решетка радиатора с подсветкой

У BMW 3-Series появилась лимитированная спецверсия Iconic Edition для рынка Индии. Изюминка новинки — решётка радиатора с подсветкой ламелей а-ля BMW X6 G06. Ранее «тройкам» светящиеся «ноздри» не полагались. Покупатели смогут заказать длиннобазные BMW 3-Series Iconic Edition в версиях 330Li или 320Ld. Бензиновая версия обойдётся в 5 350 000 рупий (5,06 миллиона рублей), дизельная — в 5 490 000 рупий (5,2 миллиона рублей).

Quto.Ru 

Небесные грузовики: самые известные транспортные самолеты

Во время Второй мировой войны многие страны поняли, что армии нужны специализированные транспортные самолеты, а не переоборудованные пассажирские самолеты либо бомбардировщики. Как того и следовало ожидать, в послевоенные годы наибольших успехов в разработке транспортников добились две мировые сверхдержавы – США и СССР.

Championat.com (Авто) 

Лидера чемпионата WRС оштрафовали за нарушение ПДД и отказ подчиниться полиции

Лидер чемпионата WRC сезона-2021, французский гонщик Себастьен Ожье заплатит штраф в размере $ 2 тыс. за нарушение правил дорожного движения по пути от одного спецучастка к другому на Ралли Испании. К...

«Motor» 

Эксперты назвали новые автомобили с самыми удобными сиденьями

Эксперты американского аналитического бюро J.D. Power назвали новые автомобили (2021 модельного года) с самыми удобными сиденьями. Специалисты опросили почти 111 тысяч покупателей и арендаторов новых машин после 90 дней эксплуатации и составили список универсальных кресел. Место в рейтинге определялось по количеству жалоб на удобство посадки в пересчёте на 100 автомобилей: чем меньше нареканий — тем выше позиция в перечне.

Autosway.ru 

В Узбекистане умелец из Ташкента собрал автомобиль и отправил его на выставку СССР

В Узбекистане умелец из Ташкента собрал в уникальный автомобиль и отправил его на выставку СССР. Впервые о самодельной машине узнали в 1967 году. Объем бензинового карбюраторного мотора составлял 1 000 см3.

«Motor» 

Американские власти призывают Tesla объявить отзывную акцию из-за автопилота

Национальное управление по безопасности дорожного движения США (NHTSA) потребовало от производителя электрокаров Tesla объявить отзывную кампанию из-за обновления программного обеспечения фирменной системы автономного вождения Full Self-Driving. Регулятор утверждает, что любой производитель, который выпускает то или иное обновление, устраняющее дефект, представляющий необоснованный риск для безопасности транспортных средств, обязан организовать отзывную акцию и уведомить об этом NHTSA.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Скандальные обвинения и арест: как сегодня живут заключенные известные блогеры

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости России

Письмо в Китай: что хочется сказать тем, кто разрабатывал седан Chery Arrizo 8

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран

Экология в России и мире

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

На флоте бабочек не ловят

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подготовка к посевной началась в Волоколамске

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты