«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 24.10.2021

Championat.com (Авто) 

Ферстаппен выиграл Гран-при США, Хэмилтон — 2-й, Мазепин — 17-й с двумя кругами отставания

На автодроме в Остине завершилась гонка Гран-при США Формулы-1. Победу по её итогам праздновал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, второе место занял гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Замкнул тройку лу...

Megavaz.ru 

LiteBeam 5AC Gen 2 с выделенным Wi-Fi управлением: улучшенная устойчивость к шуму

Ubiquiti Networks предлагает новейшее поколение PtP/CPE – это конечное клиентское устройство с технологиями airMAX ac и выделенным управлением вай-фай. Главной отличительной чертой Радиоустройство 5 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 23 дБи. LiteBeam характеризуется повышенным показателем усиления, способен излучать радиочастотную энергию в основном в узком направлении. Фокусируясь в едином направлении, приспособлением фильтрует либо полностью блокирует […]

Читать дальше...

«Motor» 

Видео: новый «Гелик» сразился с вездеходом «Шерп» в перетягивании каната

Блогер и предприниматель Руслан Абдулнасыров сравнил тяговые возможности нового «Гелика» и вездехода «Шерп». Топ-версия Mercedes-AMG G 63 со стандартными дорожными 22-дюймовыми шинами противостояла «Шерпу» с его 800-литровыми покрышками низкого давления с внешним диаметром 23 дюйма (1600 миллиметров). Перетягивание каната происходило на сухом грунте, припорошенном листвой — видео сражения Абдулнасыров поделился в соцсетях.

АвтоАвто.ру 

Kia планирует начать продажи электрического кроссовера EV6 в России в 2022-м году

В 2022 году Kia планирует предложить клиентам в России электрокроссовер Kia EV6 — первый в истории бренда электромобиль, изначально разработанный без версии с традиционными двигателями. Созданный на новой платформе E-GMP, Kia EV6 предлагает великолепное сочетание технологичности, большого внутреннего пространства, комфорта и ходовых характеристик.

АвтоАвто.ру 

В Новосибирске открылся первый дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате

19 октября 2021 года состоялась торжественная церемония открытия нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Фастар на Речном» в Новосибирске. Этот центр стал первым в новом формате в этом сибирском городе.

«Motor» 

Суд Германии заставил стритрейсера продать BMW и заплатить 7000 евро

Окружной суд Людвигсбурга (Баден-Вюртемберг, Германия) заставил стритрейсера продать свой BMW 440i и заплатить штраф 7000 евро. Беспрецедентное решение вынесла судья Энн Боллахер. Водителя BMW обвинили в опасном вождении, проезде на красный свет, выезде на тротуар и неповиновении полиции — 23-летний молодой человек жёг покрышки на площади, а когда приехал патруль, устроил гонки по городу и скрылся от правоохранителей.

Championat.com (Авто) 

Экипаж Габсбурга занял третье место на финальном этапе ELMS, экипаж Русинова — пятое

Сезон ELMS финишировал гонкой «4 часа Портимана». Гонка началась со страшной аварии Андреаса Ласкаратоса. Пилот из Греции пытался избежать столкновения с прототипом Мемо Рохаса, от которого отлетело к...

Quto.Ru 

Гребешок и полоски: ответы на вопросы о новых шинах, которые интересовали каждого

Купивший комплект новых покрышек испытывает радость и восторг. Осматривающего колеса повнимательнее может захлестнуть недоумение. Кроме привычных маркировок на поверхности бывают странные следы, полоски и прочие отметины. Что это, производственные дефекты или норма? Ответы мы нашли у шинного гиганта Continental.




«Motor» 

Раскрыты подробности о перспективных «эмках» BMW

Пользователь форума Bimmerpost раскрыл подробности о перспективных «эмках» BMW. По неофициальным данным, производство купе M2 начнётся в декабре 2022 года, даже базовая версия разовьёт 455 лошадиных сил, а покупатели смогут выбирать между «механикой» и «автоматом». Кроссовер XM (или X8 M) тоже появится в конце следующего года, но гибридная силовая установка будет выдавать по меньшей мере 650 лошадиных сил. Обе модели якобы оснастят «твинтурбошестёркой» S58.

Championat.com (Авто) 

Бедрин досрочно выиграл зачёт новичков в немецкой Формуле-4, несмотря на проблемный этап

Главным фаворитом сезона немецкой Формулы-4 в Хоккенхайм приехал Оливер Бирман, который недавно обеспечил себе титул в итальянской Ф-4. За победу на протяжении всей первой гонки сражались два фаворита...

Championat.com (Авто) 

«Это был глупый и ненужный момент». Феттель раскритиковал действия Мазепина

Гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель прокомментировал свой гоночный эпизод с Никитой Мазепиным в квалификации Гран-при США. Напомним, российский пилот «Хааса» помешал Себастьяну на старте его быстр...

«Motor» 

Geely показала роскошный минивэн с интерьером в духе Rolls-Royce

Компания Geely показала роскошный минивэн с интерьером в духе Rolls-Royce. Обновленному однообъёмнику Jiaji могут добавить люксовую модификацию First Class с четырёхместным салоном, шторками на окнах, потолком с эффектом «звёздного неба» и мультиконтурными задними креслами. Снаружи топ-версия Geely Jiaji выделится двухцветной окраской кузова, обилием хромированных элементов, оригинальными бамперами и колёсными дисками.

Championat.com (Авто) 

В «Мерседесе» опровергли связь проблем с двигателями с уходом главного моториста

Руководитель автоспортивного подразделения «Мерседеса» Тото Вольф опроверг связь проблем с двигателями с уходом главного моториста Энди Коуэлла. Однако функционер подтвердил, что в команде пока не мог...

«Motor» 

Минтранс решил поднять тарифы на проезд по платным дорогам

В разработанном Министерством транспорта РФ проекте, опубликованном на портале нормативных правовых актов, предлагается увеличить максимальный тариф на проезд по платным дорогам: оплату на уже действующих трассах решили поднять до пяти рублей за километр, а на магистралях, которые только будут построены — до восьми рублей за километр. В проекте говорится, что проезд по федеральным платным дорогам в России стоит в среднем 3,65 рубля за километр.

«Motor» 

Французская полиция заказала 26 среднемоторных спорткаров

Французская полиция заказала 26 среднемоторных спорткаров Alpine A110. Министерство внутренних дел Франции официально объявило, что концерн Renault выиграл тендер на поставку двухдверок — контракт между силовой структурой и автопроизводителем подписан 11 октября и будет действовать четыре года. Спорткары потребовались «для проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомагистралях и спецопераций тайной полиции».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

«Слава. Молодость» по пьесе Виктора Гусева «Слава» в Театре на Малой Бронной

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

АИРР на Стартап-туре 2024

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Новости России

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове

Продавшие машину и сдавший квартиру террористам из «Крокуса» знали об их планах — СМИ

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Экология в России и мире

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Строительство станции метро "Потапово"

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

В Москве арестовали одного из директоров "Росатома" по делу о крупной взятке

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород